Аватара пользователя
Vitali
#3738010
trasser писал(а):,а вот свои изображения-приходится по несколько раз,и как видно не мне одному.

Об этом я написал абзацем выше, тайм ауты стоят для более-менее нормальной скорости, при долгой закачке скрипт все обрывает, хотя если неудобно действительно надо подумать об разумном увеличении

А что пишет при незагрузке файла, т.е выдает какут то ошибку или просто пустой экран?
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#3738475 сейчас пытался набирать десять раз заполнял профиль и результат ноль. а там сообщение пришло.
Отличник
#3738488
Vitali писал(а):А что пишет при незагрузке файла, т.е выдает какут то ошибку или просто пустой экран?


Просто пустой экран! Но как правильно заметили участники выше,не более 3-х раз это всё. Т.е. иногда и 5 подряд проходит,а иногда по 3 раза все грузятся.
vic s
#3738520
СЕРГЕЙ13 писал(а):сейчас пытался набирать десять раз заполнял профиль и результат ноль. а там сообщение пришло.

Такая же проблема,с входом большая проблема,куки все почистил-результата "0"
Отличник
#3738531 Несколько раз надо чистить,и заходить не с окна,что в центре,а с окна,что сбоку слева-там получше.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#3738587
trasser писал(а):Несколько раз надо чистить,и заходить не с окна,что в центре,а с окна,что сбоку слева-там получше.

ну а зачем такие мучения. что наладить нельзя. профиль запоминает только минут на 10. потом по новой набирай. тут же все нормально. не хорошо получается.
Отличник
#3738600 Согласен! От этого посетителей конечно не прибавится,думаю администрация всё наладит!
Аватара пользователя
Vitali
#3738805
vic s писал(а):Такая же проблема,с входом большая проблема,куки все почистил-результата "0"

Это страно скорее всего что то сделали не по инструкции, может активен браузер был или сессия, ибо смена браузера помогает в 100 % случаев, а это автоматически равняется очистке куков :shifty:
Аватара пользователя
temniy
#3747664
СЕРГЕЙ13 писал(а):сейчас пытался набирать десять раз заполнял профиль и результат ноль. а там сообщение пришло.

Вчера заходил из оперы и было всё Ок! Сегодня не могу зайти...чистил куки...набирал вручную...менял браузер...результата нет. Помогите......... :idea:
KAVALER
#3747693
temniy писал(а):
СЕРГЕЙ13 писал(а):сейчас пытался набирать десять раз заполнял профиль и результат ноль. а там сообщение пришло.

Вчера заходил из оперы и было всё Ок! Сегодня не могу зайти...чистил куки...набирал вручную...менял браузер...результата нет. Помогите......... :idea:



То же самое.
В прошлый раз все нормально стало после чистки - перезагрузки
(перезагрузка после чистки обязательна!!!),
сейчас чёт никак.
Аватара пользователя
Vitali
#3747829 немного изменил настройки, но если уже не пускает сейчас в профиль то для продолжения нормальной работы, надо объязательно почистить куки, и кеш браузера, потом перезагрузить компьютер и пробовать войти снова

закачку на сайт картинок тоже подкрутил сейчас должно стать получше на слабых линиях
Аватара пользователя
fregat
#3751028 У меня при входе на аукцион открывается страница с обновлением скайпа, пишет что для обновления нужно ввести номер телефона...
Пробовал войти другим браузером, антивирус заругался, аукцион сам по себе пытался в однокласники.ру перейти.
Это только у меня?
kuroda69
#3761467 Такая же проблема была с выходом на аук. Спасибо за совет с переменой браузера - все решило сразу.
Аватара пользователя
Vitali
#3762245
kuroda69 писал(а):Такая же проблема была с выходом на аук. Спасибо за совет с переменой браузера - все решило сразу.

viewtopic.php?f=660&t=442097
KAVALER
#3762252 "...если ничего не надо более делать - убираем ВСЕ чекбоксы со всех пунктов Очистка-Windows и Очистка-Приложения, далее находим свой браузер, отмечаем ТОЛЬКО чекбоксы - Файлы Cookie, Временные файлы браузера, Файлы index.dat
потом жмем Очистка, и на всякий случай перезагружаем компьютер."

Работает на 100%. Проблемы кончились.
Аватара пользователя
Vitali
#3762269
kavaler писал(а):Работает на 100%. Проблемы кончились.

Здесь двойная польза и система быстрее работать будет, и вход на аукцион возвращается, единственное надо пароли к сайтам иметь, ибо при очистке куков сайты где вы вводили пароли при входе будут требовать повторного ввода логина пароля для их сохранения по новому в свою куки, а далее все будет работать как прежде

Ну все равно это решение временное мы сейчас работаем над решением этой проблемы, дабы проблема с авторизацией и куками не мешала входу в аукцион