Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Hoffmann
#266974 Петр, - прочитайте мой первый пост внимательнее! Я сам ставлю ее под вопрос по штампу поэтому и выставил но Dood и Soldat говорят что медаль хорошая Вы Петр что не правильная. Я бы хотел услышять мнения других форумчан по этому поводу. Хотя подчеркну что у меня лично медаль вызывает сомнения в подлиности.
Аватара пользователя

Hoffmann
#266979 :arrow:
Фото
Мнения по городу
5
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#266986
Hoffmann писал(а):... Я сам ставлю ее под вопрос по штампу поэтому и выставил но Dood и Soldat говорят что медаль хорошая ...

Вот пусть еще раз и скажут это.
А еще лучше свои бы показали.
Аватара пользователя
Soldat
#267067 Завтра Петр покажу что у меня есть....
А если внимательно будуте сравниватьнайдете отличия во всех 3-х медалях в штампе.......
Кстати-месяца 3 назад уже была подобная тема.......
Поищу-если не удалили-дам ссылку......

СГБ
#267185 Совсем недавно проходил такой Белград. Всем фалеристическим сообществом был признан однозначно фуфловым. Обратите внимание - реверс совершенно идентичен первой медали (с характерной правкой цифры "2", букв "О" и "Р"). Аверс отличается, но имеет весьма узнаваемое "Б" в "ОСВОБОЖДЕНИЕ". Наличие нескольких штемпелей говорит о размахе деятельности фуфлоделов!
Фото
Мнения по городу
Аватара пользователя

Luch777
#267229 Я непросто так спросил про позолоту :P
Аватара пользователя
Soldat
#267282 oK!
УБЕДИЛИ..........
Качество фуфла поднимается........ :roll: :roll: :cry:
Аватара пользователя

Niko
#267296 Пара медалей для сравнения!
П.Ф.- прав! :wink:
Фото
Мнения по городу
Аватара пользователя

Luch777
#267350 Цвет уха у неправильных медалей+отсутствие подлинной позолоты-и не надо сличать штампы :wink:
Аватара пользователя

Hoffmann
#267372 Ну вот вроде и разобрались. Всем спасибо! - и будте на чеку, фуфлоделы не спят!
Аватара пользователя

ardalio
#269130
Hoffmann писал(а)::arrow:


А можно поинтересоваться - с какой целью нарисован зеленый минус в правой части каждой медали?
Аватара пользователя

Hoffmann
#269152
ardalio писал(а):
Hoffmann писал(а)::arrow:


А можно поинтересоваться - с какой целью нарисован зеленый минус в правой части каждой медали?


Это не минус а черта - ей подчеркнут фрагмент штампа!