Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#326874
lenin писал(а):А кто спецы ? Иванович с Леонидовичем и иже с ними?

Мне несколько человек независимых, смотревших звезду сказали
что это фуфло :!:
Как я не бился не писал что звезда г......
Но все как в СТАЛИНГРАДЕ стояли на стороне Саши А......
Так ничего и не поняли про фуфловую звезду которую могли
впарить даже не мне, а другому человеку. Пользуясь неприкасаемым
авторитетом на этом форуме.
А меня бывший военнослужащий отец троих детей Саша А......
досих пор упрекает научным сотрудником ГИМа за его не нужную
для Саши А.... экспертизу.
Аватара пользователя

Ковригин
#326881 Олег Ленин из Самары.

Боятся не надо- это правильно.

А вот помнить, что за оскорбление рано или поздно придётся ответить- НАДО.

Я хамства и оскорбления ещё никому спускал....

Реакция модераторв, других участников форума ... Ну что жжж...

К сему сообщаю, что с 13 декабря 2006 года с 22.30 отказываюсь принимать участие в обсуждении тем в разделе Императорская Россия на форуме П.Демченко.

Желаю всем здоровья и удачи.
Последний раз редактировалось Ковригин 13 дек 2006 22:57.35, всего редактировалось 2 раз(а).

lenin
#326889 Про "обиженных" ... а особенно про и т.д. ,
поддерживаю модератора полностью!

Moel
#326898 Отряд не заметил потери бойца...
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#326912 Дуэли, стрельба из рогаток не будет :cry:
Считаю что на форуме все должны быть равны бедные,боготые,новые,
старые.
А так получаеться игра в одни ворота, я могу говорить что угодно и
про кого угодно, а про меня нельзя даже думать плохо :lol:
Мне один форумчанин рассказывал у Ивановича так и на Sammlere
получилось.
Может это ложь :?:
А коллеги :?:
Всем удачи и взаимопонимания :idea:
Аватара пользователя

Luch777
#326920
TIXON писал(а):Дуэли, стрельба из рогаток не будет :cry:
Считаю что на форуме все должны быть равны бедные,боготые,новые,
старые.
А так получаеться игра в одни ворота, я могу говорить что угодно и
про кого угодно, а про меня нельзя даже думать плохо :lol:
Мне один форумчанин рассказывал у Ивановича так и на Sammlere
получилось.
Может это ложь :?:
А коллеги :?:
Всем удачи и взаимопонимания :idea:



--------------------------------------------------- (УДАЛЕНА СТРОЧКА ДО ВЫЯСНЕНИЯ)
Вообще-то, тут есть кто-то, кто спокойно снесёт оскарбления в свой адрес, промолчит, не ответит? Тем более, если они не по делу... Ответьте!
Аватара пользователя

colt
#326948
ЛЫСЫЙ писал(а):Отряд не заметил потери бойца...

ЛЫСЫЙ, отряд, он такой.
Когда нужно получить консультацию и сберечь деньги, отряд пишет в личку:"Срочно! Помогите! Подскажите! и т.д."
А когда нужно поставить на место зарвавшегося наглеца, переходящего на личные оскорбления(по теме сказать нечего - профан до смешного), тут отряд не заметил...
Удобно. Тем более, что всегда можно к Ленину обратиться :xa: :thumbsup:
TIXON писал(а):Мне несколько человек независимых, смотревших звезду сказали
что это фуфло
:!:
Как я не бился не писал что звезда г......
Но все как в СТАЛИНГРАДЕ стояли на стороне Саши А......
.

Во-первых, Вы, ТИХОН, здесь сами себе противоречите!
Во-вторых, можно обежать не несколько, а 150 человек, услышать 150 противополжных мнений, попасть в Кащенко, но так и не разобраться в предмете, занимаясь не его изучением, а сбором мнений :!:
TIXON писал(а):...Так ничего и не поняли про фуфловую звезду которую могли впарить даже не мне, а другому человеку...

А здесь, ТИХОН, Вас видимо просто оттерли от "тела" и дали пинка, а вы этого до сих пор не поняли. Или делаете вид... :roll:
И последнее: благодаря напористому Ленину обсуждение фуфлового Станислава превратилось в изливание личной неприязни к ИВАНОВИЧУ.
А это, на мой взгляд неверно, поскольку фуфло от этого не становится подлинным.
Ленин, дайте хорошие сканы клейма и центрального медальона.
Если, конечно, предмет находится у Вас :wink:
Аватара пользователя

Олег Викторович
#326954
Luch777 писал(а):
TIXON писал(а):Дуэли, стрельба из рогаток не будет :cry:
Считаю что на форуме все должны быть равны бедные,боготые,новые,
старые.
А так получаеться игра в одни ворота, я могу говорить что угодно и
про кого угодно, а про меня нельзя даже думать плохо :lol:
Мне один форумчанин рассказывал у Ивановича так и на Sammlere
получилось.
Может это ложь :?:
А коллеги :?:
Всем удачи и взаимопонимания :idea:



Вообще-то, тут есть кто-то, кто спокойно снесёт оскарбления в свой адрес, промолчит, не ответит? Тем более, если они не по делу... Ответьте!


Так не надо молчать,надо отвечать адекватно оскорблениям или
не отвечать,что тоже иногда бывает уместно,а правда так она у всех своя и каждый может быть прав по своему.
Собственно на то это и форум,чтобы общаться,ругаться,мириться,учиться,торговаться....
А просто что то купить или продать(без лишней нервотрепки) лучше на аукционе :hi:
Аватара пользователя

colt
#326957
TIXON писал(а):А так получаеться игра в одни ворота, я могу говорить что угодно и про кого угодно, а про меня нельзя даже думать плохо :lol:

Вы, ТИХОН, и так что угодно говорите.
Очень бы хотелось услышать Ваше аргументированное мнение по представленному здесь предмету: бронзовому ордену Станислава 2 степени :arrow:
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#326973
kolt писал(а):Во-вторых, можно обежать не несколько, а 150 человек, услышать 150 противополжных мнений, попасть в Кащенко, но так и не разобраться в предмете, занимаясь не его изучением, а сбором мнений


Для меня сбор мнений даже 200 человек важен если даже в Ганушкино можно попасть.

kolt писал(а):А здесь, ТИХОН, Вас видимо просто оттерли от "тела" и дали пинка, а вы этого до сих пор не поняли. Или делаете вид...
И последнее: благодаря напористому Ленину обсуждение фуфлового Станислава превратилось в изливание личной неприязни к ИВАНОВИЧУ.


Иванович и в других темах вновь и вновь возвращался к ГИМу и Левину. Личной неприязни к Ивановичу не питаю но и дружбы
водить не собираюсь.
kolt писал(а):Вы, ТИХОН, и так что угодно говорите.

Только то что для меня важно.
:!:
kolt писал(а):Очень бы хотелось услышать Ваше аргументированное мнение по представленному здесь предмету: бронзовому ордену Станислава 2 степени

Экспертом себя назначать, не могу. Про это уже говорил. И хватит.
Моим собеседником в зтой теме я прежде всего видел Ивановича.
С Вами kolt дел не имел и не желаю иметь далее.
Грязные закулисные счёты не сводил.
Если Вы kolt считаете что Вам нанесли обиду.
ТО ПОДАЙТЕ НА МЕНЯ В СУД.
Аватара пользователя

Днiпро
#327157 Да,наворотили...
Случайно залез в тему-а тут....
Что я скажу,г.г.TIXON и lenin.Каждый человек имеет право налево.Т.е.каждый волен выбирать консультантов-кто Ивановича,кто Маркова,кто Левина,а кто дядю Петю из киоска на углу.И при этом мнения будут абсолютно разные.Как и понимание подлинности предмета.
Лично для меня ,как и для большинства форумчан,те же Иванович,Леонидович,kolt-истина в последней инстанции,хотя и "самый справедливый суд в мире" был не безгрешен :lol: .
Нравится кому-то предмет-ну и ладно!Вон у меня знакомый,человек даже не то,что не бедный,а даже очень,в смысле-любой оригинал купить может, повесил в спальне обнаженную Маху работы местного художника-и балдеет,на кой ляд ему Гойя,эту он дешевле взял!
Так что обуздайте свой темперамент и ,как в том старом анекдоте:
вернули американцы сбитого русского летчика.
-Били?
-Били...
-Что хотели?
-Тактико-технические возможности самолета...
-Ну а ты?
-Ничего не смог рассказать...ТАК ЧТО УЧИТЕ МАТЧАСТЬ,РЕБЯТА!
Аватара пользователя

Леонидович
#327160 Одно истина,что с Ивановичем мы давно знакомы. Только бывает ,что с Алексанндром мы спорим и ругаемся при личной встрече на много сильнее чем вы на данном форуме и мы с ним конкуренты,а не партнёры.Александр-ну купил Самарский спец по царизму Киевское фуфло( в Киеве стоит 120долл),которое весь мир уже знает,только это ещё до Самары не дошло, ну и пускай ходит по Самаре с ним с гордым видом,вместо того чтобы тебе сказать спасибо и бутылку передать. :D ЛЕНИН ТАК ДЕРЖАТЬ :D
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#327196
ИВАНОВИЧ писал(а):Я хамства и оскорбления ещё никому спускал....


Это итог темы.
Чего-то куда-то, спустили.....

За темой не слежу, можно писать до востребования в Л/С. :wink:

znakru
#327207 Иванович,по добру,а также ввиду своей порядочности бескорыстно указал на фуфловое происхождение предмета,даже указал географию происхождения, а в итоге обычная история с оскорблениями и отсутствием конструктивности в обсуждении. И еще: не стоит умолять авторитет ИВАНОВИЧА и других уважаемых форумчан,не являясь АВТОРИТЕТОМ, это не красиво. С ув.

Фатум
#327210 Полезно будет почитать 8)
http://forum-su.com/topic18864.html?highlight=
Выоды о компетентности отдельных товарищей напрашиваются сами.
Аватара пользователя

ГАВРИЛА
#327639 [quote="ЛЫСЫЙ"]Отряд не заметил потери бойца...[/quote

БРИТЫЙ-может ты и незаметишь,да и что тебе замечать.А ведь Иванович не только бесплатно консультировал,но и многим в трудную минуту помогал.Лично мне он помог и если потребуется ему моя помощь-я помогу,чем смогу.

ЛЕНИНУ. Что бы разбираться в бронзовых Стасах-2,надо иметь в коллекции хотябы три штуки.ВоТ если бы вы имели,то обязательно у вас возникли бы вопросы по купленному вами предмету,а так со стороны выглядит,что вы пытаетесь писать через свою голову,думаете повезет с напором мочи,а на деле давления не хватает и все летит в голову.
Аватара пользователя

Николай Бековский
#327668 Кстати! После ухода Ивановича с Саммлера, тамошний раздел по царизму стал скучнее, на мой взгляд.

Лично я "заметил потерю бойца". Очень жаль, если и отсюда Иванович уйдёт.

P.S.
Хорошо, что я всегда могу ему позвонить.

Moel
#327676 Да жалко теперь форум развалится !
Аватара пользователя

Ковригин
#327893 [quote="ЛЫСЫЙ"]Да жалко теперь форум развалится ![/quote]

Форум не развалится.

Я желаю форуму процветания.
На форуме достаточно грамотных и порядочных людей, но их слышно всё тише и тише.

Последнее время на форуме циничное хамство, оскорбления, невежество набрало критическую массу.

В понедельник на этой неделе похоронили Сашу Васина-VASSAN.
Человек на форуме был не активный, но очень СВЕТЛЫЙ .
Ему было 48 лет.... Сердце... Пусть земля ему будет пухом

Приходя в церковь на понихиды близких людей, безвременно ушедших, то понимаешь, как много суеты в нашей жизни.....
Аватара пользователя

знак
#327935 Прочитал и мягко сказать о..уел от поведения некоторых «специалистов» .Что греха таить, если им за всю свою фалеристическую карьеру в лучшем случае удалось подержать хоть 10-ю часть того материала, который прошел через руки ИВАНОВИЧА – это и то хорошо. А если гораздо меньше? Царизм – это тема очень интересная и далеко не всякий, кто в ней разбирается, будет с Вам делиться и все рассказывать от А до Я. Попробуйте обратитесь. Тем более эти люди известны. Убедитесь, что получится. ИВАНОВИЧУ в данной ситуации надо сказать огромное СПАСИБО. Есть еще в нашей среде альтруисты. И не надо их поливать грязью. Мы не раз к ним еще обратимся за помощью не сегодня так завтра, не лично дак через своих знакомых. Тем более, что их знания основываются НЕ на ТЕОРИИ (как у некоторых), а на ПРАКТИКЕ.

Есть хорошее выражение на эту тему про некоторых из участников:
«Не имея успеха на практике, он широко проповедовал теорию». :lol:
С Ув.
Последний раз редактировалось знак 15 дек 2006 22:52.25, всего редактировалось 1 раз.