Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя
trislona2006
#3794120
Хаджибей писал(а):
fotoaleks писал(а):Ещё панель со смайликами пропала.

Так все же,панель со смайлами пропала,может решиться этот вопрос?

:wave: Это зависит от решения Администратора - его разъяснение цитирую ниже:

Vitali писал(а):Если вы о том что они отключены в быстром ответе под сообщением то это так и запланировано, не знаю буду ли это возвращать там... ибо это своего рода провоцирование вставки их куда надо и куда нет.

а вот нажав на кнопку на полновесный ответ вы получаете полный доступ, и к смайликам в том числе

:roll: Имеется ввиду, что пользователь нажимает кнопку "цитата". :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#3794132 или кнопку "ответить"
Аватара пользователя
trislona2006
#3794157
fotoaleks писал(а):или кнопку "ответить"

:P Надо же ... А я её вообще, НИКОГДА не замечал: "смотришь в книгу - видишь фигу". :lol: :mrgreen: :oops:
Аватара пользователя
fotoaleks
#3794747 Век живи - век учись :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#3818956 Ещё бы видеть кто сейчас на форуме Где нибудь у аватарки лампочку зелёненькую например разместить, если чел онлайн , а если нет, то красненькую :?: Реально?
Аватара пользователя
trislona2006
#3818979
fotoaleks писал(а):Ещё бы видеть кто сейчас на форуме Где нибудь у аватарки лампочку зелёненькую например разместить, если чел онлайн , а если нет, то красненькую :?: Реально?

Нереально, пока в личных настройках имеется ЭТО: "Скрывать моё пребывание на конференции:" - чем и пользуются процентов 40 завсегдатаев. :) :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#3818984 Ну если пользуются, то пусть их и не видят.
романов
#3837876 здравствуйте, уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, как подать объявление в разделы