Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
fotoaleks
#3557703 :arrow:
Аватара пользователя
fotoaleks
#3566858 :arrow:
Аватара пользователя
fotoaleks
#3585413 :arrow:
Аватара пользователя
fotoaleks
#3601351 :arrow:
Аватара пользователя
fotoaleks
#3634317 :arrow:
Аватара пользователя
fotoaleks
#3636183 кто желает.. может и здесь купить похожую :mrgreen:
http://ww2.ru/store/element.php?SECTION ... T_ID=54115
Аватара пользователя
fotoaleks
#3646881 приподниму
На всякий случай
Контактный адрес: fotoaleks@yandex.ru
Аватара пользователя
fotoaleks
#3708972 :arrow:
Доктор
#4008080 А что в ней хорошего, эрозирована, перекрашена, может и подмазана. Декаль и то убитая. Остальное все сборняк. Не для коллекции это точно.
Аватара пользователя
fotoaleks
#4008110 свою подобную покажите, посмотрим и сравним.. могу и для коллекции показать, но сначало свою покажите вермахта.
эрозия-это для почвы..корррозия-для металлов.. вы там ничего не перепутали? :lol: :lol: :lol: еще говорят есть -эрозия одного женского органа :-)))))))))))))
Доктор
#4008173 Не понимаю, когда г... хотят конфеткой представить
Аватара пользователя
fotoaleks
#4008185 Не нравится -проходите мимо, тем долее с нулевым интересом и без ставок :!:
Аватара пользователя
fotoaleks
#4009593 г. знаток. перепутавший ЭРОЗИЮ с КОРОЗИЕЙ, поскольку я от вас не дождался вашей каски вермахт "коллекционного сохрана" показываю свои КОЛЛЕКЦИОННЫЕ КАСКИ 3 РЕЙХ
viewtopic.php?f=41&t=471054
viewtopic.php?f=41&t=471051
но сначало про эрозию металлов поподробней. хочу вас опус в книгу рекордов ГИНЕССА послать.
:-)
Доктор
#4009931
fotoaleks писал(а):г. знаток. перепутавший ЭРОЗИЮ с КОРОЗИЕЙ, поскольку я от вас не дождался вашей каски вермахт "коллекционного сохрана" показываю свои КОЛЛЕКЦИОННЫЕ КАСКИ 3 РЕЙХ
viewtopic.php?f=41&t=471054
viewtopic.php?f=41&t=471051
но сначало про эрозию металлов поподробней. хочу вас опус в книгу рекордов ГИНЕССА послать.
:-)


Ну что неучам ответить - учите русский язык. Добавить нечего. Остальное по вашим высказываниям в ваших темах и так видно. Не буду вас обижать.
Эрозия

1. [ жен. род ] Разрушение горных пород текучими водами и льдом (в геологии). 2. [ жен. род ] Разрушение поверхности металла механическими воздействиями - ударами, трением и т.п. - или электрическими разрядами (в технике). 3. [ жен. род ] Образование язв на поверхности эпителия (в медицине).


Ефремова Т. Ф. Новый словарь русского языка

PS К тому же "знаток" - коррозия пишется с двумя "Р" :lol:
А вообще то пошлите, только не выставляйте себя необразованным неучем и напишите хоть здесь правильно не "книга рекодов Гинесса", А " Книга Рекордов Гиннеса". А то у них траур будет от такого безобразия :mrgreen: Тухлыми яйцами закидают и ваш горшок не спасет - развалится :rofl:
Аватара пользователя
fotoaleks
#4011045 Для шибко "грамотных и ученых".вот эти стр. из старого доброго ОЖЕГОВА прочтите для ознакомления
после этого попробуйте "притянуть за уши" п2 из вашего труда по эрозии к моей каске. СТЕПЕНЬ "УЧЕНОГО " вам будет обеспечена.
п.3 вашего опуса по эрозии попробуйте "тоже притяните за уши " п.1 точно не подходит, хотя я думаю при желании вы и этот пункт из вашего опуса тоже приспособите.
В одной из моих тем ЛЕОНИДОВИЧ ,уважаемый мною форумчанин писал просто .. У НАС ФОРУМ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ. А НЕ УЧИТЕЛЕЙ..вы. по моему в свое время переучились или сейчас недоучились.
КОРОЧЕ. КАСКУ СВОЮ "КОЛЛЕКЦИОННУЮ" ПОКАЗЫВАТЬ НЕ БУДЕТЕ КАК И СТАВИТЬ В ТЕМЕ ТОЖЕ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ. Я. ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ? ТОГДА , вам ДОСВИДОС В ТЕМЕ МОЕЙ :hump: :banana2:
Фото
КАСКА 3 РЕЙХ с РОДНЫМИ ПОТРОХАМИ !
КАСКА 3 РЕЙХ с РОДНЫМИ ПОТРОХАМИ !
КАСКА 3 РЕЙХ с РОДНЫМИ ПОТРОХАМИ !
Похожие темы
Немецкая каска М35-М40. Третий Рейх.
 graf0man    -   Германия
Немецкая каска М35-М40. Третий Рейх.
Фонарик рейх и сахарин рейх дешево
Каска
 Герой Украины    -   Советский Союз, СССР, РСФСР
Каска
Каска СШ-39
 ingatuues    -   Копии, новоделы, реставрация
Каска СШ-39
Блокадная каска  шлем МПВО