Аватара пользователя
Anris
#5181037
Perejro писал(а):
Anris писал(а):
zhukov писал(а):Хуже всего, что эти дурики считают, что поступают и правильно и патриотично.

Поведайте, как лучше поступать правильно и патриотично.

Я думаю, что правильно и патриотично, их как минимум жёстко наказать за это. Показательно, что-бы другим была наука. А компетентным органам начать работать и выполнять свои обязанности. Получается, что по гостевым трибунам шляется невесть кто. :slap:

А как лучше жестко их наказать? Может сжечь? Или авиацией пройтись?.. И почему это нельзя по гостевым трибунам шляться? На то они гостевые. :wink: Интересно Ваше мнение.
Аватара пользователя
Perejro
#5181084 Жёстко? Для начала это крупный денежный штраф, и кинишку документальную про таких деятелей по центральным каналам. Не помогло, прикрутить несколько месяцев заключения. Несмотря на седые волосы, это мошенники, им это не повредит.
Сжечь, авиация, не буду даже комментировать. Гостевые трибуны это режимный объект. Попали на них эти клоуны, значит попадут и другие. А мне простых людей и ветеранов будет жалко.
Аватара пользователя
Anris
#5181093 А в чем мошенничество? Какой закон они нарушили? У Вас есть жалобы на них от простых людей и ветеранов?
Ну и чем лично Вас они обидели или задели?
Аватара пользователя
Perejro
#5181112 Статья 17.11. Незаконное ношение государственных наград
Т.е. вы считаете, что это нормально, и можно закрывать глаза?
Аватара пользователя
Vladi
#5181119
trislona2006 писал(а):
Runar писал(а):вроде как еще один вырисовался...

Какой идиот, им пропуска выписывает :?:

Этот дал интервью МК - даже имя свое не скрывает - сегодня прочитал :D
Оказывается, ему "лично Андропов дал звание маршал КГБ!", потому что он "входил в ближний круг Андропова, был его любимчиком", а его дядя "был советником Сталина" :lol: :lol: :lol:
В общем тут комментарии излишни, можно дедушку напрямую в Кащенко... :whistlin:
Ну "интервью" повеселило LOL
Фото
Просто пипец! Ряженая женщина -генерал на трибуне  у Кремля!
Аватара пользователя
Perejro
#5181133
Anris писал(а):А в чем мошенничество? Какой закон они нарушили? У Вас есть жалобы на них от простых людей и ветеранов?
Ну и чем лично Вас они обидели или задели?

И вот ещё, почитайте на досуге. Вещь интересная, много объясняет https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0 ... 0%BE%D0%BD
И вообще про "теорию разбитых окон".
Аватара пользователя
Anris
#5181197
Perejro писал(а):Статья 17.11. Незаконное ношение государственных наград
Т.е. вы считаете, что это нормально, и можно закрывать глаза?

Спасибо, что спросили.
Уже писАл, но повторю. Я считаю, что старшее поколение в жизни мало было хорошего. Как они работали, думаю, многие знают. Постоянные сверхурочные, ночные, субботники. И получали они за это на еду. Многие ли из них видели мир? Что вообще они видели... Поэтому, если им доставляет удовольствие и радость быть причастным к великой победе, пусть хоть все увешаются. Пусть их жизнь продлится от радости считать себя частью этого праздника.
Perejro писал(а): И вот ещё, почитайте на досуге. Вещь интересная, много объясняет https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0 ... 0%BE%D0%BD
И вообще про "теорию разбитых окон".

Увольте.
Сами читайте эту лабуду. :flowers:
Аватара пользователя
Anris
#5181227 А еще давайте рыбаков, охотников и искателей разных напалмом. А то вырядятся под диверсантов-разведчиков...
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5181254 хорошо. что говорить об этом начали. большинству граждан в этом не разобраться. для них все едино. для них "ветеран разных войск" это норма. нам глаза режет. может проще к этому относится. можно. только размывают эти ветераны своими цацками истинную цену наград. опять же это мало кому понятно. от того и расплодилось их море.
сам с этим столкнулся. наш однополчанин. рядовой пришел на встречу в форме майора. чем мотивировал я не понял. стилизация сказал.
Аватара пользователя
Алексий
#5181282 Anris, вы вы из нас дуpаков сделать хотите, или сами того?
Последний раз редактировалось Алексий 13 май 2015 21:09.07, всего редактировалось 1 раз.
zhukov
#5181291
Perejro писал(а):
Anris писал(а):
zhukov писал(а):Хуже всего, что эти дурики считают, что поступают и правильно и патриотично.

Поведайте, как лучше поступать правильно и патриотично.

Я думаю, что правильно и патриотично, их как минимум жёстко наказать за это. Показательно, что-бы другим была наука. А компетентным органам начать работать и выполнять свои обязанности. Получается, что по гостевым трибунам шляется невесть кто. :slap:

Согласен. Как минимум законодательно надо пресекать действия подобных клоунов.
Аватара пользователя
Каровьев
#5181507 Их по большому счёту, не так уж и много... В одной палате все уместились бы.
zhukov
#5181511
Каровьев писал(а):Их по большому счёту, не так уж и много... В одной палате все уместились бы.

Ну судя по реакции некоторых коллег, палата должна быть большая. :D
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#5181558
Vladi писал(а):
trislona2006 писал(а):
Runar писал(а):вроде как еще один вырисовался...

Какой идиот, им пропуска выписывает :?:

Этот дал интервью МК - даже имя свое не скрывает - сегодня прочитал :D
Оказывается, ему "лично Андропов дал звание маршал КГБ!", потому что он "входил в ближний круг Андропова, был его любимчиком", а его дядя "был советником Сталина" :lol: :lol: :lol:
В общем тут комментарии излишни, можно дедушку напрямую в Кащенко... :whistlin:
Ну "интервью" повеселило LOL

Я бы уточнил - в Алексеева... :wink: :flowers:
Он не первый в своём величии... :D
Фото
Просто пипец! Ряженая женщина -генерал на трибуне  у Кремля!
Аватара пользователя

mirovfedor
#5182908 "Он не пал ещё ниже, только потому, что не подвернулся удобный случай."
Georg_F
#5183878 Возможно, эта женщина из "свиты" Назарбаева или Атамбаева. Ветераны Киргизии и Казахстана был приглашены на парад. Что касается звания и наград - тема для размышления. А у Чурова, возможно, современная награда дома Романовых. Мне как то книжка попалась по их наградам, у них там своя система.