Анонсы, объявления администрации форумов
Олег Святославович
#3643511 Администрация форума совместно с модераторами с данного момента будет требовать соблюдения правил по открытию тем в несоответствующих разделах.

Пользователи с высшей категорией доступа открывают темы в соответствующих разделах, а не в Коллекционировании,и т.п. Нарушители сначала будут предупреждаться в ЛС,а затем будем выдавать предупреждения,если реакции не последует.
Ну и соответственно всё как всегда-3 предупреждения-удаление на определённый срок.

Уважайте себя и других форумчан!
timig
#3646296 Я так и не понял цель этой операции. Народ с тоски множит темы где ни попадя, если нет места на сайте, давайте не на долго включим управление вложениями, только я могу своих фото больше сотни убрать :flowers:
Аватара пользователя
gans
#3646341 После 1 мая за открытие темы в несоответствуюшем разделе от администрации сначала будет указание куда надо тему перенести или сразу шлёпнут этикетку "Предупреждение"?
Аватара пользователя
ТИКИТАК
#3646358
Vitali писал(а):А темы которые выставляют, типа - торги здесь: ссылка, не мусор?
как по мне мусорная тема должна наказываться более строго чем мусорное сообщение, хотя и то и то не должно присутствовать на форуме, и с этим мы боремся

если боретесь,запретите открывать темы продажи-без цены. а то напишут "предлагайте" и начинают капризно фыркать на предложения и бесценную тему поднимать ежедневно..... :roll: отговорки типа" не моя тема,цен не знаю"-для детей.не знаешь цен-полистай каталоги,форум почитай....
Аватара пользователя
trislona2006
#3646461
ТИКИТАК писал(а):
Vitali писал(а):А темы которые выставляют, типа - торги здесь: ссылка, не мусор?
как по мне мусорная тема должна наказываться более строго чем мусорное сообщение, хотя и то и то не должно присутствовать на форуме, и с этим мы боремся

если боретесь,запретите открывать темы продажи-без цены. а то напишут "предлагайте" и начинают капризно фыркать на предложения и бесценную тему поднимать ежедневно..... :roll: отговорки типа" не моя тема,цен не знаю"-для детей.не знаешь цен-полистай каталоги,форум почитай....


Сами-то верите в написаное :?: Да, хозяева большинства тем, уже мыслят какое-то МПЦ, но торги нередко опровергают любые прогнозы:
могу дать ссылку, где я купил редкий знак в июле того года, за 1050 долларов, а в октябре - продал такой же, но красивее ... за 750. :devil:
Аватара пользователя
Vitali
#3646718
timig писал(а):Я так и не понял цель этой операции

Цель проста уменьшить количество дубликатов и сообщений от пользователей которые пишут туда хотя могут писать в тематический раздел, а следующий шаг будет отключение поднятия тем автором смайликами итп - только стандарное поднятие темы

А удаление уже объяснялось не может быть включено, на это есть две основных причины

1. У нас уже нет технической возможности давать возможность удалять темы или картинки всем, ибо сервер такой нагрузки не выдерживает, будет экстренная надобность есть модераторы которые перенесут тему в архив, или если было бы желание (у определенного количества форумчан, то за доп оплату например годовую абонплату, за ник) можно было бы придумать и реализовать перенос в архив тем самим автором, через определенное время после окончания активности темы...
2. И по соображениям: дабы не кидали, и (или) не заметали следы

gans писал(а):После 1 мая за открытие темы в несоответствуюшем разделе от администрации сначала будет указание куда надо тему перенести или сразу шлёпнут этикетку "Предупреждение"?

Если вас не предупреждали, то сначала предупредят в ЛС, если не поможет и продолжите, то можете получить по предупреждению за каждую открытую тему, опять же одно дело промахнулись случайно, или специально лепили не в тот раздел, но это сходу видно :wink:
timig
#3646942 [quote="Vitali"]
за доп годовую абонплату, за ник) можно было бы придумать и реализовать перенос в архив тем самим автором


Сколько и куда?
Аватара пользователя
LOTR
#3647057
timig писал(а):Какая-то избирательная демократия. За темы расстрел, зато троллинг и другой мусор продолжает иметь право быть. Порядок не может быть в одном углу квартиры. Он или есть или только иммитация :flowers:

С какого-то угла порядок все равно нужно начинать .
Идея администрации - :thumbsup:
Аватара пользователя
Volly
#3647216 Мне нововведение нравится :flowers:
Хотелось бы ещё, чтобы ввели квоту на поднятие тем смайликами. Порядку в Мусорке будет больше как и на всём форуме :wub:
Аватара пользователя
Vitali
#3647296
Volly писал(а):Хотелось бы ещё, чтобы ввели квоту на поднятие тем смайликами. Порядку в Мусорке будет больше как и на всём форуме

Если получится то что я задумал, любое сообщение автора, поставленное подряд, после сообщения, в том числе и смайлик, не будет поднимать тему, и будет бессмысленно, ибо последние сообщения от одного автора будут склеиваться в одно :D
Аватара пользователя
gans
#3647338
Vitali писал(а):
Volly писал(а):Хотелось бы ещё, чтобы ввели квоту на поднятие тем смайликами. Порядку в Мусорке будет больше как и на всём форуме

Если получится то что я задумал, любое сообщение автора, поставленное подряд, после сообщения, в том числе и смайлик, не будет поднимать тему, и будет бессмысленно, ибо последние сообщения от одного автора будут склеиваться в одно :D
Угу. Будут тупо создавать новые темы, дублирующие опустившиеся вниз :wink:
+ есть способы многократного поднятия темы чаще отведённого срока...
Аватара пользователя
Vitali
#3648278
gans писал(а):+ есть способы многократного поднятия темы чаще отведённого срока...

забаним, нескольких и станет все спокойней
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3648889 а можно будет форумчанам с пятым уровнем допуска в раздел коллекционирования выставлять современные, Российские книги?
Интересные книги.. Типа Заслуженного художника РСФСР, Василия Фомичева? Я их не давно продал в том разделе..
Просто нет на форуме в разделе БУКИНИСТИКА, под-раздела СОВРЕМЕННЫЕ КНИГИ.

А среди современных книг есть и очень дорогие книги.. Различные подарочные, или с золотыми срезами страниц..
Аватара пользователя
Vitali
#3648919
Dmitriy64 писал(а):Просто нет на форуме в разделе БУКИНИСТИКА, под-раздела СОВРЕМЕННЫЕ КНИГИ

Сделаем такой подраздел :idea:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3648931 Отлично!!! Спасибо Виталий
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3649187 Все нравится в нововведении... Но вот запретить или сделать невозможным поднятие тем считаю что зря.. Надо и на другие форумы смотреть.. Я таких форумов не знаю где был бы запрет на поднятие тем.. Ведь будут большие объемы выставляемого материала, то бишь лотов.. Поднятие стрелками просто необходимо..
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3649190 Уберете поднятие тем, раздел будет не привлекательный для многих продавцов. Так как все внимание покупателей будет сосредотачиваться на новых темах и на новых лотах которые только что выставили.. Старые темы будут просто забываться.. Так человек устроен..
Помоему будет огромный минус
Helloween
#3649559 Dmitriy64
Поднятие необходимо, но не по 10 раз за световой день (как некоторые тут делают), вот уж что точно отталкивает от этой ветки
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3649573
Helloween писал(а):Dmitriy64
Поднятие необходимо, но не по 10 раз за световой день (как некоторые тут делают), вот уж что точно отталкивает от этой ветки


Может и вправду выбрать золотую середину администрации?
Не сводить поднятие тем к жесткому минимуму, а сделать хотябы один раз в сутки. Думаю это хороший временной интервал для поднятия темы.
Тем более такой раздел как коллекционирование. Даже с учетом отсеивания тем от форумчан с пятым уровнем допуска, объем выставляемых новых лотов будет самым большим из всех существующих разделов. Поэтому слишком жестко ужесточать поднятия тем ну ни как нельзя.
Аватара пользователя
Сибиряк
#3649643 Поднятие запретить , ана......в в баню. Чтоб время не тратить личное на прсмотр ненужных тем.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3649693
Сибиряк писал(а):Поднятие запретить , ана......в в баню. Чтоб время не тратить личное на прсмотр ненужных тем.


Открой свой собственный форум, и запрещай там на нем все.. И ана....в не регистрируй. И будет тебе счастья :flowers:

ПЫ СЫ. Не нравится поднятие тем - иди на аукционы-су. Там правила жесткие :) И ана....в нет LOL