Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
antikvar74
#3516849 Док. За оборону Кавказа на Неонилу . Подпись Героя СССР командующего 4 Воздушной Армией Генерал-Полковник Авиации - Вершинин. Док. в хорошем сохране.
Док. За освоение целинных земель - в отличном сохране.
Фото
За оборону Кавказа(подпись Героя СССР),За осв.целины на женщ
За оборону Кавказа(подпись Героя СССР),За осв.целины на женщ
За оборону Кавказа(подпись Героя СССР),За осв.целины на женщ
За оборону Кавказа(подпись Героя СССР),За осв.целины на женщ
Аватара пользователя
antikvar74
#3517033 В ЛС получен МПЦ - 100$. Торги закончим завтра в 21.00 по Москве , антиснайпер 15мин.
Аватара пользователя
antikvar74
#3518519 Сегодня заканчиваем.
Аватара пользователя
Маугли
#3518874 Я сделал ставку 105 дол в ЛС на сей лот в 20.40.49.
Но - мне ответ "Ставки только на доске после прохождения МПЦ." Все бы хорошо, но ответ в 21.17.20.
Интересно: какие условия Продавца мною не соблюдены?..
Аватара пользователя
antikvar74
#3518915
Астерикс писал(а):Я сделал ставку 105 дол в ЛС на сей лот в 20.40.49.
Но - мне ответ "Ставки только на доске после прохождения МПЦ." Все бы хорошо, но ответ в 21.17.20.
Интересно: какие условия Продавца мною не соблюдены?..


Лот ваш. Прошу в ЛС.
Аватара пользователя
Маугли
#3518930
antikvar74 писал(а):
Астерикс писал(а):Я сделал ставку 105 дол в ЛС на сей лот в 20.40.49.
Но - мне ответ "Ставки только на доске после прохождения МПЦ." Все бы хорошо, но ответ в 21.17.20.
Интересно: какие условия Продавца мною не соблюдены?..


Лот ваш. Прошу в ЛС.

СПАСИБО :!: :wink:
Аватара пользователя
antikvar74
#3520333 К сожалению, своими необдуманными действиями я создал конфликтную ситуацию. Я не подумал о том, что после получения МПЦ надо было объявить в условиях, что все последующие ставки только на доске. В результате Астерикс сделал ставку в ЛС и резонно заметил, что он условий торгов не нарушил и на момент окончания торгов его ставка была наивысшая. Я зашёл в тему уже после окончания торгов и соответственно не успел ни уточнить условия, ни оповестить участника, давшего МПЦ в ЛС о том, что есть ставка выше. Но участник, давший МПЦ, тоже резонно заметил, что его ставка была озвучена, а о ставке Астерикса его никто не оповестил. В противном случае он бы продолжил торг. А я к этому времени уже объявил победителем Астерикса
Мне трудно возразить участнику, давшему МПЦ, он тоже прав. Я приношу свои извинения обоим участникам, особенно Астериксу , и возобновляю торги с момента этого моего сообщения на следующих условиях: МПЦ в 100 долларов получена в ЛС. Торги - сутки с этого сообщения. Антиснайпер 15 минут. Ставки - ТОЛЬКО на доске!
Если участники торгов решат больше не участвовать в моих торгах - отнесусь с пониманием. Прошу ещё раз извинить меня, но я считаю, что заново открыть торги более справедливо. Впредь буду внимательнее относиться к объявлению условий торгов.
Аватара пользователя
Маугли
#3520344
antikvar74 писал(а):К сожалению, своими необдуманными действиями я создал конфликтную ситуацию. Я не подумал о том, что после получения МПЦ надо было объявить в условиях, что все последующие ставки только на доске. В результате Астерикс сделал ставку в ЛС и резонно заметил, что он условий торгов не нарушил и на момент окончания торгов его ставка была наивысшая. Я зашёл в тему уже после окончания торгов и соответственно не успел ни уточнить условия, ни оповестить участника, давшего МПЦ в ЛС о том, что есть ставка выше. Но участник, давший МПЦ, тоже резонно заметил, что его ставка была озвучена, а о ставке Астерикса его никто не оповестил. В противном случае он бы продолжил торг. А я к этому времени уже объявил победителем Астерикса
Мне трудно возразить участнику, давшему МПЦ, он тоже прав. Я приношу свои извинения обоим участникам, особенно Астериксу , и возобновляю торги с момента этого моего сообщения на следующих условиях: МПЦ в 100 долларов получена в ЛС. Торги - сутки с этого сообщения. Антиснайпер 15 минут. Ставки - ТОЛЬКО на доске!
Если участники торгов решат больше не участвовать в моих торгах - отнесусь с пониманием. Прошу ещё раз извинить меня, но я считаю, что заново открыть торги более справедливо. Впредь буду внимательнее относиться к объявлению условий торгов.

Есть нюанс - ЛС = 105 - моя есть, я ее озвучил, и от ставок без уважительных причин не отказываюсь. И... далее на доске! :wink:
Аватара пользователя
antikvar74
#3520394
Астерикс писал(а):Есть нюанс - ЛС = 105 - моя есть, я ее озвучил, и от ставок без уважительных причин не отказываюсь. И... далее на доске! :wink:


Ок! Далее шаг 25$ , больше приветствуется.