Знаки и значки, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

b69
#3647050 + добавка
у малыша жд хоть есть с чем сравнить, а тут сами понимаете проблемка...
Аватара пользователя
Scorpion
#3647082
b69 писал(а):Олег ну и надеюсь Вы-же пониаете ничего личного,,,,



Василий, ДА ЧЕСТНОЕ СЛОВО МНЕ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО ТО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ :!: :!: :!:
ТЕМА НЕ МОЯ, НО ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ СНИМАЕТ С МЕНЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПОДЛЕННОСТЬ И СОСТОЯНИЕ ПРЕДМЕТА, ПОТОМУ ЧТО ЕГО ПРОДАЮ Я А НЕ МИФИЧЕСКИЙ ХОЗЯИН!!!

ПОКА СТАВКИ БЫЛИ 100 дол. МНЕ С ЭТИМ РАЗБИРАТЬСЯ БЫЛО НЕ ИНТЕРЕСТНО, ПОДОШЛИ К В ФАЗЕ "РЕАЛЬНАЯ ПРОДАЖА" НАДО ВСЁ РОЗЛОЖИТЬ ДО МЕЛОЧЕЙ!!!
Аватара пользователя
trislona2006
#3647170
b69 писал(а):Олег, то что Вы поставите отдельные большие сканы --это конечно гут :!:
но смысл немного в другом, мне бы хотелось видеть от коллег фото или скан заведомо подлинного знака с пояснением
привожу пример---ехал я как-то в общ транс, едет дедок и на пиджаке у него поч жд малыш, ну а далее +док появился и все" бьет" реально...
т е---- мне подлинность хотелось прояснить внятно и понятно
ну и надеюсь Вы-же пониаете ничего личного,,,,


:roll: Такие устроят :?:
Фото
Класность космонавта "3"
Класность космонавта "3"
b69
#3647253 вобщем всем отвеаю участующим
топику--уж если дойдет цена до штуки бакинских или как-то,так хоть не за копию, дабы разных возвратнопроблемных факторов не возникало
трех слонов касаемо---напишите пож в лс Вы не из Краснодара случаем?
вобщем за подлинно-подтвержденный предмет можно и деньжат заплатить, но кол-во у меня весьма огреничено и открывать конфл темы тоже не ахти
с уважением ко всем
b69
#3647305 3сл в лс ответил
Аватара пользователя
Scorpion
#3647393
b69 писал(а):топику--уж если дойдет цена до штуки бакинских или как-то,так хоть не за копию, дабы разных возвратнопроблемных факторов не возникало трех слонов касаемо---напишите пож в лс Вы не из Краснодара случаем?
вобщем за подлинно-подтвержденный предмет можно и деньжат заплатить, но кол-во у меня весьма огреничено и открывать конфл темы тоже не ахти
с уважением ко всем


Я ИЗ КИЕВА :flowers:

конфл. темы быть практически не может, я так чётко и логично прописую условия, что поля для кофликта не остаётся :D :wink: если не прописано в условиях продажи иное, и останется хоть малейшое поле для спора, я даже верну деньги по безаргументированному возврату, но тогда информационанная тема будет создана в адрес вернувшего!!! :flowers:
Аватара пользователя
Scorpion
#3664282 ВОТ!!!

УСЛОВИЯ ПРОСТЫ ТОРГИ ДО ПЯТНИЦЫ ВЕЧЕРОМ, ДАЛЬШЕ ОСТАНАВЛЮЮ!!!

БЛИЦ 750 дол. по Украине и слёт моя, дальше спрашиваем в л/с!!!

ПО ГАРАНТИЯМ ПОДЛЕННОСТИ... ПРЕДМЕТ НА КОМИССИИ, ПОТОМУ СКАНЫ ВЫШЛЮ ЛЮБЫЕ , ХОТЯ ОНИ В ТЕМЕ И ТАК БОЛЬШЕ ЧЕМ НУЖНО.. МОЖНО КУПИТЬ ПОТОМ ВЗЯТЬ ВРЕМЯ И РАЗОБРАТЬСЯ ПОСКАНАМ... (НЕ ДУМАЮ, ЧТО В ЖИВУЮ ЧТО РАЗОБРАТЬСЯ БУДЕТ ПРОЩЕ)!!!

Я ВСЕГДА ДАЮ ГАРАНТИ НА СВОИ ВЕЩИ, НО ТЕМА НЕ МОЯ, НЕ СОМНЕВАЮСЬ В ПОДЛЕННОСТИ, НО В СЛУЧАЙ ВОЗВРАТА, ЧТО СНИМ ДЕЛАТЬ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, ПОТОМУ ГАРАНТИИ ТОЛЬКО ТАКИЕ!!!

СОСТОЯНИЕ, СВЕРХУ ВНУТРЕННЯЯ БЛЁСТОЯКА, В ЖИВУЮ ВИДНА МЕНЬШЕ ЧЕМ НА СКАНАХ :!:
Фото
Класность космонавта "3"
Класность космонавта "3"