Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя
trislona2006
#3757197
Шуберт писал(а):А у меня, как и раньше...без изменений...смайликов нет на доске...

Как только нажмёте кнопку "цитата", ОНИ сразу появятся. :D :flowers:
Аватара пользователя
Шуберт
#3757220
trislona2006 писал(а):
Шуберт писал(а):А у меня, как и раньше...без изменений...смайликов нет на доске...

Как только нажмёте кнопку "цитата", ОНИ сразу появятся. :D :flowers:

:beer2:
974fox
#3757256 ЧТО ТО Я ПРИ НАЖАТИИ ЦИТАТА- ПОПАДАЮ В ЛИЧКУ . .А У МЕНЯ НЕТ СМАЙЛИКОВ СЛЕВА - ВНИЗУ???
974fox
#3757523 ДА ВРОДЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО ПОЛУЧАЕТСЯ.НО КОГДА БЫЛИ НА СТРАНИЦЕ - БЫЛО УДОБНЕЕ.
Аватара пользователя
trislona2006
#3758695 :? После "переезда" пропали ВСЕ уведомления - настроить не удалось ... :( Сегодня стали приходить:
по письмам в ЛС, а остальных - так и нет - независимо от того, старая подписка на темы или новая. :roll:
KNV
#3761167
trislona2006 писал(а)::? После "переезда" пропали ВСЕ уведомления - настроить не удалось ... :( Сегодня стали приходить:
по письмам в ЛС, а остальных - так и нет - независимо от того, старая подписка на темы или новая. :roll:


Такая же картина :( Уже несколько дней!!!!
Аватара пользователя
Заборовский
#3763699 Смайлики слева внизу так и не появились.
Аватара пользователя
trislona2006
#3763725
Хаджибей писал(а):Смайлики слева внизу так и не появились.

:roll:
trislona2006 писал(а):
Шуберт писал(а):А у меня, как и раньше...без изменений...смайликов нет на доске...

Как только нажмёте кнопку "цитата", ОНИ сразу появятся. :D :flowers:

:flowers:
Аватара пользователя
Шухарт
#3766120 А в каком разделе можно узнавать место очередного сбора в Киеве?
Аватара пользователя
trislona2006
#3766203
Шухарт писал(а):А в каком разделе можно узнавать место очередного сбора в Киеве?

После недавней реорганизации - ДОЛЖЕН БЫТЬ этот раздел: viewforum.php?f=203 :flowers:
Аватара пользователя
Jurich
#3768286 Вот еще наблюдение: когда из корневого раздела заходишь в фалеристику (другие не проверял), а дальше в Торги и Российскую Федерацию или Советский Союз - Знаки орденов, медали, государственные и другие премии то в верху пропадает полный путь до разделов, (Список форумов » Советский Союз - Знаки орденов, медали, государственные и другие премии вместо Список форумов » Фалеристика » Торги » Советский Союз - Знаки орденов, медали, государственные и другие премии »)
Может оно и не смертельно, но порой не удобно .....
Аватара пользователя
Vitali
#3768752
Jurich писал(а):то в верху пропадает полный путь до разделов

Спасибо, точно, буду исправлять
testthewest
#3791020 Здравствуйте, почему я не могу создать личное сообщение? С уважением Евгений.
Аватара пользователя
fotoaleks
#3791050
testthewest писал(а):Здравствуйте, почему я не могу создать личное сообщение? С уважением Евгений.

Опять Двадцать пять :)
Читайте здесь
viewtopic.php?f=115&t=323448
Аватара пользователя
trislona2006
#3791051
testthewest писал(а):Здравствуйте, почему я не могу создать личное сообщение? С уважением Евгений.

Потому, что не знаете правил: viewtopic.php?f=115&t=323448 :D
testthewest
#3791155 Странные правила! Ну и как мне связаться с продавцом заинтересовавшего лота? Получается смотреть смотри , а общаться не моги. Похоже, что новичкам здесь делать нечего...
Аватара пользователя
trislona2006
#3791187
testthewest писал(а):Странные правила! Ну и как мне связаться с продавцом заинтересовавшего лота? Получается смотреть смотри , а общаться не моги. Похоже, что новичкам здесь делать нечего...

Странные-не странные, но ПРАВИЛА: "в чужой монастырь, со своим уставом не ходят". :) Те, кому надо - без особых проблем получают допуск. :flowers:
KAVALER
#3791889
testthewest писал(а):Странные правила! Ну и как мне связаться с продавцом заинтересовавшего лота? Получается смотреть смотри , а общаться не моги. Похоже, что новичкам здесь делать нечего...



Как раз-то новичкам здесь самое место!!! Отличная школа для начинающих и самых начинающих.
Чем набивать шишек где-нибудь на стороне - лучше сюда - к проверенно опытным и порядочным
(в основной своей массе) специалистам.
А плата за все это и тысячной процента не стоит от той пользы, которую Вы здесь приобретете.
Ко всему прочему эта плата мизерна по сравнению с процентами, которые Вы отдаете на многих
других площадках. Не говорю об аукционах - там просто грабительские комиссионные.
Аватара пользователя
Заборовский
#3793837
fotoaleks писал(а):Ещё панель со смайликами пропала.

Так все же,панель со смайлами пропала,может решиться этот вопрос?