Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
025rus
#3613915 Во первых вы перевели сегодня буквально час назад а вчера вы сказали что уже перевели странно, я уже договорился с кредо как искать выход из такой ситцуации
Аватара пользователя
025rus
#3614008 Кредо извиняюсь за поспешное предложение деньги не переводите. Грант только что оплатил посылку высылаю ему повторно!
Аватара пользователя
Эрнест Щорс
#3614404 дурдом, однако... :crazy:
Аватара пользователя
Credo
#3614586
Эрнест Щорс писал(а):дурдом, однако... :crazy:

+1 :!: :!: :!:
VLAD2
#3633357 http://www.google.ru/webhp?rlz=1C1CHHP_ ... 00&bih=771
Аватара пользователя
granit-33
#3633363 По ходу я попал на 53000р.
Аватара пользователя
3a CCCP11
#3633367 :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
granit-33
#3633380 Краба всё же я от него получил,но вот в таком состоянии :!:
Фото
КРАБ 56***
КРАБ 56***
Аватара пользователя
Credo
#3633990 Как хорошо что у меня с продавцом не срослось :!: :!: :!:
Отличник
#3634045 А откуда отправка была?
Аватара пользователя
granit-33
#3634550
trasser писал(а):А откуда отправка была?


г.Владивосток

ул.Семёновская 7

инд 690091
Аватара пользователя
Bakhmanis
#3634559 как они все таки зае....ли :evil:
я еще по значку какой то там переход
прикалывался во думаю чел без тормозов пишет и пишет в наглую
у такого не купил бы ни чего :!: :!: :!:
Отличник
#3634644 Я ещё когда торг шёл почитал тему и сразу подозрение закралось-ну очень сильно человек не хочет постоплаты от форумчан с тысячами сообщений-у таких исключительно гарантии знакомых надо брать,иначе-на фиг.
Аватара пользователя
GARDEZ
#3635515
granit-33 писал(а):
trasser писал(а):А откуда отправка была?


г.Владивосток

ул.Семёновская 7

инд 690091
Клевые торги у ВАС ребята... :lol: Правильно мужики говорят - общение продавца уже бы десять раз насторожило бы...granit-33 -Если телефон продавца есть , сбросьте мне , я его через контору достану. Он вам все вернет и извинится ... :beer2:
John Do
#3636025
granit-33 писал(а):Краба всё же я от него получил,но вот в таком состоянии :!:

Granit-33 вы не обратили внимание сразу на нижний правый луч с непонятным потемнением у сопла ракеты? Тоже хотел принять участие в торгах, но не стал так как были сомнения по эмали в этом месте. Продавец скрыл информацию по эмалям, но вопрос то можно было задать.Сколько раз говорилось не покупать ничего по плохим (некачественным) фото, на которых плохо видны нюансы.А мы продолжаем учиться на собственных ошибках(((
Аватара пользователя
granit-33
#3636057
GARDEZ писал(а):
granit-33 писал(а):
trasser писал(а):А откуда отправка была?


г.Владивосток

ул.Семёновская 7

инд 690091
Клевые торги у ВАС ребята... :lol: Правильно мужики говорят - общение продавца уже бы десять раз насторожило бы...granit-33 -Если телефон продавца есть , сбросьте мне , я его через контору достану. Он вам все вернет и извинится ... :beer2:


Спасибо!

Пока подожду,я терпеливый!
Аватара пользователя
granit-33
#3636061
John Do писал(а):
granit-33 писал(а):Краба всё же я от него получил,но вот в таком состоянии :!:

Granit-33 вы не обратили внимание сразу на нижний правый луч с непонятным потемнением у сопла ракеты? Тоже хотел принять участие в торгах, но не стал так как были сомнения по эмали в этом месте. Продавец скрыл информацию по эмалям, но вопрос то можно было задать.Сколько раз говорилось не покупать ничего по плохим (некачественным) фото, на которых плохо видны нюансы.А мы продолжаем учиться на собственных ошибках(((


Ему был задан чётко вопрос по эмалям,он написал что в люксе и фото лучей предоставил,правда трёт,а проблемный спрятал.