Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3621830
Deniskin писал(а):думаю до конца года продолжится падающий тренд на все предметы коллекционирования :(

Это ПРОГНОЗ или НАДЕЖДА???
Аватара пользователя
Scorpion
#3621967
trasser писал(а):Да где же этот падающий тренд,я не могу в толк взять???? Может на 10-ки и 5-ки Николая,подросшие на 35-40% с сентября? :P


Олег не путай золотосодержащие, тем более накопительские, с колекционным материалом :!:
Аватара пользователя
trislona2006
#3621979
Потапов писал(а):
Deniskin писал(а):думаю до конца года продолжится падающий тренд на все предметы коллекционирования :(

Это ПРОГНОЗ или НАДЕЖДА???


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3621987
Scorpion писал(а):
trasser писал(а):Да где же этот падающий тренд,я не могу в толк взять???? Может на 10-ки и 5-ки Николая,подросшие на 35-40% с сентября? :P


Олег не путай золотосодержащие, тем более накопительские, с колекционным материалом :!:

Олег, а разве лысые и пятерки не падают относительно стоимости золота???
Как по мне, то они стоит в основном лом + 5-15%, и не более...
Аватара пользователя
Ewgeniy
#3622303
Потапов писал(а):
Deniskin писал(а):думаю до конца года продолжится падающий тренд на все предметы коллекционирования :(

Это ПРОГНОЗ или НАДЕЖДА???



Надо нарисовать график колебания цены, определить тренд, нарисовать уровни коррекции фибоначи и принимать решение. :flowers:
Отличник
#3622310
Потапов писал(а):Олег, а разве лысые и пятерки не падают относительно стоимости золота???
Как по мне, то они стоит в основном лом + 5-15%, и не более...



Саня,смотри графики,глянь стоимость унции в сентябре и скореллируй на сегодня-при той же стоимости унции монеты выросли Лысый на месте или чуть ниже,а монеты-в хорошем плюсе,кстати я их все продал лично,и купил чистый лом ниже,чем он был в сентябре.
Аватара пользователя
Deniskin
#3622939
trasser писал(а):Да где же этот падающий тренд,я не могу в толк взять???? Может на 10-ки и 5-ки Николая,подросшие на 35-40% с сентября? :P



Олег пятерки и десятки раздули искусствено, чтобы спасти свои накопления (тоже было с фалерой до 2008 года) :flowers:

Ну не может золото стоить дороже платины. :D
Отличник
#3623088 Денис,а что раздули НЕ искусственно? Т.е. Естественно? :D Может Невских,которые в 40 раз подорожали?-это как они,сами по себе,что ли? :) Что-то идёт вверх,что то вниз,вот Сеятели уехали вверх , а иностранка-вниз,отсюда следует что Сеятелей надо лить,а иностранку-тарить,вот и всё,и ждать пока нальют столько,что они упадут вниз,там их и ловить на низах,и так далее,а как ещё двигаться?-всеобщий закон.
Непик
#3625692 Червонец- быстро ликвидный товар. Нужны деньги вытащил и 380 монет и за два дня по месту улетели, а вот фалеру на такую сумму за два дня надо очень хорошо потрудиться, что бы продать. Червонец - покупают и продают все простые люди , а фалеру только коллекционеры и дилеры . Что надо им предложить на такую сумму, что бы они за два дня созрели и раскошелились ?
Аватара пользователя
znatok
#3625694
Непик писал(а):Червонец- быстро ликвидный товар. Нужны деньги вытащил и 380 монет и за два дня по месту улетели, а вот фалеру на такую сумму за два дня надо очень хорошо потрудиться, что бы продать. Червонец - покупают и продают все простые люди , а фалеру только коллекционеры и дилеры . Что надо им предложить на такую сумму, что бы они за два дня созрели и раскошелились ?

Трехклепку, например :lol:
Аватара пользователя
booker
#3625987
Непик писал(а):380 монет


znatok писал(а):Трехклепку, например


разве эквивалентно?
Аватара пользователя
znatok
#3626067
booker писал(а):
Непик писал(а):380 монет


znatok писал(а):Трехклепку, например


разве эквивалентно?


Задан вопрос о быстром получении живых 380 денег.
Дан конкретный ответ с указанием знака.
А что, я ошибся и 380 мгновенно нельзя получить за такую КЗ ? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3626221 380 - имелось в виду КОЛИЧЕСТВО монет.
А трехклепок за неделю 380-т не продашь...
Аватара пользователя
znatok
#3626235
Потапов писал(а):380 - имелось в виду КОЛИЧЕСТВО монет.
А трехклепок за неделю 380-т не продашь...

Не правильная формулировка задачи.
Я утверждаю, что за неделю можно продать 380 штук трехклепок.
Аватара пользователя
booker
#3626250
znatok писал(а):за неделю можно продать 380 штук трехклепок.


было бы кому))
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3626254
znatok писал(а):
Потапов писал(а):380 - имелось в виду КОЛИЧЕСТВО монет.
А трехклепок за неделю 380-т не продашь...

Не правильная формулировка задачи.
Я утверждаю, что за неделю можно продать 380 штук трехклепок.

Допустим.
Цена 10-ки 500 уе, за три дня по 470-т сольеш легко.
Цена КЗ в состоянии 2500-3000 уе в зависимости от легенды, по 2000 уе сколько можно слить за неделю???
А то что можно продать по 200-300 уе это не вопрос, но хочеться приблизится к реалии цен, а не бонусам нашару.
Аватара пользователя
znatok
#3626272 Вопрос только цены...
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3626289
znatok писал(а):Вопрос только цены...

Так это и есть ОСНОВНОЙ прнцип продаж.
Аватара пользователя
trislona2006
#3626687
Потапов писал(а):
znatok писал(а):Вопрос только цены...

Так это и есть ОСНОВНОЙ прнцип продаж.


Есть два основных понятия из этой области: ЛИКВИДНОСТЬ и РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ - и это, в большинстве случаев, НЕ ОДНО И ТО ЖЕ. :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3626758 купите первый суворов на доке и не парьтесь.. за 5 миллионов всегда продадите.. думаю в пределах 24 часов. Плюс авиаперелет до МСК