- 13 сен 2006 18:06.46
#261184
Минимальная цена продажи не достигнута . Заканчиваем завтра по Москве в 22.00 .
Модератор: Модераторы Фалеристика
- 14 сен 2006 19:39.27
#261823
...на всякий случай 100 у.е. за Минск.Ж.Д.
- 14 сен 2006 20:45.26
#261856
Октябрьская отложена . Остальные знаки сняты с продажи.