Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Питон72
#3678511 Лот в Украине.
Можно на слет в Киев.
МПЦ 15 долларов+ дорога.
Фото
Благодарность от23 августа 1945 года
Благодарность от23 августа 1945 года
Аватара пользователя
Питон72
#3678663 Спасибо.Принято.Торги сутки от данного сообщения последняя ставка продляет торги на 30 минут
Аватара пользователя
Маугли
#3678743
Питон72 писал(а):Спасибо.Принято.Торги сутки от данного сообщения последняя ставка продляет торги на 30 минут

Про 30 минут вопрос: что они значат? 30 мин. Исключают сутки, или сутки исключают 30 мин?.. :)
Одно другому ПРОТИВОРЕЧИТ :!:
Аватара пользователя
Питон72
#3678782 Мне кажется нет, т.е. последняя ставка продляет торги на 30 минут, а предпоследняя нет. Если Вы поставили ставку за минуту от суток то она продляет торги на 30 минут , поставили после нее, то после ставки еще на 30 минут. Но если у Форумчан вызывает неприятия таких условий то не возражаю, хотелось чтоб Всем было удобно и понятно.
Аватара пользователя
Маугли
#3678792 Последняя после очедной становится предпоследней и т.д.
Т.е. последняя определяется ТОЛЬКО после окончания торгов :!:
Проще - сутки, остальное (30мин) поглощается условием "сутки" :wink: :!:
Аватара пользователя
Питон72
#3678812 Вы хотите антиснайпер 30 минут? Ну тогда Все будут тренировать реакцию и в последнию минуту ставить, а это мне кажется не очень удобно. А так последняя ставка продляет торги на 30 минут и есть время подумать и принять решение, кроме того , кто живет в маленьких населенных пунктах связь не очень и в скорости им тяжело тягаться.
Аватара пользователя
Маугли
#3678847 Попробую еще раз объяснить...
Сутки = 24 часа, простояла ставка сутки = продано, и то не всегда, тут есть прецедентов масса.
сутки+30мин+30мин+сутки... очередность неясна.
30 мин сутками поглощается!!! Взаимопоглощающее правило.
Пример - есть ряд от 1 до 24, а есть 15, входящее в этот ряд.
Уффф :oops:

16, если без атавизма минут :wink:
Аватара пользователя
Питон72
#3678866 Простояла ставка сутки продана, поставили ставку она продляет торги на 30 минут, поставили вторую она продляет на 30 минут, но первая уже не продляет потому как она уже не последняя и уже с сутками это не связано. Да если после окончания суток будет много ставок то это может тянуться долго, но если ставок будет много в течении суток то они продляют торги всего на 30 минут. :flowers: :flowers: :flowers:
БУТЫРКИ
#3678942 Да ! Лихо !
Пойду что-нибудь выпью, может тогда разберусь ! :lol: :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#3678946
БУТЫРКИ писал(а):Да ! Лихо !
Пойду что-нибудь выпью, может тогда разберусь ! :lol: :flowers:

Моё математическое сложение ума сие изречение:
Питон72 писал(а):Простояла ставка сутки продана, поставили ставку она продляет торги на 30 минут, поставили вторую она продляет на 30 минут, но первая уже не продляет потому как она уже не последняя и уже с сутками это не связано. Да если после окончания суток будет много ставок то это может тянуться долго, но если ставок будет много в течении суток то они продляют торги всего на 30 минут. :flowers: :flowers: :flowers:

шибко напрягает, ибо оно алогично :!:
Аватара пользователя
Питон72
#3678981 Да нет на практике все будет проще. А логика проста , что бы побеждала не скорость реакции, а расчет нужна или нет вещь за определенные деньги. Пить не буду завтра с утра ехать. :flowers:
Аватара пользователя
Питон72
#3680459 Насколько я понимаю победил коллега под ником БУТЫРКИ :flowers: :flowers: