Модератор: Максим Вячеславович

zhukov
#3647113 Отписал, пока молчек. :flowers:
lenin
#3647212
zhukov писал(а):т.4 вариант1 КМД диапазон 84т-114т

Спасибо за ответ!
Но помоему это немного не то , вовсяком случае на мондворе стоят сканы орденов в этом диапазоне но ПЛУГ ДРЕВКА НЕ КАСАЕТСЯ....
zhukov
#3647226
lenin писал(а):
zhukov писал(а):т.4 вариант1 КМД диапазон 84т-114т

Спасибо за ответ!
Но помоему это немного не то , вовсяком случае на мондворе стоят сканы орденов в этом диапазоне но ПЛУГ ДРЕВКА НЕ КАСАЕТСЯ....

ММД не касается и КМД более позднего диапазона. Этот тип пересекался с 3-м типом (последними винтовиками) :flowers:
lenin
#3647233 ЛеНин, мыж на ТЫ вроде? :) Я не про тебя написал LOL :flowers:
А про того, кто тут ультиматум продавцу ставит, мол хочу ссылку на обсуждение подлинности, и все тут :!: :lol:
Причем не только в этой теме он пытается сорвать торги.

ПЫ СЫ. Жукову советую отписать Виталию-админу в личку :idea:[/quote]
Дитм , меня чудаки с форума мало интересуют, мешает торгам , нужно обращаться к администрации..
БКЗ перерезка с РэФа БЕЗВОПРОСНАЯ , об этом я писал!
Мне бы со своей темкой разобраться , а то стоит с 8 апреля ини кто ни гу-гу:
viewtopic.php?f=49&t=425811
А тут всплыл "своячёк" с таким же плугом касающемся древка вот я и подумал что если у меня в теме пусто может здесь кто умный есть -просвятит!
Но похоже вопросы остаются...
Хотя может это и не разновидность?
Но винтовики и ЛХ все с плугом касающемся древка , а тут оригинальный подвес с тем же признаком , но ни где не выделен ни как тип ни как вариант, ни как разновидность.....
zhukov
#3647237 Тип один с выставленным мною знаком, реверс немного отличается. Шли они сразу за ЛХ (поздними винтовиками) :flowers:
lenin
#3647241 ММД не касается и КМД более позднего диапазона. Этот тип пересекался с 3-м типом (последними винтовиками) :flowers:[/quote]
100 пудово это НОВЫЙ вариант в градации мондвора :oops:
Интересно какой номерной интервал у этого варианта , ну точно не тот что вы указали выше.....
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3647266 Процитирую слова одного форумчанина - "мондвор" хорошая основа, но в нюансах надо далее самому."
На мондворе очень много пробелов. Тем более в вариантах и типах с мелкими отличаями.
Подвесных БКЗ просто колосальное количество разновидностей.. Причем постоянно находят абсолютно новые типы и варианты.
zhukov
#3647271 Если б еще очередь за редкими разновидностями устраивалась. :D
Аватара пользователя
LOTR
#3650838 400, ВСЕ ЛУЧШЕ РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАНИЙ , :D ,ТЕМУ ЗРЯ ЗАМУЛИЛИ, КРАСИВЫЙ ЗНАК !
zhukov
#3650856
LOTR писал(а):400, ВСЕ ЛУЧШЕ РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАНИЙ , :D ,ТЕМУ ЗРЯ ЗАМУЛИЛИ, КРАСИВЫЙ ЗНАК !

Благодарю за щедрость. 1.500 в лс имеется. Ниже старта не предлагать. :flowers:
Guest
#3651118 Всегда думал, что безвопросным может быть только знак на пучтой заготовке да еще и с доком!!
Про представленный в теме, я коментарии давать не буду!!
Кстати, перевыдачи на таких знаках более редки чем на поздних КМДшках!!
abr19
#3655554
abr19 писал(а):
zhukov писал(а):
abr19 писал(а):Не впечатлил. Почерк. :flowers:

Нормальный почерк, обсуждался на этом форуме.

Ссылку на обсуждение этого почерка плиз :flowers:

Видимо ссылки нет в природе :flowers: Вы открыли тему в конфликтах, а ссылки нет, оч. грустно :flowers:
abr19
#3655563 Да и очень интересует продажа в это разделе всех Ваших лотов, видимо в профильном разделе интереса нет? Покупатель видимо рыбакъ :?:
zhukov
#3655604
abr19 писал(а):Да и очень интересует продажа в это разделе всех Ваших лотов, видимо в профильном разделе интереса нет? Покупатель видимо рыбакъ :?:

Обтек? Обмылся и опять чудить? Уже по поводу твоих умничаний сделали свои выводы http://forums-su.com/viewtopic.php?f=181&t=429044
В мои темы не лезь.
РыбакЪ
#3655703 Ну вот и в мой огородик кирпич прилетел... Но, ИМХО, на оппонента типа abr19 лучше просто не обращать внимания... А так как у меня было немного времени-то viewtopic.php?f=49&t=258907&hilit=3830 -вот ссылка... Кстати, покупка-продажа в профильном разделе для меня совсем не проблема... многие меня давно и хорошо знают, поэтому в помощи не отказывают.
РыбакЪ
#3655736 viewtopic.php?f=49&t=241362&hilit=+3830 вот ещё одна-посмотреть можно было без труда... Из этого делаю вывод, что установление истины не является целью abr19
хотя его посты веселят... Очевидно, челу просто в обычной жизни не хватает внимания-а тут АНШЛАГ!!!
zhukov
#3655798 Александр, грех обижаться на убогих. Ну стебется человек, мож нет у него других способов для поднятия самооценки. Ведь несложно так выеживаться, имея гарантию, что не настучат поеб...у. Мы вступаем в эру виртуального общения, таких юродивых еще будет на нашем веку. :flowers: