Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Dmitriy64
#3695269 Ты просто более "вьедливый" в этом плане.(в хорошем смысле слова)
Я и так понимаю, что продавец гарантий не дает, если пишет фразу "все на сканах, давайте обсудим"
Аватара пользователя
Scorpion
#3695274
Dmitriy64 писал(а):
Scorpion писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Я конечно извиняюсь за резкость, но ТЕ люди, которые считают зеленую окантовку на стыке эмали-серебра, показателем подлинности эмали - колхозники.. Которым лучше молчать и не учавствовать в обсуждении чего-либо.

Я так считаю :!: :!: :!: Я так понимаю реплика в мой адрес viewtopic.php?f=49&t=425724&st=0&sk=t&sd=a&start=20 вытекающая с этой темы!!!

Жду сканы предмета с переложеной БЕЛОЙ ЭМАЛЬЮ, имеющей на стыке светло-зелёную окись по цветовой гаме как на вышеуказаном боевике :!:


Я говорил про КРАСНУЮ эмаль. И когда я писал то сообщение, в ту тему с БКЗ я еще не заходил и не видел что ты написал. Еще раз повторяю, ПРО КРАСНУЮ :idea:


Дима извини, эмоции :oops: :flowers:

Хотя я ещё не видел чтобы на цельном предмете смогли переложить только один цвет эмали, а второй остался бы :roll: но как оказалось отстал от реалий :oops: может уже и светло-зелёную дифузию эмитируют на белой эмали :roll: а я об этом не знаю...на красной то уже очень давно это делают...!! а вот на белой светло-зелёной ещё не видел, только серая!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3695280 Я сам не так давно только узнал.
Скоро надо будет придумывать экспертизу на возраст металла. По другому не определишь подлинный или нет. Все лучше и лучше подделыват.. Причем последние годы растет качество фуфла в геометрической прогрессии
anat
#3695342 В теме написано "Приятный номер,на скане страшный в живую НАМНОГО лучше.Предложите по РФ. На днях сканы добавлю." Я и купил, заплатил 53т.р. без доставки (разве это копейки за знак с переложенной эмалью и перепаянным винтом?), соотношение цена-качество не подходит. Я даже сегодня спрашивал про эмаль (и всегда спрашиваю), вы сказали родная. Pablo скажите пожалуйста ваше вырожение "покупатель всегда прав" это Ваше согласие на мою просьбу в личку о возврате? С ув.
Аватара пользователя
Scorpion
#3695379
Pablo писал(а):Если мнение форумчан(а не одного Дмитрия) будет возврат,верну без проблем,но это должно стать правилом для форумчан в неоднозначных ситуациях!Покупатель всегда прав!


Павел, я не согласен что покупатель всегда прав, всякие случаи могут быть :!:

Но... по этим позициям у меня мнения категоричное Павел Вы не правы!!! :flowers:

"у меня не просили гарантий подленности"....... - если вы не предупредили о каких либо нюансах по знаку, значит Вы их дали по умолчанию...

"в таком случае я тоже имею право переадресовать свои претензии предыдущему продавцу(у кого я брал)?" - можите, но это Ваше отдельное общение, anat оно касаться совершенно не должно....

"цена - качество, мне тоже аргумент не понятен" - да хоть за 10 дол. дешёвая цена не избавляет от гарантий.. да и в даном случаи в таком состоянии дай Бог что-бы он стоил этих 53 тыс. :D хоть тогда, хоть сейчас :wink:

А вот по подленности эмалей и пайке винта, от коментарий воздержусь, нет у меня 100 % уверенности, хотя я бы от покупки такого предмета воздержался, предпочитаю если хоть что-то не нравится в изучения мат. части не углублятся :oops: :D ... можно пайку винта и гурт Невкого :roll:

anat - Павел, очень порядочный человек, у Вас я думаю проблем не будет, то что он написал это эмоции и если в предмет были хоть малейшие вмешательства Павел решит вопрос быстро и чётко!!!
anat
#3695385 anat - Павел, очень порядочный человек, у Вас я думаю проблем не будет, то что он написал это эмоции и если в предмет были хоть малейшие вмешательства Павел решит вопрос быстро и чётко!!![/quote]
Спасибо, я покупаю у Павла именно поэтому.
Фото сейчас сделаю
zhukov
#3695387
Scorpion писал(а):Павел, очень порядочный человек, у Вас я думаю проблем не будет, то что он написал это эмоции и если в предмет были хоть малейшие вмешательства Павел решит вопрос быстро и чётко!!!

Согласен. :beer2:
anat
#3695455
Scorpion писал(а):
Pablo писал(а):... можно пайку винта и гурт Невкого :roll:

anat - Павел, очень порядочный человек, у Вас я думаю проблем не будет, то что он написал это эмоции и если в предмет были хоть малейшие вмешательства Павел решит вопрос быстро и чётко!!!
Фото
Невский-32332
Невский-32332
Невский-32332
Невский-32332
Невский-32332
anat
#3695459 ___
Фото
Невский-32332
Невский-32332
Невский-32332
Невский-32332
Невский-32332
zhukov
#3695560 Подпаивался.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3695569 Так и по тем фото видно было.
zhukov
#3695575
Dmitriy64 писал(а):Так и по тем фото видно было.

Таки да. Но тут уж очевидно.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3695578 А мне вот интересно кто Паше этот знак продал 8)
Просто проверить хочу.. тот ли это форумчанин или я ошибся и та старая тема была с другим Невским :roll:
Pablo
#3695635 Дима,все обыскал не могу найти,может ты найдешь.Знак точно брался на форуме в 2008-2009 г.г..На возврат естественно,согласен ,не вопрос!
anat
#3695637 СПАСИБО!
Pablo
#3695662 Огромное спасибо,Микаэль давал гарантии на эмали!Я на этом знаке потерял 12 тыс..Надеюсь,что форумное сообщество так же убедительно выскажется в отношении Микаэля!Я даже не найдя ссылку,забыв у кого купил,готов был на возврат,теперь же хочу того же самого от Микаэля!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3695789 Я только его НИК запомнил. Еще думал может я перепутал что-то. Оказывается что не перепутал.
Спасибо Анрису :idea:
Аватара пользователя
Scorpion
#3695858
Pablo писал(а):Огромное спасибо,Микаэль давал гарантии на эмали!Я на этом знаке потерял 12 тыс..Надеюсь,что форумное сообщество так же убедительно выскажется в отношении Микаэля!Я даже не найдя ссылку,забыв у кого купил,готов был на возврат,теперь же хочу того же самого от Микаэля!



Павел, Вы Андрею (Anrisу) коньяк должны, так всё развернулось :D :wink:
Pablo
#3696056 Ну и кто теперь кому должен!?Давайте коллеги уж и дальше разруливайте!