Аватара пользователя
Сталкер
#3712478 Извинения это конечно хорошо, но что в итоге то?

И еще, если не секрет, если Вы думали, что фуражку и китель купил один человек, Почему Вы мне написали сумму к оплате 2300? Китель в подарок что ли?
Шплинт
#3712489
Сталкер писал(а):Извинения это конечно хорошо, но что в итоге то?

И еще, если не секрет, если Вы думали, что фуражку и китель купил один человек, Почему Вы мне написали сумму к оплате 2300? Китель в подарок что ли?


Видимо ничего не думал, просто автоматически отписал и все.

Кстати, у меня есть телефон Сталкера, по которому я общался года два назад. Но того Сталкера звали Александр. Не может же быть на сайте двух одинаковых НИКов? Общение было на тему Афганистана.
Аватара пользователя
Сталкер
#3712545 Двух одинаковых ников на сайте быть не может, есть еще ник Stallker но надпись на английском, кажется человека зовут Александр. Лично я зарегистрирован под своим ником в 2007 году и ни ник ни имя не менял, впрочем к нашему разговору это не имеет никакого отношения.

Поскольку нам нужно уже к чему то придти, Вы автор темы, вот и объявите кто по-Вашему победил в Ваших торгах и когда было их окончание.
Шплинт
#3712561
Сталкер писал(а):Двух одинаковых ников на сайте быть не может, есть еще ник Stallker но надпись на английском, кажется человека зовут Александр. Лично я зарегистрирован под своим ником в 2007 году и ни ник ни имя не менял, впрочем к нашему разговору это не имеет никакого отношения.

Поскольку нам нужно уже к чему то придти, Вы автор темы, вот и объявите кто по-Вашему победил в Ваших торгах и когда было их окончание.


За свое техническое лоховство я перед вами извинился.
Считаю победителем Сталевара.

Хотя, если бы не было сбоев в работе форума, все могло быть иначе :?