Анонсы, объявления администрации форумов
Олег Святославович
#3643511 Администрация форума совместно с модераторами с данного момента будет требовать соблюдения правил по открытию тем в несоответствующих разделах.

Пользователи с высшей категорией доступа открывают темы в соответствующих разделах, а не в Коллекционировании,и т.п. Нарушители сначала будут предупреждаться в ЛС,а затем будем выдавать предупреждения,если реакции не последует.
Ну и соответственно всё как всегда-3 предупреждения-удаление на определённый срок.

Уважайте себя и других форумчан!
vodolaz
#5300380 Скажите пожалуйста имеет ли право Супермодератор подчищать или убирать топики пользователей в конфликтной теме . Никоим образом не оспариваю действие Супермодератора , просто хочется увидеть ответ на доске. Так как не нашёл для себя ответ в правилах . Может я что то пропустил?
С уважением, к администрации форума.
Аватара пользователя
Vitali
#5300745 В правилах по этому поводу ничего не сказано.

Отныне в Конфликтах, запрещается удаление или исправление любых сообщений пользователей, кроме случаев несанкционированной публикации личной информации и данных, и матов (и то и другое стирается и заменяется звездочками)
vodolaz
#5300752 Спасибо Vitali за ответ. Нельзя ли снять с меня предупреждение , ведь оно было дано справедливую реакцию на подчистки в теме.
Аватара пользователя
Юрий Романович
#5300769 Предупреждение получено заслужено.
Я думаю, что vodolaz, за оспаривания работы СМ надо дать еще одно по п.9.

А что касаемо удаленных постов группы поддержки, которые "раскачивали" тему и превращали ее
в хамство. ТО в этом и есть работа модераторов, ограждать коллег от таких конфликтов.
Интересно, а почему ты Миша не жалуешься о сносе постов, где тебя представляли в не хорошем свете, а?
Кроме того я выступил в роли посредника для передачи денег\предмета, что бы для нашего форума
такие сделки не заканчивались противостоянием двух групп/кланов.
И за это такая благодарность?
vodolaz
#5300786 Юрий Романович я благодарен вам за участие в теме . Но те топики которые вы снесли не содержат хамства и ваше обвинение в мой адрес о создании группы поддержки беспочвенны. Работу группы Медераторов не оспаривал и оспаривать не буду , это не моя компетенция...
Вот ссылка на конфликтную тему viewtopic.php?f=181&t=633105 И заметьте Юрий Романович если бы вы сразу написали в теме , что так и так это я почистил посты пользователей никто бы не возразил .А так вы убрали посты прошло время люди возмутились и вы вынесли предупреждение , а затем сообщили в теме что это вы убрали посты ...
Аватара пользователя
Vitali
#5300799 Предупреждение правильно вынесено ибо прямое обвинение там в сговоре, а это уже как минимум 3 пункт, а то и действительно 9. Ведь в тот момент модератор почистил тему от флуда-флейма, и ничего не нарушал. А сейчас за подобное, физически не снося постов просто будет выдавать по горчичнику (за флуд-флейм, если он там присутствует)
vodolaz
#5300802 Понял , спасибо за разъяснение.
Аватара пользователя
granit-33
#5300819 И с меня тогда :D раз такой каМпоттт :beer2:
Аватара пользователя
AleksML
#6030943 Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста - где можно посмотреть на какой срок забанен участник форума. Спасибо.
Аватара пользователя
Владимир Игоревич
#6031439 Лучше писать суперам или админу. Модер не видит этого.
Аватара пользователя
AleksML
#6031795 Спасибо за ответы! Почему-то не пришли уведомления об ответах в этой теме. Нашел что:

"...3 предупреждения, приводят к выдаче временного бана, с отключением ника на 14 дней, и обнулением 3 предупреждений (если предупреждений более 3, то оставшиеся переносятся и учитываются при выдаче следующего бана),
два и более бана в течении полугода приводят к увеличению второго и третьего срока бана до 1 месяца,
три бана в течении полугода, приводят к постоянному бану - отключению ника навсегда

Срок действия предупреждения - 365 дней с момента выдачи, после чего они аннулируются...".

Так что если считать с 22 мая то уже в понедельник должен появиться. Но лучше сейчас уточню по Вашему совету.