SadovnikSam
#5171113
Борис Потехин писал(а):Эта бабка живёт у нас в Пушкино.
Относятся к ней как к городской сумашедшей.




касаемо наград и вообще антуража.
велико желание быть причастным.
самый яркий пример ДенисЛебедев, как боксер вполне уважаем, как десантник - :crazy: :lol:
Аватара пользователя
Алексий
#5171289 :crazy:
Фото
Просто пипец! Ряженая женщина -генерал на трибуне  у Кремля!
Аватара пользователя
Отец Солдата
#5171410
trislona2006 писал(а):
Алексий писал(а): :crazy:

"Ёлка новогодняя". :crazy: LOL

Мы все любили в детстве цеплять на себя дедовские награды
я считаю что нормально и даже хорошо что паренек надел на себя награды деда,
даже если это для того чтоб покрасаватся перед девочками или друзьями,
главное что паренек понимает что этим можно гордится
у других награды просто пылятся в шкафу или еще хуже просто ребята несут их продавать!
Аватара пользователя
agvozd
#5172517
Отец Солдата писал(а):
trislona2006 писал(а):
Алексий писал(а): :crazy:

"Ёлка новогодняя". :crazy: LOL

Мы все любили в детстве цеплять на себя дедовские награды
я считаю что нормально и даже хорошо что паренек надел на себя награды деда,
даже если это для того чтоб покрасаватся перед девочками или друзьями,
главное что паренек понимает что этим можно гордится
у других награды просто пылятся в шкафу или еще хуже просто ребята несут их продавать!

+100
Volga
#5172552
Отец Солдата писал(а):
trislona2006 писал(а):
Алексий писал(а): :crazy:

"Ёлка новогодняя". :crazy: LOL

Мы все любили в детстве цеплять на себя дедовские награды
я считаю что нормально и даже хорошо что паренек надел на себя награды деда,
даже если это для того чтоб покрасаватся перед девочками или друзьями,
главное что паренек понимает что этим можно гордится
у других награды просто пылятся в шкафу или еще хуже просто ребята несут их продавать!

+100%
Аватара пользователя
iskander
#5172570
землянка писал(а):а как вам такой кавалер "аннушки"?

Императорским домом награжден. Там все легально.
Аватара пользователя
Зенин
#5174202 Сегодня впервые увидел ветерана в этом году, женщину лет 85-90 три ряда планок на кофте висело ( что именно там не разглядел) и рядом юбилейка этого года. Сразу видно не ряженная как та сумасшедшая со звездами.
9 мая придется быть на параде на Красной площади, так бы не пошел, ну тут работа никто спрашивать не будет, пропуск уже выдали, заодно посмотрю сколько осталось ветеранов кого пригласили с настоящими боевыми наградами а не с юбилейками.
Аватара пользователя
Алексий
#5174219
Зенин писал(а):Сегодня впервые увидел ветерана в этом году, женщину лет 85-90 три ряда планок на кофте висело ( что именно там не разглядел) и рядом юбилейка этого года. Сразу видно не ряженная как та сумасшедшая со звездами.
9 мая придется быть на параде на Красной площади, так бы не пошел, ну тут работа никто спрашивать не будет, пропуск уже выдали, заодно посмотрю сколько осталось ветеранов кого пригласили с настоящими боевыми наградами а не с юбилейками.


Ждём фоток !!!
v.Kihchick
#5174596
Отец Солдата писал(а):
trislona2006 писал(а):
Алексий писал(а): :crazy:

"Ёлка новогодняя". :crazy: LOL

Мы все любили в детстве цеплять на себя дедовские награды
я считаю что нормально и даже хорошо что паренек надел на себя награды деда,
даже если это для того чтоб покрасаватся перед девочками или друзьями,
главное что паренек понимает что этим можно гордится
у других награды просто пылятся в шкафу или еще хуже просто ребята несут их продавать!

!!!
Аватара пользователя
Зенин
#5174737
Алексий писал(а):
Зенин писал(а):Сегодня впервые увидел ветерана в этом году, женщину лет 85-90 три ряда планок на кофте висело ( что именно там не разглядел) и рядом юбилейка этого года. Сразу видно не ряженная как та сумасшедшая со звездами.
9 мая придется быть на параде на Красной площади, так бы не пошел, ну тут работа никто спрашивать не будет, пропуск уже выдали, заодно посмотрю сколько осталось ветеранов кого пригласили с настоящими боевыми наградами а не с юбилейками.


Ждём фоток !!!

Если интересные ветераны будут,то конечно телефон всегда под рукой! А парад чего его фоткать вместе с техникой кому он нужен.
Аватара пользователя

Д.К.
#5174968 Парад полюбому интересен - по телеку посмотрим!
Аватара пользователя
suhov24
#5175289
Зенин писал(а):
Алексий писал(а):
Зенин писал(а):Сегодня впервые увидел ветерана в этом году, женщину лет 85-90 три ряда планок на кофте висело ( что именно там не разглядел) и рядом юбилейка этого года. Сразу видно не ряженная как та сумасшедшая со звездами.
9 мая придется быть на параде на Красной площади, так бы не пошел, ну тут работа никто спрашивать не будет, пропуск уже выдали, заодно посмотрю сколько осталось ветеранов кого пригласили с настоящими боевыми наградами а не с юбилейками.


Ждём фоток !!!

Если интересные ветераны будут,то конечно телефон всегда под рукой! А парад чего его фоткать вместе с техникой кому он нужен.

Мне очень нужен!
Аватара пользователя
Зенин
#5176052
suhov24 писал(а):
Зенин писал(а):Если интересные ветераны будут,то конечно телефон всегда под рукой! А парад чего его фоткать вместе с техникой кому он нужен.

Мне очень нужен!

Понятно,каждому свое,мне например хватило вчерашней репетиции (видел правда только самолеты). Когда видишь одно и тоже каждый год морально надоедает :( С большим удовольствием остался бы дома и смотрел по ТВ, чем смотреть в живую. Хотел приглашение на парад отсканировать и показать как оно выглядит (на правительственную трибуну,да секретарь к шефу в кабинет уже отнесла :( )
Аватара пользователя
Vladi
#5176075
Зенин писал(а):Хотел приглашение на парад отсканировать и показать как оно выглядит (на правительственную трибуну,да секретарь к шефу в кабинет уже отнесла :( )

Да, на приглашение на правительственную трибуну было бы интересно позырить - его уж по телеку точно не покажут :D LOL :flowers:
Аватара пользователя
Зенин
#5176099
Vladi писал(а):
Зенин писал(а):Хотел приглашение на парад отсканировать и показать как оно выглядит (на правительственную трибуну,да секретарь к шефу в кабинет уже отнесла :( )

Да, на приглашение на правительственную трибуну было бы интересно позырить - его уж по телеку точно не покажут :D LOL :flowers:

Зелено-серо-коричневого цвета,размер с открытку надписи с двух сторон,на одной фамилия кому и место,на другой схема прохода по Красной площади. На самом деле ничего интересного,приглашения именные где указано трибуна,ряд,место. Я секретарю сказал чтобы принесла назад,но она говорит на столе нет уже :( ,наверное убрал.
Могу пропуск сфоткать на машину,но там ничего интересного,голубое небо на фоне с облаками,большие зеленые буквы БПС и наклейка с голограммой,все на рефленой бумаге.
Аватара пользователя
Алексий
#5177589 Херои собрались.
Фото
Просто пипец! Ряженая женщина -генерал на трибуне  у Кремля!
Аватара пользователя
trislona2006
#5177650
Алексий писал(а):Херои собрались.

Хорош ПАВЛИН. :whistlin:
Аватара пользователя
Vladi
#5177657
trislona2006 писал(а):Хорош ПАВЛИН. :whistlin:

Я бы сказал - "ВОРОНА в павлиньих перьях" LOL
Аватара пользователя
Ветеран
#5177710 Помню, когда в тренде была Великая Октябрьская социалистическая революция (это шестидесятые-семидесятые годы прошлого века), то участников штурма Зимнего дворца было много. По телевизору выступали, по школам ходили, в горкомах-обкомах на торжественных заседаниях в президиуме сидели. Были даже живые "ветераны трех революций", т.е. 1905 и двух 1917 гг..
Лишь после перестроечных дел выяснилось, что "штурма Зимнего" вообще не было в природе. Нашим людям не привыкать сказки рассказывать... "про войну и про бомбежку, про большой линкор "Марат", как я ранен был немножко, защищая Ленинград..."