Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

nsn
#3674585 А вот так мне захотелось, при продаже этого ГК-2(№12539) промзвено оставить себе на память. А теперь возникло желание продать и его. Лично я знаю,что этот предмет подлинный,но доказывать кому-либо это не собираюсь.Если кто-то считает что промзвено не подлинное, просто не покупайте,я никого не заставляю.На фото всё прекрасно видно. Остальная информация была написана уже ранее.
Аватара пользователя
ФИНВАЛ
#3675038
nsn писал(а):А вот так мне захотелось, при продаже этого ГК-2(№12539) промзвено оставить себе на память...

Память о чём? 8)
nsn
#3675289 О том,что когда-то был обладателем ГК-2(№12539)
Аватара пользователя
дедок
#3676537
ФИНВАЛ писал(а):
nsn писал(а):А вот так мне захотелось, при продаже этого ГК-2(№12539) промзвено оставить себе на память...

Память о чём? 8)



Очень знакомая ситуация: некоторые продавцы (замечено мной неоднократно) при продаже орденов СССР продавали их без серебр закруток (которые гарантировано должны быть на этих номерах). Потом закрутки появлялись в продаже от 5 до 10 штук по цене 500-700руб. Двойная прибыль. И память тут ни при чем.
nsn
#3676684 Насчёт закруток возможно вы и правы,сам видел их в продаже, купить их не сложно.Но это ерунда по сравнению с подлинными промзвеньями на ГК. А много ли вы видели подлинных промзвеньев на ГК отдельно в продаже? Или по вашему все,кто продаёт ГК без промзвена специально поснимали их и только и мечтают о "двойной" прибыли? А может сами так поступали? :wink: Ну так зачем же тогда судить о других по себе? :flowers:
Аватара пользователя
дедок
#3676699 Отдельно ПЗ на ГК вообще не видел- видел с самими крестами, но подозреваю новодел.
Но и снимать их не вижу смысла- вещь должна быть комплектной

ПС. Видел недавно копаный , полностью комплектный, с остатками даже ленты. Так ведь никто не подумал разобрать "на память", продавали как нашли.
Удачи в продаже, хотя цена явно завышена
nsn
#3676727 Благодарю,и вам удачных торгов. В подлинности этого промзвена можете не сомневаться,это 100% оригинал, не копанный, в отличном сохране. Что касается цены,полностью с вами согласен,не дёшево. Но и на каждом углу подобные предметы не лежат. Как только появятся в том же кол-ве как серебряные закрутки от орденов и цена станет меньше. Не сомневаюсь,что предмет рано или поздно найдет человека который захочет его купить. Вот ещё одна фотка промзвена.
Фото
промзвено на ГК-2 или ГК-1.
Аватара пользователя
gromazeka
#3676971 6000
Аватара пользователя
Федор-67
#3681504 6500
nsn
#3684013 Если кому-то нужна лента отдельно,готов отдать за 3000 руб.,МПЦ на промзвено после продажи ленточки будет 7000 руб.
Аватара пользователя
Федор-67
#3684571
nsn писал(а):...В качестве бонуса будет .... старая, родная Георгиевская лента иностранного производства ....

nsn писал(а):Если кому-то нужна лента отдельно,готов отдать за 3000 руб...


:wink:
nsn
#3685996 Насчет ленточки решил написать на доске,чтобы каждый раз не отвечать в личке.
nsn
#3689762 Видимо действительно загнул цену на промзвено! Хоть и золотое,но не раритет А лента вообще иностранное говно,которое никому не нужно.Поэтому готов отдать вместе с лентой за 8000 руб.
Аватара пользователя
gromazeka
#3689766 7000 и по рукам, за комплект?
nsn
#3689793 Нет,но 7000 это конечно замечательно.Но 8000, оно ещё лучше! Вы подумайте сами, это не фуфло какое-то а всё-таки оригиналы.Что лента,что промзвено.Их днём с огнём не найти.Убедился сам .На каждом углу не лежат.Да и честно говоря в сказки Лысого не очень верится,что ГК находят ящиками,снимают с них промзвенья,чтобы не дай бог не достались коллекционерам в родном сборе и продают их отдельно.Так что 8000 и этот комплект Ваш.
Аватара пользователя
gromazeka
#3689924
nsn писал(а):Нет,но 7000 это конечно замечательно.Но 8000, оно ещё лучше! Вы подумайте сами, это не фуфло какое-то а всё-таки оригиналы.Что лента,что промзвено.Их днём с огнём не найти.Убедился сам .На каждом углу не лежат.Да и честно говоря в сказки Лысого не очень верится,что ГК находят ящиками,снимают с них промзвенья,чтобы не дай бог не достались коллекционерам в родном сборе и продают их отдельно.Так что 8000 и этот комплект Ваш.

Сразу видно что с компромисами у Вас сложно :D :flowers: я ведь хотел предложить 7500 но понимал что Вы не согласитесь и все равно будете торговатся :lol:
nsn
#3690022 Да нет не сложно :D :flowers: с 10000 снизил до 8000. в личку предложили 8000. Буду отдавать.Всем удачи!
Аватара пользователя
MAUZER ***
#3720862 8000 на доске
nsn
#3726075 Так продано и уже получено покупателем. :flowers: