Модератор: Максим Вячеславович

Guest
#3611057
MR.Noble писал(а):Прошу прощения , что вмешиваюсь... Обратил внимание на название темы ".... на Аню Маленькую...." , дело в том , что у меня была солонка 84 пр. , Немиров-Колодкин , которую в свое время выставлял здесь на Форуме , так вот дарственная надпись на солонке была следующей : "В день рождения Ане маленькой от Ани большой 09.09.1944 г." Возможно это тоже про нее...? Еще раз извините , с уважением.

Я думаю нет!
1400
Аватара пользователя
Ветеран
#3612623 Какое-то непонятное поведение у арийского продавца. На вопросы в ЛС не отвечает, на вопросы в теме не отвечает... Это от "крутизны" комплекта или продавца?
VALUOR
#3612628
Ветеран писал(а):Какое-то непонятное поведение у арийского продавца. На вопросы в ЛС не отвечает, на вопросы в теме не отвечает... Это от "крутизны" комплекта или продавца?


непонятное, согласен!
Аватара пользователя
brabus
#3612718
Ветеран писал(а):Какое-то непонятное поведение у арийского продавца. На вопросы в ЛС не отвечает, на вопросы в теме не отвечает... Это от "крутизны" комплекта или продавца?


+1
VLAD2
#3612733 на цвет ника посмотрите он не может в лс отвечать
VALUOR
#3612740 мне комплект интересен, но смысла в ставках без условий я не вижу
и почту для ответа я сообщил НИКу в ЛС
это элементарное неуважение, прикрытие которого будет примерно таким: "в личку пришло 724 сообщения с одним вопросами, всем отвечать не могу...предлагайте"
go to LOL
Аватара пользователя
Ветеран
#3612803 Опыт подсказывает, что продавцу хочется так много, что неудобно вслух сказать... вот и молчит. На непонятных торгах и ставки делать не хочется.
:flowers:
banzay3
#3612917
Ветеран писал(а):Опыт подсказывает, что продавцу хочется так много, что неудобно вслух сказать... вот и молчит. На непонятных торгах и ставки делать не хочется.
:flowers:


любому продавцу хочется много,
тем более, что товар, штучный... :flowers: