Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Леонидович
#3532245 Если вы гарантируете и при визуальном контакте крест будет подлинным и не перезолоченным моя ставка 4000$.
Аватара пользователя
Леонидович
#3532258
Красс писал(а):...

Здесь вообще многое , в фалере, в частности, странновато и непредсказуемо бывает:
"свои", "чужие", раскрутки лотов", "закрутки лотов", "зафуфление", "расфуфление" :D :mrgreen:

...фото опять же более четкие были :( , чем у меня).


Это просто бизнес и к этому, о чём вы пишите, надо относится спокойно или весело, правда весело относится не всем позволяют финансы :D А фото действительно надо давать лучше, ведь для этого необходимо купить простой сканер за 120-130$.
Красс
#3532582
Леонидович писал(а):Если вы гарантируете и при визуальном контакте крест будет подлинным и не перезолоченным моя ставка 4000$.

Ну Леонидович, ну веселый Вы интриган – я восхищаюсь :!: :D
4000 баксов – это 120000 рублей.
Такую сумму мне уже предлагали в «личку», но я отказал.
Понимаю, что с «личкой» здесь не спорят, но я тоже не «пионер», чтобы опускаться до дешевых «разводов».
Далее по порядку: даже если Вы предложите 7000 баксов, я изыщу способ под любым предлогом не продавать крестик именно Вам.
Причина проста: не хочу потом всю жизнь с Вами рассчитываться и быть должным , если Вы вдруг после "визуального контакта» чего – то там «увидете» и решите: почему бы мне не «развести лошка».
А человек Вы весьма и весьма изобретательный :D :mrgreen:
(Например, Вы вполне всем сможете доказать что крестик этот медный потом его посеребрили , а потом густо "перезолотили")
....и я "попал" :D :mrgreen:
Обратного я уже никому никогда не смогу доказать :D :mrgreen:
Это Вы у нас ….(бизнесмен)…..Мирового Масштаба, а я парень из « деревни».
Мне бы предмет поближе к деревне продать и расстаться с темой, которая меня интересовала много лет.
Я же написал: « ….никаких дел не иметь….»
Нужно быть последовательным.
….но пообщаться с Вами - одно удовольствие :D :flowers:

Кстати, а у Вас то чего вдруг интерес прорезался к такому "сомнительному , "перезолоченному" крестику :?: :D
Если серьезно интересует , я могу озвучить условия продажи специально и персонально только для Вас :D
Аватара пользователя
GARDEZ
#3532600
Красс писал(а):
Я же написал: « ….никаких дел не иметь….»
Нужно быть последовательным.
….но пообщаться с Вами - одно удовольствие :D :flowers:

Кстати, а у Вас то чего вдруг интерес прорезался к такому "сомнительному , "перезолоченному" крестику :?: :D
Если серьезно интересует , я могу озвучить условия продажи специально и персонально только для Вас :D

Деревня ваша наверно совсем не на отшибе стоит.... :D , подозрение такое :wink: :mrgreen: :flowers:
Красс
#3532687 ....да на отшибе, GARDEZ, на отшибе.... :(
....в хлев схожу, за свинюшками уберу, коровку подою, курочек накормлю....и быстрее к
компьютеру - с ВЕЛИКИМИ пообщаться :D :mrgreen:
....с Леонидовичем, например :D
Счастье то какое, Вы себе представить не можете :D :mrgreen:
Вроде как к чему- то светлому, возвышенному и недостижимо-недосягаемому прикоснулся :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
kapitul
#3532824 130 т.р.
kapitul
#3540374
kapitul писал(а):130 т.р.

ставка действительна ещё 3 дня
Красс
#3540450
kapitul писал(а):ставка действительна ещё 3 дня


...к сожалению, это не та ставка, которая меня может интересовать, потому -не принципиально.
За предупреждение - благодарен.
Похожие темы