Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#326764
вадив писал(а):Для ИВАНОВИЧА - я не дилер, поэтому продаю вещи по тем ценам которые меня устраивают.


Вот не могу понять :lol:
Продавец предложил товар покупатель купил :wink:
Что в этой схеме нового :?:
Или ценовая планка не того.... вернее не того - этого....
того.
Один форумчанин крестики дороже продаёт я покупал, до появления
на этом форуме.
Значит то что дешевле сразу являеться "фуфло".
И как там: сделав сравнительный анализ я пришёл к выводу что........
дальше всё сами знаете. Главное ПИАРИТЬ,ПИАРИТЬ и ПИАРИТЬ
себя любимого, а музейных сотрудников ХАИТЬ мешают де работать :lol:
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#326771
lenin писал(а):ЛЕОНИДОВИЧ ! Извините за НЭ КОРРЕКТНОСТЬ . Но помоему с ИВАНОВИЧЕМ вы как нитка с иголкой, где ОН тявкнет , там и ВЫ уже подвываете. У ВАС с ним что ? Совместный бизнес по продвижению л....х звёзд в народ или вы просто "Два сапога пара" ? Компаньёны так сказать....
Сергей , Вадим ! Надо надрать задницу этим засранцам (пусть и виртуально) чтоб потом им не повадно было людей хаять за глаза!


Да всё проще :lol:
.......му танцору сапоги всегда жмут :wink:
Народ сказал, не я :idea:
Аватара пользователя

Ковригин
#326781 Господа, всё даже не смешно, а грустно...

Что продаёт ВАДИВ и за сколько -это его дело.

Что покупает Олег Ленин из Самары - это тоже его дело.

Просто продавец продал фальшивый крест,
а покупатель купил фальшивый крест.
Это, конечно, их личная проблема.
Они довольны: Вадива радуют 16000 рублей,
Олега Ленина из Самары радует подлинность фальшивого креста.
Если он уже не осчастливил этим крестом кого-нибудь в Самаре.
Ситуация между двумя людьми банальная на форуме.
Меня она абсолютно не трогает в части взаимоотношений Вадима и Олега.

Проблема шире, в разделе форума очень громко, по-хамски напористо разглагольствуют неграмотные специалисты в области фалеристики. :mbounce:

Например, Олег Ленин из Самары грмоче всех кричал,
как он разбирается в звёздах ордена Станислава фирмы Кейбель по цене 4000 долларов.
А на банальном фальшаке, который привозят с Киева от 50 до 100 долларов,
"пустил пузыри", если сказать не о.... я:snorkle:

Да, как же без Тихона, я думаю он окажет содействие Олегу Ленину из Самары
и Левин оформит "сертификат подлинности" на эту дешёвую подделку.

Я даже прогнозирую, какую поднимут волну эти псевдоспециалисты.
Последний раз редактировалось Ковригин 13 дек 2006 20:52.33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

colt
#326783
TIXON писал(а):[Зачем НУЖНА ИХ мифическая "ГАРАНТИЯ" или зкспертиза на ...вые
заведомо ложные подлинники.


Вести дискуссию с "ГОВОРЯЩИМИ ГОЛОВАМИ", транслирущими чужие слова без понимания их смысла, невозможно. Любые аргументы здесь не действуют. :!:
Параллельные, непересекающиеся плоскости....
В этой ситуации продолжать обсуждение темы, с моей точки зрения, абсолютно бесперспективно.
Доволен lenin принятым от вадива, экземпляром - и на здоровье, главное, что ему нравится. :lol:
Испытывает ТИХОН чувство удовлетворения от заключений г-на Левина, который не имеет права давать их, ну так пусть и складывает их в отдельную папку. :xa:
Возможно пригодятся когда-нибудь для какой-нибудь цели.. :clown:
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#326789
kolt писал(а):Испытывает ТИХОН чувство удовлетворения от заключений г-на Левина, который не имеет права давать их, ну так пусть и складывает их в отдельную папку.


Зачем же мне в папку складывать :?:
ИВАНОВИЧ продам он так долго читал заключение что даже
посил подарить на память. А я сам его в багет и на стену :wink:
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#326794
kolt писал(а):Испытывает ТИХОН чувство удовлетворения от заключений г-на Левина, который не имеет права давать их, ну так пусть и складывает их в отдельную папку.


Если не заключение музея, я от этих господ свои деньги не увидел.
Они так бы меня и гоняли от одного к другому.
И всё время в уши с....ли что предмет купленный мною оригинал.
Аватара пользователя

Luch777
#326797 Я, конечно, только учусь :oops: Но в клубе посмотрел сии изделия... И, боюсь, что Александр прав :cry:
Аватара пользователя

colt
#326806
lenin писал(а):ЛЕОНИДОВИЧ ! Извините за НЭ КОРРЕКТНОСТЬ . Но помоему с ИВАНОВИЧЕМ вы как нитка с иголкой, где ОН тявкнет , там и ВЫ уже подвываете. У ВАС с ним что ? Совместный бизнес по продвижению л....х звёзд в народ или вы просто "Два сапога пара" ? Компаньёны так сказать....
Сергей , Вадим ! Надо надрать задницу этим засранцам (пусть и виртуально) чтоб потом им не повадно было людей хаять за глаза!

Напрасно хамишь, ЛЕНИН, учи лучше матчасть. :lol:
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#326809
Luch777 писал(а):Я, конечно, только учусь Но в клубе посмотрел сии изделия... И, боюсь, что Александр прав

Я думал последует пауза .....................
Аватара пользователя

Ковригин
#326820 [quote="lenin"]ЛЕОНИДОВИЧ ! Извините за НЭ КОРРЕКТНОСТЬ . Но помоему с ИВАНОВИЧЕМ вы как нитка с иголкой, где ОН тявкнет , там и ВЫ уже подвываете. У ВАС с ним что ? Совместный бизнес по продвижению л....х звёзд в народ или вы просто "Два сапога пара" ? Компаньёны так сказать....
Сергей , Вадим ! Надо надрать задницу этим засранцам (пусть и виртуально) чтоб потом им не повадно было людей хаять за глаза![/quote]

[size=18]Если Павел Демченко и Модераторы раздела оставят этот ЦИНИЧНОЕ ХАМСТВО без должной оценки,
то я отказываюсь принимать участие во всех обсуждениях на форуме ....[/size]
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#326829
ИВАНОВИЧ писал(а):Если Павел Демченко и Модераторы раздела оставят этот ЦИНИЧНОЕ ХАМСТВО без должной оценки, то я отказываюсь в этом разделе в дальнейшем принмать участие в обсуждении .....


Где Вы ЦИНИЧНОЕ ХАМСТВО узрели :?:
И в чём :?:
Аватара пользователя

Luch777
#326830 Надеюсь модератор ЦАРИЗМА отреагирует :idea:
Аватара пользователя

ДВ
#326840 Зря тут все распалились, но если спецы подсказывают- лучше
прислушиться, а не хамить. После такой перепалки, думаю у участников не будет желания показывать хромые моменты стаса,а
главное делать это в дальнейшем. Некоторым лучше извиниться.
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#326841 Осталось услышать что скажет сам продавец про проданный им
предмет :wink:
Молчание здесь не золото, а нечто другое :!:
Уверен что он должен это понимать :shock:
Ситуация не та что была выше :wink:
Аватара пользователя

Евгений
#326844
TIXON писал(а):
ИВАНОВИЧ писал(а):Если Павел Демченко и Модераторы раздела оставят этот ЦИНИЧНОЕ ХАМСТВО без должной оценки, то я отказываюсь в этом разделе в дальнейшем принмать участие в обсуждении .....


Где Вы ЦИНИЧНОЕ ХАМСТВО узрели :?:
И в чём :?:


Да конечно не было хамства :shock: ! А были слова" благодарности".

вадив
#326849 Я уже писал, что готов в любой момент за предмет вернуть деньги. Я считаю орден подлинным. И платил я за него как за подлинный, просто цены за 7 лет с момента его приобретения сильно изменились.
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#326859
вадив писал(а):Я уже писал, что готов в любой момент за предмет вернуть деньги. Я считаю орден подлинным. И платил я за него как за подлинный, просто цены за 7 лет с момента его приобретения сильно изменились.


Тогда нужно было дороже..... продавать и крест оказался бы
оригиналом :wink:
И меня с Левиным оставили бы в "Лувре" в покое :lol:

lenin
#326861 А кто спецы ? Иванович с Леонидовичем и иже с ними? Для кого они спецы? Лично для меня они одни из участников форума и тоько. А по поводу Ивановича так я ему и на его форуме кровь попортил и за язык его поймал со звёздами Кейбеля. Он меня там и акредитации лишал и тексты свои редактировал а потом ещё оправдывался.
Если кому интересно зайдите на его сайт и посмотрите дисскусию про зв. Кейбеля на www.md.1gb.ru.
Так что " месть его не будет знать границ и впредь" ну не нравится человеку когда он фуфлом торгует а его за руку ловят да ещё об этом рассказывают всем . Бойтесь данайцев дары приносящих....,
но я почемуто не боюсь!

вадив
#326867 Я не имел представления сколько он на данный момент стоит, цена взята с потолка. :(
Аватара пользователя

Олег Викторович
#326869 Я модератор,но не терминатор,поэтому удалять сообщения полностью я не имею прав,
но обидные слова сотру.
По теме: не вижу ничего плохого в обсуждении предметов пусть уже и проданных.
Имп.Россия тема очень сложная и любые обсуждения всем будт полезны.
Тон и выражения ленина мне тоже не понятны - не вижу оснований для подобных
заявлений и оскорблений, а если причины в прошлых разногласиях и обидах,то на
обиженных как известно ... и т.д.
Продавца знаю как порядочного человека и думаю,что даже если знак окажется левым и
покупатель выразит желание его вернуть,то это будет сделано без проблем.