Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
tankman
#3634204
Sasha T. писал(а):Это не ебэй, ребя. Тут для таких как вы придуман анти-снайпер... обычно 10мин. Так что все в очередь...

в этой теме он не предусмотрен :D :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#3634206 Блаженен верующий.
Sasha T.
#3634212 А вы кто? Ждите тогда хозяина... а пока запомним, моя ставка последняя 20т.р. в 21:04
Роман Сливин
#3634214 Условия четкие - 21.00 Московского времени.
Если я правильно понимаю, то ко времени форума +1 ч.?
Тогда знаки за tankman
У него в сообщении написано - Пн апр 16, 2012 8:00 pm
Фото
Пара дубликатов
Аватара пользователя
tankman
#3634218 Я тоже все время думал что при блице почта входит в стоимость, некоторые продавцы меня убеждали в обратном :D так же и здесь с антиснайпером , он кстати не предусмотрен условиями завершения торгов по этому лоту :D
Аватара пользователя
tankman
#3634219
Роман Сливин писал(а):Условия четкие - 21.00 Московского времени. Если я правильно понимаю, то ко времени форума +1 ч.?Тогда знаки за tankman

:!: :!: :!: :!: :!: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Роман Сливин
#3634220
Sasha T. писал(а):Это не ебэй, ребя. Тут для таких как вы придуман анти-снайпер... обычно 10мин. Так что все в очередь... :lol: :wink:


Я такого условия не ставил. Если только это правило форума о котором я не знал.
Аватара пользователя
tankman
#3634226 Тогда я жду реквизиты на оплату контактом :flowers:
Sasha T.
#3634228 Если условия тут таковы, что кто попадает секунда в секунду, тот и выигрывает (а не тот, кому больше всех надо, и кто соответственно, ПЛАТИТ БОЛЬШЕ ВСЕХ), тогда это вообще и не аукцион, и не продажа, а аттракцион какой-то. 8)
Но, хозяин-барин...
eugeni1970
#3634231 всё по честному :flowers:
Sasha T.
#3634240 Абсолютно ничего по честному тут нет!
Моя ставка и так с прошлой среды стояла неперебитая, до последней секунды данного "аттракциона". Если бы это были честные торги, др. участники не ждали бы последней секунды, и пытались в неё попасть (что и удалось одному из четырех), а честно бы ставили ставки все эти 5 дней, пока не остался бы честно один, что во всех аукционах логически и физически и происходит. А тут хозяин просто видимо неопытен в данных схемах, и поэтому потерял пожалуй половину денег (т.к. я бы и за 30 забрал, например). Ничего, будет опыт на след. раз...
Роман Сливин
#3634244
Sasha T. писал(а):Абсолютно ничего по честному тут нет!
Моя ставка и так с прошлой среды стояла неперебитая, до последней секунды данного "аттракциона". Если бы это были честные торги, др. участники не ждали бы последней секунды, и пытались в неё попасть (что и удалось одному из четырех), а честно бы ставили ставки все эти 5 дней, пока не остался бы честно один, что во всех аукционах логически и физически и происходит. А тут хозяин просто видимо неопытен в данных схемах, и поэтому потерял пожалуй половину денег (т.к. я бы и за 30 забрал, например). Ничего, будет опыт на след. раз...


Да есть у меня опыт. :) Но Ваша правда, что забыл написать про анти-снайпер.
А раз забыл - значит мои проблемы, а не вина тех кто успел купить.
Аватара пользователя
Д.К.
#3634281 Только по ставке простоявшей неперебитой одни сутки!
Похожие темы