Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Leh
#3532291 Георгий, я не говорил, что у Вас неправильно написано :flowers:
просто привел пример как чаще всего пробуждают интерес к покупке
Romanis
#3532295 250
karsa
#3532466
Leh писал(а):Георгий, я не говорил, что у Вас неправильно написано :flowers:
просто привел пример как чаще всего пробуждают интерес к покупке

:flowers:
karsa
#3532479
Отец Солдата писал(а):
karsa писал(а):
HroniK_2000 писал(а):МПЦ может, будет. Или тоже заводу на знамя? :)

В таком сохране, если одна может быть, почему вторая нет :lol: :lol: Ещё чуть-чуть и напишу МПЦ :flowers:

Сравни медальоны и все поймеш :D

Ва, ты прав, сравнил LOL у тебя на медальоне виднеется дым из заводов :lol: , а, у меня простая. Попробую запилить, может бронзовая окажется LOL . Ну, уж извени, что не немецкое производство, а советское :lol: :lol:
karsa
#3532488
andrik001 писал(а):Учись Георгий :flowers: :!: только не переусердствуйте а то заводов на всех не хватит LOL :flowers: :lol:

На фоне портисагара уже было :D . Вот попробывал на фоне часов, посмотрим реклама сработает :flowers: Но часы не продаются. На звезде на 7 часов маленькие царапинки виднеются.
Фото
КЗ №118552 пятка
Аватара пользователя
Отец Солдата
#3532665 :lol: :lol: :lol: На чужих часах рекламу делаеш
karsa
#3532673
Отец Солдата писал(а)::lol: :lol: :lol: На чужих часах рекламу делаеш

Так я не рекламу делаю, а кайфую над тобой LOL Вовсе не обязательно было снимать звезду на портсигаре, который не можешь никому продать :lol: :lol: А, часы уже давно проданы, ну и что, они чужие :D
Аватара пользователя
Отец Солдата
#3532690
karsa писал(а):
Отец Солдата писал(а)::lol: :lol: :lol: На чужих часах рекламу делаеш

Так я не рекламу делаю, а кайфую над тобой LOL Вовсе не обязательно было снимать звезду на портсигаре, который не можешь никому продать :lol: :lol: А, часы уже давно проданы, ну и что, они чужие :D

А вот это ты лишнее,сдерживай эмоции,возьми пример со своего друга-,,ДА ДОРОГОЙ,,-ну ты понял,

А так ты мне хорошую рекламу делаеш,спасибо,ставки идут

кстати хинкали долго ждать? :D
karsa
#3532846
Отец Солдата писал(а):
karsa писал(а):
Отец Солдата писал(а)::lol: :lol: :lol: На чужих часах рекламу делаеш

Так я не рекламу делаю, а кайфую над тобой LOL Вовсе не обязательно было снимать звезду на портсигаре, который не можешь никому продать :lol: :lol: А, часы уже давно проданы, ну и что, они чужие :D

А вот это ты лишнее,сдерживай эмоции,возьми пример со своего друга-,,ДА ДОРОГОЙ,,-ну ты понял,

А так ты мне хорошую рекламу делаеш,спасибо,ставки идут

кстати хинкали долго ждать? :D

Какие эмоции, я наоборот тебе помогаю и сам ты это отметил. Кайфовать начал первый ты, когда написал в своей теме МСКВМЗ, а я в своей теме продолжил, дорогой LOL . А, хинкали я тебе не должен :wink: , я их тебе не обещал, это ты мне должен и вспомни пожалуйста дорогой LOL . А, на счёт друга, что завидуешь :D , я же тебе не пишу про твоего друга :whistlin: , думаю, ты тоже понял
karsa
#3533281 МПЦ 300
HroniK_2000
#3533328
karsa писал(а):
andrik001 писал(а):Учись Георгий :flowers: :!: только не переусердствуйте а то заводов на всех не хватит LOL :flowers: :lol:

На фоне портисагара уже было :D . Вот попробывал на фоне часов, посмотрим реклама сработает :flowers: Но часы не продаются. На звезде на 7 часов маленькие царапинки виднеются.

С царапинками - 260. Дальше не иду :flowers:
karsa
#3535421
HroniK_2000 писал(а):
karsa писал(а):
andrik001 писал(а):Учись Георгий :flowers: :!: только не переусердствуйте а то заводов на всех не хватит LOL :flowers: :lol:

На фоне портисагара уже было :D . Вот попробывал на фоне часов, посмотрим реклама сработает :flowers: Но часы не продаются. На звезде на 7 часов маленькие царапинки виднеются.

С царапинками - 260. Дальше не иду :flowers:

Далее шаг 10. Ставка не перебитая сутки выигрывает.
karsa
#3536667 :hi:
molohnik 62
#3537408 270
karsa
#3539006 У человека нет доступа, дал в личке 280. Ставлю за него.
karsa
#3540768 :arrow:
karsa
#3541907
karsa писал(а):У человека нет доступа, дал в личке 280. Ставлю за него.

Отложено.