Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
jktu1963
#3722404 265
Аватара пользователя
Назаретянин
#3722657 Выигрывает ставка не перебитая сутки, отсчет от моего сообщения.

БЛИЦ 292 000 руб.
Аватара пользователя
The Collector
#3722660 268
Аватара пользователя
Назаретянин
#3722704
The Collector писал(а):268



Теперь отсчет суток пошел от этого сообщения (это чтобы было понятно и не было споров).
Аватара пользователя
The Collector
#3722752 Вопрос чисто гипотетический- Что будет если я через 23 часа сниму ставку ? и при этом моя ставка будет крайней :?: :?: :?: :D :D :D
Аватара пользователя
Назаретянин
#3722797
The Collector писал(а):Вопрос чисто гипотетический- Что будет если я через 23 часа сниму ставку ? и при этом моя ставка будет крайней :?: :?: :?: :D :D :D

Приму ставку, которая была до Вашей ставки и объявлю, что пошли сутки - как то так.
Аватара пользователя
Назаретянин
#3723867 Завтра закончим, если не будет ставок, условия не изменятся.
Последний раз редактировалось Назаретянин 07 июн 2012 21:10.07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
The Collector
#3723890 А это уже изменение условий ))) Вы предлагаете мне снять ставку и ждать блица , который устроит меня ? Это уже голландский аукцион )) Вы уж пожалуйста определитесь, а не меняйте условия по ходу пьесы
Аватара пользователя
Назаретянин
#3723905
The Collector писал(а):А это уже изменение условий ))) Вы предлагаете мне снять ставку и ждать блица , который устроит меня ? Это уже голландский аукцион )) Вы уж пожалуйста определитесь, а не меняйте условия по ходу пьесы



Хорошо - скорректировал.
Аватара пользователя
Назаретянин
#3724280
The Collector писал(а):268



Ваше. Прошу в личку.