Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

investor
#261720 [quote="kolt"][quote="investor"]Посмотрим, какой Руслан блиц поставит, при таком-то размахе.[/quote]
А разве, когда объявляется блиц, все предыдущие торги отменяются и остается возможность купить [color=red]только[/color] по блицу :?: :roll:[/quote]

Сергей! Так практика последнего времени показывает что так оно и происходит :cry:
Аватара пользователя

colt
#261755
investor писал(а):Сергей! Так практика последнего времени показывает что так оно и происходит :cry:

Ну тогда у желающих оморячиться другого выхода нет: сидеть с двумя руками на клавиатуре и ждать не отвлекаясь, когда будет объявлен БЛИЦ :cry: :!:
(А я пойду хлопну 50 гр. "Капитана Моргана" :lol: )
Аватара пользователя

ДВ
#262040 Интересно, почему продавец явно владея определением не оглашает это? Разве этим не уменьшает кол-во потенциальных
покупателей?
Аватара пользователя

знак
#262047
ДВ писал(а):Интересно, почему продавец явно владея определением не оглашает это? Разве этим не уменьшает кол-во потенциальных
покупателей?


Да, Дмитрий, вопрос, конечно, интересный. :thumbsup: Руслан, а какая атрибутация на этот крест?
С Ув.
Аватара пользователя

ДВ
#262055 Без определения, крестик стоит 200-220 не более.
nubirus
#262105 Кроме того, что этот крест выдан по морскому ведомству, ничего нового добавить не могу.
Кто и за что не знаю.
В первую мировую было очень мало морских сражений и колличество четвертых степеней выданных морякам было мизерным (в пределах нескольких тысяч)
Аватара пользователя
знак
#262133
nubirus писал(а):Кроме того, что этот крест выдан по морскому ведомству, ничего нового добавить не могу.
Кто и за что не знаю.
В первую мировую было очень мало морских сражений и колличество четвертых степеней выданных морякам было мизерным (в пределах нескольких тысяч)



ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. :cry: Руслан, я думал, что у Вас крестик пробит. А так хотелось взять морячка. Не судьба значит.
Я, пас.
С Ув.

Tarutino
#262298 Слав! А с какой цифры ты пас? :roll:
Если вообще, то предложу 500. :wink:

pavel44
#262439 Проблема этих списков с номерными диапазонами по ГК и ГМ, выданных по Морскому Ведомству в том, что они не только НЕ ПОЛНЫЕ, но и в том, что внутри самих диапазонов нет никаких указаний на то, что там награждены, в том числе, совсем НЕ МОРЯКИ, а к примеру КАВАЛЕРИСТЫ, и все это из-за того, что они (не МОРСКИЕ части) в тот момент входили в непосредственное подчинение МОРСКОГО ведомства, а не Военного Министерства
Списки эти гуляют давно, но пользоваться ими надо аккуратно, а то можно легко попасть в небо
В качестве примера: у кого есть списки - могут легко убедиться сами:
диапазон 434651-435033 указан как МОРСКОЙ, а на самом деле он и не полный и номера 434692-434700 (внутри него) - это 20 драг. Финляндский полк, и так можно и дальше продолжать :lol:
Аватара пользователя

знак
#262520
Tarutino писал(а):Слав! А с какой цифры ты пас? :roll:
Если вообще, то предложу 500. :wink:


Денис, я пас - вообще... :lol:
Ты же знаешь, просто номера я не собираю.
С Ув.

Tarutino
#262778
investor писал(а):510 :D


Может, продавец все-таки объявит старт, блиц (или срок), чтобы попусту не раскручивать тему?
nubirus
#262956 Огромное спасибо за предложения, но вынужден снять крест с продажи, т.к. неопределенный он не вызывает серъезных предложений. По последней снятой ставке (1500) готов платить сам даже за неопределенных моряков.