Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
kusnez
#3576544
eugeni1970 писал(а):условия огласите пожалуйста!

Первое условие это ставка достойная комплекта, потом будет всё остальное, купил я её дороже предложений на доске.

Не сильно рублю в Советах, пара вопросов:
Тут не интересный номер для награждения после 1980г? много их было таких награждений? летуны среди них часто попадались? Вообще Ушаков с докам на авиатора есть у кого?
eugeni1970
#3576576 То что он летчик сможет подтвердить только пробивка, которая будет доступна лет так через 30.
eugeni1970
#3576679 предложу 67тр
Аватара пользователя
Juarsmir
#3576684 Можно посмотреть в журнале ВМС, там наверное Указ найти можно, и конечно это интересно, но принципиально сильно на цену это не повлияет. Ведь медали Ушакова на морячков с красивыми наградными редко попадаются. Как и наоборот морячки награжденные орденом Славы почти всегда с красивым наградным.
Нужно пробивать полностью с НЛ.
Аватара пользователя
kusnez
#3576771 Как её пробивать не знаю, и желания особого нет, но кавалер живёт в 50 км. от меня и с ним легко можно поговорить на тему награждения.
награждён за выполнение задачи на учениях, за эти учения Ушаковых получили 3-4 человека, старшие командиры получили ордена.
На прямую с кавалером не общаюсь, но информация точная.
eugeni1970
#3576819 на сегодняшний день пробиваются награждения до 57-года, остальное засекречено :shock:
TIA
#3576974 70
Отличник
#3576977 Учётка вполне доступна должна быть,я подобное награждение пробивал.
Аватара пользователя
Гектор
#3577234 71
мпц не созрело?
Аватара пользователя
kusnez
#3592650 МПЦ - 95
Блиц - 120
Только по РФ
wwk
#3592664
kusnez писал(а):МПЦ - 95
Блиц - 120
Только по РФ

Ух!Однако :mrgreen: :D :!:
Аватара пользователя
gromazeka
#3592675 это цена хорошей локалки а не БиПа послевоенного. :|
Аватара пользователя
Гектор
#3592853 пас :(
Аватара пользователя
kusnez
#3593878
gromazeka писал(а):это цена хорошей локалки а не БиПа послевоенного. :|

Согласен... не дёшево, я тоже перекупщик и за столько бы не купил, будем ждать коллекционера...
вообще по большому счёту мечтаю его себе оставить, мы с кавалером в одном городе родились :D так что лучше не покупайте.
Физрук
#3594116 Нормальная цена :!: еще пара месяцев уверенного роста и она станет халявой :flowers:
Аватара пользователя
BYWALYI
#3594121
kusnez писал(а):..... по большому счёту мечтаю его себе оставить


К сожалению, не судьба!
Для этого надо в ГАЗПРОМЕ работать :roll:
Фото
Ушаков №97**
Аватара пользователя
BYWALYI
#3594578 Кстати, посмотрел этот Указ.....
Действительно, как писал выше ВЛАД, медаль за "БиПП" - :(
Аватара пользователя
kusnez
#3617216
BYWALYI писал(а):Кстати, посмотрел этот Указ.....
Действительно, как писал выше ВЛАД, медаль за "БиПП" - :(
А поподробнее можно?

Перегорел, оставлять себе не буду, несостоятельность ценовой политики осознал, торгуем дальше
Блиц 95
Аватара пользователя
kusnez
#3624379 Спасибо!
Закрыто.
KOSMOS
#3625542 Вот и ушла! :lol: :wub: :flowers: