Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Евгеньевич
#271550
Евгений писал(а):
clavdiy писал(а):Саш, чего смешного... ?
Нервы разведчика здали 8) :D


Ко всему опять надо привыкать.....
Приехал с рыбалки и расслабился......
:lol: :lol:
Удачи
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#271555 Мне один из форумчан предъявил притензии в ЛС.
Вот мой ответ ему:

Прежде чем "рубить с плеча" попробуйте сначала разобраться почему всё так произошло. Может быть всё не только (а может и не сколько) во мне? Ведь я написал на форуме: что знаки заберёт тот кто ЗАХОЧЕТ и сможет заплатить больше всех. Да сейчас вы пишите" Я бы и так дал больше". Так в чём была проблема? Нужно было не спрашивать владельца в ЛС "Сколько вы хотите" в тихой надежде что человек не знает цен и продаст дешевле истинной стоимости, а открыто на форуме предложить свой максимум (своё виденье максимальной цены). Вот тогда да, всё было бы откровенно и открыто. Почему Вы так не сделали? Не хотели платить максимальную цену? Побоялись что кто-то предложит больше вас? Может быть и предложили бы (а может и нет) значит не судьба. Но тогда, ВСЁ было бы честно и открыто. А вот когда человек сам поступает не до конца честно а потом обвиняет других в непорядочности как это называеться? Так и хочется сказать: А СУДЬИ КТО?
Аватара пользователя

Евгений
#271566
Евгеньевич писал(а):
Евгений писал(а):
clavdiy писал(а):Саш, чего смешного... ?
Нервы разведчика здали 8) :D


Ко всему опять надо привыкать.....
Приехал с рыбалки и расслабился......
:lol: :lol:
Удачи
На первый раз извиняем :D :beer2:
Аватара пользователя

Евгеньевич
#271571 Удачи