Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

petrkom
#3638208
Алексис писал(а):10 ye

Мало :wink: Грамота в очень приличном состоянии,не разорвана.Не подклеена.
Алексис
#3640145 Забрал по блицу
Надеюсь что доставка включена раз уж блиц
petrkom
#3640161
petrkom писал(а):В продаже.Пересыл всюду оплачивает покупатель.

Что при блице пересыл за мой счёт вроде не писал :wink:
petrkom
#3640693
bav писал(а):всегда считал что под блиц доставка всегда на продавце! но это сугубо личное мнение

Смотря какой блиц по сумме лота.Условия написаны в первом посте.Иногда продавец пишет блиц такой и доставка его.Я указал только блиц и что доставка моя не писал.Да и смешно с такой суммы ещё и моя доставка.
БУТЫРКИ
#3640818
petrkom писал(а):В продаже.Пересыл всюду оплачивает покупатель.

Верно ! Продавец всё обговорил в самом начале своего сообщения.
Нам надо читать всё повнимательнее ! :flowers:
bav
#3640942
БУТЫРКИ писал(а):
petrkom писал(а):В продаже.Пересыл всюду оплачивает покупатель.

Верно ! Продавец всё обговорил в самом начале своего сообщения.
Нам надо читать всё повнимательнее ! :flowers:

этого я и не заметил! тогда все абсолютно правильно!
petrkom
#3649913
Алексис писал(а):Забрал по блицу
Надеюсь что доставка включена раз уж блиц

Покупатель не оплатил лот. Лот продан bav.Алексиса прошу больше в моих лотах не учавствовать.
Алексис
#3649950 К сожелению , такие короткие сроки оплаты мне иногда не удобны ввиду недостаточности свободного времени
Контрагент не оплатил как обещал и оплата сорвалась. У меня времени идти в банк не было а продавец не готов ждать еще день два эти 30 уе
Значит не судьба
Продавца прошу зла не держать
petrkom
#3650562
Алексис писал(а):К сожелению , такие короткие сроки оплаты мне иногда не удобны ввиду недостаточности свободного времени
Контрагент не оплатил как обещал и оплата сорвалась. У меня времени идти в банк не было а продавец не готов ждать еще день два эти 30 уе
Значит не судьба
Продавца прошу зла не держать

Срок в 5-6 дней это мало :shock: А сколько надо,месяц. Отговорки типа нет времени,человек уехал,контрагент забыл никого не волнуют.Можно понять один раз,но не каждый раз.
Вообщем всё ясно и тема закрыта.
Алексис
#3650626 Мир Вашему дому
Тихье бари эйх омрим.. Ба арец
petrkom
#3650651
Алексис писал(а):К сожелению , такие короткие сроки оплаты мне иногда не удобны ввиду недостаточности свободного времени
Контрагент не оплатил как обещал и оплата сорвалась. У меня времени идти в банк не было а продавец не готов ждать еще день два эти 30 уе
Значит не судьба
Продавца прошу зла не держать

Ни на кого зла не держал и не держу и не собираюсь.