Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Koldun
#3716933 :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
BYWALYI
#3717305
kosmos писал(а):Совершенно редкая вещь!В 1935г. подводных лодок было не так много


давайте хоть на саму подводную лодку посмотрим LOL
Фото
Ленин 1850.Цельно штампованный.На подводника!
Аватара пользователя
gromazeka
#3717355
BYWALYI писал(а):
kosmos писал(а):Совершенно редкая вещь!В 1935г. подводных лодок было не так много


давайте хоть на саму подводную лодку посмотрим LOL

КРУЧУ,ВЕРЧУ-ПРОДАТЬ ХОЧУ :lol:
Аватара пользователя
The Collector
#3717437 Мое мнение- отдать по предложению в личку и руки покупателю ЦЕЛОВАТЬ :D :D :D
Аватара пользователя
gromazeka
#3717468
The Collector писал(а):Мое мнение- отдать по предложению в личку и руки покупателю ЦЕЛОВАТЬ :D :D :D

Продать тут же прыгнуть в такси и умчатся :lol: пока человек не передумал :!:
KOSMOS
#3717483 Шикарное предложение! :lol: :lol: :lol:
Но не приемлемое совершенно. :D
25 считаю не "космической"ценой,а приемлемой для коллекционера средней руки!(за Влада вообще молчу,пыль для моряка это поговорка для Влада).
gromazeka писал(а):
The Collector писал(а):Мое мнение- отдать по предложению в личку и руки покупателю ЦЕЛОВАТЬ :D :D :D

Продать тут же прыгнуть в такси и умчатся :lol: пока человек не передумал :!:

Не нужно обсуждать мою цену и давать не нужные советы-мнения.
Есть предмет,есть цена.Нравится берите не нравится не берите!!!Всё очень просто!!!
Хорошего всем настроения!
Большая просьба,СИЛЬНО в теме не флудите. :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
BYWALYI
#3717497
The Collector писал(а):Мое мнение- отдать по предложению в личку и руки покупателю ЦЕЛОВАТЬ :D :D :D


....и не только руки LOL LOL LOL

КОСМОС, без обид....это просто шутка....
KOSMOS
#3717527
BYWALYI писал(а):
The Collector писал(а):Мое мнение- отдать по предложению в личку и руки покупателю ЦЕЛОВАТЬ :D :D :D


....и не только руки LOL LOL LOL

КОСМОС, без обид....это просто шутка....

Тоже без обид,тоже шутка,ваших привычек не имею!!! :D
KOSMOS
#3722881 Тема закрыта.
Кому надо обращайтесь в Л.С.
Всем спасибо за участие в торгах! :flowers:
Аватара пользователя
BYWALYI
#3722959 тема не состоялась.....давайте хоть подводную лодку посмотрим
Фото
Ленин 1850.Цельно штампованный.На подводника!
KOSMOS
#3723025 Я думаю,что это не она,но примерно такая.Я лазил по нэту,обращался в архивы и ЦАМО и в Гатчину ни чего нет.Интересно за что всё таки Ленина дали?За обычные походы на установление рекорда по продолжительности давали коандиру и замам Звезду,а экипажу Почёт.Просто в этом же указе есть Египко Николая Павловича - командира подводной лодки Щ-117. Так он получил Ленина за Испанию!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3723081 если за вывоз золота из испании он и за 30 уйдет.. Но доказательств нужно немеренно для этого.. Причем документальных а не на словах и предположениях
KOSMOS
#3723141
Dmitriy64 писал(а):если за вывоз золота из испании он и за 30 уйдет.. Но доказательств нужно немеренно для этого.. Причем документальных а не на словах и предположениях

Дмитрий,награждение было 07.02.36г.до этой Испанской заварухи.Что-то другое.Единственно думаю,с лодка называлась "Якобинец" Д-6.Она была построена в Николаеве приписана в Севастополе Ч.Ф. В аккурат откуда пришёл орден.Плюс по у.к. Ч.Ф.
Но это лишь мои предположения.А как оно было .......
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3723156 Отпиши Николаю Стрекалову.. Думаю он сможет пролить свет.. У него много информации и литературы о Испании