CAMRY
#3601055 Да внеси уже в свой "список"и успокойся.
cwikom
#3601089 Тоже интересуюсь - за сколько продано? Спасибо.
боецъ
#3601153
CAMRY писал(а):Ребята,можете разобрать эту тему продажи,кто Вам мешает создать тему в "конфликтах".Вы,наверное считаете что этот головной убор стоит на самом деле денег предложенных в теме. :wink: Я не знаю какую Вы там херовню имели ввиду и что там за критерии у Вас оценок подобным продавцам.


Херовня- это выставление на продажу вещей, с последующим игнорированием ставок и объявления желаемой цены, и постом "продано через ЛС", "тема закрыта","продано на другой площадке" и тп.
Вы просто положили БОЛТ на всех сделавших ставки и желающих участвовать в торгах. ЗА это надо наказывать временным лишением права выставлять вещи на продажу. Или положением БОЛТа на Вас. .Вот пусть модераторы и рассудят.
CAMRY
#3602173 Ладно,в последний поясню двум товарищам неугомонным.Хотя один из них хамовитый,неадекватный человек и выражается в "личку" нецензурными словами и можно было его отправить туда,где наверное,его привычное место.Но я отвечу на вопрос.
Я выставил предмет на обозрение с целью продажи.Лот безусловно интересный,так как настоящий и редкий.Я это понимал,хотя униформа и не моя тема.
Умные люди,те кто понял что перед ними,с ходу смекнули что это и начали предлагать в л\с суммы денег достаточно адекватные исторической ценности и редкости фуражки.А вот на доске люди расчитывали,что нужно подождать что будут давать другие-можно словить "рыбку" удачно и по-дешёвке,расчитывая что продавец не знает что у него в руках.
Посмотрите сюда:http://www.forums-su.com/viewtopic.php?f=48&t=272880Здесь человек объявил условия торгов и ему дали МПЦ,а он продал по своему усмотрению.И никто не называет придурком продавца и все ведут себя спокойно.Хотя,если бы я назначил МПЦ,то после предложения запрашиваемой суммы ,поставил бы условия торгов и отдал на "доске".А уж если бы даже и не захотел отдавать на "доске",то поставил бы безумный БЛИЦ,а товарища-друга попросил бы блицануть.Разве так не делают,а уважаемые предъявляющие???
Я же условия вообще не объявлял и поэтому никакие обязательства никому не давал.Те ставки ,которые поставили люди в теме не соответствуют истинной стоимости предмета,поэтому люди,сделавшие их и ничего не предъявляют,так как тоже считают их незначительными,т.е. "разогревочными".Более того люди,обратившиеся в "личку" с пониманием отнеслись к условиям,объявленным им.И после того как предметы были проданы,не в "личку",если что,спокойно ответили с благодарностью за диалог,проведённый с ними.
А вот на "доске" люди,которые вообще ничего не ставили и т.д.,начали что-то кипишевать,нервничать,писать какие-то угрозы в "личку"-типа их обидели.Они видите ли,хотели дать много денег ,а их,потенциальных покупателей не заметили,игнорировали.Ну и надо было ставить на "доске" свои предложения,что же скромничали?Я понимаю горечь их разочарования тем,что достаточно интересный лот пролетел мимо них.Просто в следущий раз;надо будет им побыстрее определять подлинность предмета,определяться с его стоимостью и с своими предложениями.
Я здесь,в этой ветке;"Униформа" выставился в первый раз.Не моя тема,но если что и попадётся в следующий раз,то людей с непонятной позицией и неадекватным поведением на "доске" и в "личке" прошу в моих темах не участвовать,тем более я уже в каких-то списках,там у некоторых. :wink:
Напоследок скажу:лот продан за столько,за сколько меня устроило.А то напишу сумму,а кто-то напишет,что готов был дать в два раза больше-расстроюсь ещё :D .
Не всё меряется деньгами в нашем злом времени.Предметы в коллекции уважаемого человека,в его личном музее.
Извинения ставившим ставки в теме людям принесены,а "потенциальным" покупателям я вроде всё пояснил.
Тему для себя закрыл окончательно и отвечать больше в ней никому не буду.
С уважением ко всем!
Metal
#3602365 И это правильно!!!
Аватара пользователя
Igor SPB
#3602508 CAMRY, ну что Вы здесь развели интеллигентские разговоры :D :!:

Вот так делает это МОНАРХИСТ. Учитесь !

viewtopic.php?f=661&t=423771

монархист
Новое сообщениеДобавлено:31 мар 2012, 23:03
Цитата

Зарегистрирован:
10-11-2009
Сообщения: 347
Снимается с продажи в связи с обнищанием московских барыг.





И , CAMRY , нужно без стеснений , обращаться к модераторам и отправлять в БАН такое ХАМЛО :!:
Пусть там осмысливает , какой он умный :!:
cwikom
#3602535
боецъ писал(а):
CAMRY писал(а):Ребята,можете разобрать эту тему продажи,кто Вам мешает создать тему в "конфликтах".Вы,наверное считаете что этот головной убор стоит на самом деле денег предложенных в теме. :wink: Я не знаю какую Вы там херовню имели ввиду и что там за критерии у Вас оценок подобным продавцам.


Херовня- это выставление на продажу вещей, с последующим игнорированием ставок и объявления желаемой цены, и постом "продано через ЛС", "тема закрыта","продано на другой площадке" и тп.
Вы просто положили БОЛТ на всех сделавших ставки и желающих участвовать в торгах. ЗА это надо наказывать временным лишением права выставлять вещи на продажу. Или положением БОЛТа на Вас. .Вот пусть модераторы и рассудят.

Если возможно - выскажу свое мнение. Если предмет выставляется на АУКЦИОН, то хозяин лота не вправе (если это не оговорено заранее) ограничивать возможность потенциальных покупателей скрытыми ставками (например в "личку") не озвучив эти ставки на доске. Причина претензий к Вам (CAMRY) - именно в этом. Во-вторых: то что Вы могли за свой предмет получить большую сумму - это ясно, а если деньги не нужны, откройте раздел "ПОДАРКИ". Спасибо.
CAMRY
#3602604
cwikom писал(а):
боецъ писал(а):
CAMRY писал(а):Ребята,можете разобрать эту тему продажи,кто Вам мешает создать тему в "конфликтах".Вы,наверное считаете что этот головной убор стоит на самом деле денег предложенных в теме. :wink: Я не знаю какую Вы там херовню имели ввиду и что там за критерии у Вас оценок подобным продавцам.


Херовня- это выставление на продажу вещей, с последующим игнорированием ставок и объявления желаемой цены, и постом "продано через ЛС", "тема закрыта","продано на другой площадке" и тп.
Вы просто положили БОЛТ на всех сделавших ставки и желающих участвовать в торгах. ЗА это надо наказывать временным лишением права выставлять вещи на продажу. Или положением БОЛТа на Вас. .Вот пусть модераторы и рассудят.

Если возможно - выскажу свое мнение. Если предмет выставляется на АУКЦИОН, то хозяин лота не вправе (если это не оговорено заранее) ограничивать возможность потенциальных покупателей скрытыми ставками (например в "личку") не озвучив эти ставки на доске. Причина претензий к Вам (CAMRY) - именно в этом. Во-вторых: то что Вы могли за свой предмет получить большую сумму - это ясно, а если деньги не нужны, откройте раздел "ПОДАРКИ". Спасибо.

Вот только не надо про "ПОДАРКИ"-не Ваше дело.Откуда Вы знаете сколько я мог бы получить-Вы,конкретно,сколько поставили?
Мне достаточно столько,сколько дали и проехали это обсуждать.Сколько оказывается было "потенциальных покупателей". :D
Вы зайдите в темы "фалеристики" и посмотрите как там закрывают торги:без объяснения причин,по ставкам по телефону,в л.с,откладывают в резерв и до лучших времён.Что там не флудите и не защищаете интересы потенциальных покупателей,которым лот не достался.Что Вы так паритесь за меня:получил-не получил.
Знаю что нельзя озвучивать сообщения,присланные в л\с,а вот Вам если надо вышлю сообщения друга,которого Вы тут пиарите.
Всего доброго!
Похожие темы
Фуражка милиция образца 1955г?
фуражка 1948 года.
 Саныч 2    -   Советский Союз, СССР, РСФСР
фуражка 1948 года.
Фуражка ВВС СССР 1957 года
 Герой Украины    -   Советский Союз, СССР, РСФСР
Фуражка ВВС СССР 1957 года
Погоны образца 1943 года
 Герой Украины    -   Советский Союз, СССР, РСФСР
Погоны образца 1943 года
Тесак саперный образца 1827 года.
 antikwest    -   Обсуждение
Тесак саперный образца 1827 года.