FedorIK
#3741066 :flowers:
FedorIK писал(а):
JEWELLER писал(а):МПЦ?

После 7999 р очень быстро.

:flowers:
Аватара пользователя
trislona2006
#3741187 :shock: Удивительно: как никого не смущают огромные раковины, возникшие от усадки металла - при ЛИТЬЕ заготовки, для этого ШТАМПОВАНОГО
"рукоблудия". Может, кто-то думает, что это коррозийные полости, возникшие от пребывания предмета в агрессивной среде :?: Разочарую ... :)
Гурт прокатан ПОСЛЕ появления этих образований - что прекрасно видно по фото. :idea: Платить по семь тысяч за убогий фуфел - это нормально :?: :shock:
Думаю, если откровенно, заказать КРАСИВУЮ копию рубля 1922 года, не битую об бетон и не глаженую гвоздями - она обойдётся тысячи в полторы. :flowers:
Фото
1 рубль 1922г
Аватара пользователя
Doctor_U
#3741453 Я все же думаю, что это коррозия металла.Надпись то по гурту вопросов не вызывает вроде. Поле да зачищали иголкой это видно, но раковин на полях ведь не видно,не могли ведь иголкой их выровнить.Но дальше торговаться все равно не собирался, даже если не фуфло, состояние на МПЦ заявленное хозяином не тянет.
Послушаем мнения уважаемых форумчан, сведущих в монетах :flowers:
FedorIK
#3741819 Все специально показал на фото.как писал выше рубль от народа.С удовольствием выслушаю мнение специалистов. А главный СПЕЦИАЛИСТ по литью " trislona2006" просто обязан консультировать металлургов. :flowers: Попозже сделаю доп фото. .
FedorIK
#3741983 +
Фото
1 рубль 1922г
1 рубль 1922г
1 рубль 1922г
FedorIK
#3759198 Торги закрыты.