Знаки и значки, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

blinderman
#3686339 ВТА им. Кагановича, ВМОЛА и ВКИМАС таких ромбов в серии МД не помню. Скорее всего поздняя переделка. Не хватает точто (я уже писал об этом) ВПФ МАИЛ и Военфака инс. физ. культуры Лесгафта. Смотрите Аверс там фотографии и точное название этих ромбов есть.
Аватара пользователя
smirnoff
#3686395
karsa писал(а):Вот мне интересно, с какой целью ты открыл эту тему. Видимо реклама перед продажей LOL . Тогда начнём торги за "рарик", кто больше :whistlin:


45 т.руб. за самый редкий ромбик :D :flowers:
Аватара пользователя
booker
#3686546
smirnoff писал(а):45 т.руб. за самый редкий ромбик :D :flowers:


думаю что мпц будет в разы выше LOL
karsa
#3686559 2-3 редчайших ромбика в серебре производства мд,просто они как кубок грааля , :lol:
Аватара пользователя
trislona2006
#3686653
karsa писал(а):2-3 редчайших ромбика в серебре производства мд,просто они как кубок грааля , :lol:

Планка установлена на новой высоте. :whistlin: Ждём "нового слова" в данном разделе фалеристики. LOL
karsa
#3686768 Возможно мы имеем дело с новым открытием LOL и возможно оно перевернёт фалеристику :lol: . Автор утверждает, что дело имеем с уникальным знаком. Перед нами поставлена задача, догадатся без названия и без фото, что же это :whistlin: . Этот тест на то, какой инфой мы владеем. Хочется верить, что на самом деле автор раскопал правда уникальный знак, но пока он с нами разговаривает языком ребусов, равносильно тому, что написано из книги. Равносильно такой же фантазии, так как автор не показывает фото.
Фото
САМЫЙ РЕДКИЙ РОМБИК?