Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

VALUOR
#3642733
Gray писал(а):просто БЛИЦ


отложено :flowers:
VALUOR
#3713990 снова в продаже
________________

После получения предмета Gray ультимативно выдвинул требования возврата медали с якобы эпоксидкой на звезде LOL
Все затраты, комиссии и транспортные расходы были компенсированы, не вдаваясь в подробности!
Сегодня получил медаль обратно - 100% аутентичная эмаль с пожизненной гарантией LOL :flowers:
Выводы делайте сами :crazy:

пердлагайте :flowers:
Аватара пользователя
Gray
#3714260
VALUOR писал(а):снова в продаже
________________

После получения предмета Gray ультимативно выдвинул требования возврата медали с якобы эпоксидкой на звезде LOL
Все затраты, комиссии и транспортные расходы были компенсированы, не вдаваясь в подробности!
Сегодня получил медаль обратно - 100% аутентичная эмаль с пожизненной гарантией LOL :flowers:
Выводы делайте сами :crazy:

пердлагайте :flowers:


:) Во первых про эпоксидную смолу не писал.
Во вторых пробовал эмаль иголочкой, после укола остается белое микро пятнышко с впадинкой.
В третих, "эмаль" не равномерная буграми.
В четвертых обратите внимание на серп и молот...царапины(причем глубокие) а на эмале их нет...напрашивается само собой вывод.
И наконец в пятых, показывал медаль в клубе нескольким товарищам еденогласно отрицательное мнение...

За возврат денег без проволочек продавцу "Уважение". Если я не прав приношу извинение, пока считаю что я полностью прав, с Ув. к продавцу и форумчанам
:idea:
Аватара пользователя
Gray
#3714278
VALUOR писал(а):хотите пари?

Нет, никогда в пари не участвую, мне медаль при визуальном осмотре не понравилась. С Ув.
VALUOR
#3714294 смотрите коллеги :flowers:
это "холодная" переложенная эмаль?
Фото
ЗТД штихель Т2В2 небольшой тираж
Аватара пользователя
gromazeka
#3714443
VALUOR писал(а):смотрите коллеги :flowers:
это "холодная" переложенная эмаль?

снимок в ультрофиолете все покажет :wink:
VALUOR
#3714579 благодарю за дельный совет LOL
но это лишнее :flowers:
Аватара пользователя
gromazeka
#3714583
VALUOR писал(а):благодарю за дельный совет LOL
но это лишнее :flowers:

согласен :!:
Аватара пользователя
Gray
#3715478 :) Замечательное и информативное фото, взгляните на луч на 5 часов...два пятнышка из трёх внизу (это не пыль на сканере или объективе) это от моей иголки.
Фото
ЗТД штихель Т2В2 небольшой тираж
VALUOR
#3715515
Gray писал(а):
VALUOR писал(а):хотите пари?

Нет


ничего не пишите в этой теме :evil:
специалиста уже и так видно за километр...
привет единодушному мнению соклубников LOL
VLAD2
#3726184
Gray писал(а)::) Замечательное и информативное фото, взгляните на луч на 5 часов...два пятнышка из трёх внизу (это не пыль на сканере или объективе) это от моей иголки.

Так вы предмет испортили иголкой, а чего не алмазным резцом тыкали?
Отличник
#3736861 По фото эмаль в норме без нареканий.
VALUOR
#3736891 Олег, так и есть :flowers:
Медаль уже обрела нового счастливого владельса
Аватара пользователя
gromazeka
#3739090
VALUOR писал(а):Олег, так и есть :flowers:
Медаль уже обрела нового счастливого владельса

Кто то тебе хочет жизнь испортить :lol: даже ники не желеет :wink: