Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#328370 ИВАНОВИЧ к Вам обращаюсь я.
Готов купить звезду св.Станислава приобретённую у NUBIRUSa
за 8,000 тысяч долларов две цены отдам.
ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ ГОТОВ ПЛАТИТЬ ИМЕННО ЗА ЭТУ ЗВЕЗДУ
ИМЕННО ЗА ЭТОТ ПРЕДМЕТ.
Я ПРЕДМЕТ ЗНАЮ И ПОМНЮ.
Сделаю экспертизу МЕТАЛЛА срез предмета будет на пренадлежность
пробам того времени.
8.0000 8.0000 8.000 тысяч долларов ГОТОВ ОПЛАТИТЬ
Соглашайтесь хватит нам с Вами сопли пускать :!: :!: :!: :!:
Мне этот вариант сразу предлагали после ГИМа но я отказался
награду желаемую, искомую портить.
Теперь готов.
Я не обманывал людей и не желаю этого.
Подумайте, а то Вы своей порядочностью и рвением уличить меня
во лжи .......... меня КОНКРЕТНО.
Я такой .......... даже на работе не испытыаю как от Вас.
Плюнуть бы на Вас, да любовь к коллекцианированию и собирательству берёт верх и форум нравиться и люди на форуме.
Аватара пользователя

planar73
#328380 Наблюдая за перепалками по этой и другим конфликтным темам, пришел к выводу: чтобы быть настоящим коллекционером, недостаточно иметь "материал", опыт и средства для пополнения коллекции. Видимо, должно еще быть определенное воспитание.

Мне не представляется, чтобы г-н Зубов на письмо г-на Орешникова мог отвечать в стиле "ты, с***, б**, мало того что мою спи*****ю коллекцию мне же пытаешься впихнуть, так ты еще, х****с, фуфлового Константина мне впариваешь?! Да я тебя, пид***а, по стенке размажу, забивай стрелу, ч*о, я тебя у****ю, никакие городовые не помогут, па*ла!".

Современные потомки знаменитых собирателей накопили денег, собрали свои коллекции, но так и не утратили стиль поведения совковых барыг.
Забавно видеть, как люди стремятся отстоять свои мнение и репутацию... и ухитряются не заметить, что они при этом совершенно теряют лицо!

Полагаю, надо расширять модераториал.
Трогательная забота о нравственности - заменять выразительные слова зведочками. Но большинство людей здесь взрослые, и их словарный запас уже давно сформирован, их воспитывать поздновато. И если бы не в меру горячие участники получили возможность отдохнуть недельку от писанины, да заборные посты поудалять - многие из присутствующих сберегли бы нервы и время.

Г-да! Призываю вас прекратить базарную перебранку и успокоиться. Спорные вопросы можно решать по-разному, но не в базарном стиле, это уж точно. Также обращаюсь к "зрителям" и "комментаторам" - не надо подливать масло в огонь!

С уважением,
Вадим.
Аватара пользователя
Николай Бековский
#328384
lenin писал(а): Да вообще с высот на которых" сидит "Иванович эксперт ГИМа Левин ну просто величина стремящаяся к нулю.


А что, Левин Сергей Семёнович действительно является экспертом?

Та бумажка, которую Tixon, показал по звезде, не есть заключение эксперта.

На этом и другом дружественном форуме уже говорилось, что Левин С.С. не имеет лицензии на экспертную деятельность. То есть, он не имеет права давать экспертные заключения. А если он это делает за плату, то это очень похоже на уголовно наказуемое мошенничество.
Аватара пользователя
Николай Бековский
#328391
TIXON писал(а):Ивановичу война :!: :!: :!:
Я его сделаю будь уверен.
Пресса мне поможет.
В суд собрался,а с чем :?:
Я устрою ему такой суд,а Петровка мне поможет.

Имея мой телефон даже не позвонил всё г**** про меня слил сюда
на форум.
А ........... не имея сделок со мной не зная меня ещё морду бить
готовы.


TIXON !

Ты бы перестал подставлять Петровку!

Во-первых, менты этого не любят, когда без их ведома ими прикрываются;

Во-вторых, я, например, когда увольнялся, работал следователе ГСУ МВД СССР. Меня Петровкой не напугаешь. И Ивановича тоже. И Алексея (Znakru) тоже.

Не только меня удивляет отсутствие реакции руководства форума на поведение TIXONA !

P.S.

Прав был наш преподаватель судебной психиатрии, когда говорил нам в МВШМ МВД СССР:

"Шизофрения не победима. ВИРУС ШИЗОФРЕНИИ ПЛАВАЕТ В ПОПУЛЯЦИИ."
Аватара пользователя
Николай Бековский
#328392
TIXON писал(а):Я такой хуйни даже на работе не испытыаю как от Вас.
Плюнуть бы на Вас, да любовь к коллекцианированию и собирательству берёт верх и форум нравиться и люди на форуме.


Господа модераторы!

А это уже не оскорбление, это - уголовно-наказуемое ХУЛИГАНСТВО, т.е. нецензурная брань в средствах массовой информации.

Может модераторам поведение TIXONA нравиться? Но пора принимать меры, на которые и сам TIXON согласен. Исключить его из нашего форума!

Александр Михайлович
#328483 Прошу прощение, но был в клубе... Как только приехал-постарался поднавести порядок.
Справедливости ради скажу: кто бы ни был человек, но афишировать ФИО контрагента нехорошо! Ругаться можно в личку и по телефону, а в форуме-перебор, тем более матом :?
С ув., Александр.
Аватара пользователя

Luch777
#328538 Напоследок приношу свои извинения руководству форума sammlera, за то, что в порыве гарячности перепутал факты и написал тут в теме искажённые факты :oops: