Форум доступен только для зарегистрированных пользователей

rudiy_0777
#328339 просьба к модератору и организатору форума - отключите Tixona :thumbsdow от сайта - а то так он один на форуме и останется ...
Олег - не отвечай и не скатывайся к его позиции - нервные клетки не восстанавливаются. Пусть себе человек покипит - меньше писать будет (ударение на первом слоге)!

rudiy_0777
#328343 (!)

Павел_Демченко писал(а):Правила поведения для посетителей форумов просты. Есть только четыре «нельзя»: нельзя открывать темы в несоответствующих разделах; нельзя употреблять ненормативную лексику; нельзя пытаться оскорбить, унизить или спровоцировать кого-либо; нельзя рекламировать какой-либо ресурс без разрешения администраторов (ссылка, помещённая в теле сообщения, которая подтверждает или развивает саму тему рекламой не считается). Всё остальное можно.
Некоторым исключением являются разделы с темами о политике, спорте и т.д. В этих разделах запрещены только адресные оскорбления посетителей форумов и использование ненормативной лексики.
Следить за порядком на форумах призваны модераторы. В случае систематических или «выдающихся» нарушений, посетитель будет предупреждён. При отсутствии положительной реакции на предупреждение, возможно отключение на две недели. Если и это не исправит ситуацию, то возможно отключение навсегда.
Последний раз редактировалось rudiy_0777 16 дек 2006 02:32.06, всего редактировалось 1 раз.

znakru
#328344 Тихон,Вы либо сошли с УМА НА ПОЧВЕ "ПОДЛИННОЕ и ФУФЛО",либо "КРУТОЙ БАНДИТ БЕСПРЕДЕЛЬЩИК",на самом деле у Вас нет об этом понятий,потому,что Ваши высказывания без понятий и они перешли все границы нормальных отношений. Не надо Олегу приезжать в Москву,в Москве все гораздо проще. Мое предложение не БУДИТЬ ТОГО КТО КРУЧЕ. Странно МОЛЧАНИЕ МОДЕРАТОРОВ. Мы с ИВАНОВИЧЕМ друзья, хотите проблемм,они ОБЯЗАТЕЛЬНО к Вам ПРИЙДУТ,с УВ.
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#328345
rudiy_0777 писал(а):просьба к модератору и организатору форума - отключите Tixona от сайта - а то так он один на форуме и останется ...
Олег - не отвечай и не скатывайся к его позиции - нервные клетки не восстанавливаются. Пусть себе человек покипит - меньше писать будет (ударение на первом слоге)!


Спасибо Вам :!:
Так - как один.........хочет судиться, другой ........ желает набить
мне морду но не может понять как это сделать так-как написал
не конкретное место жительства , а просто Россия.
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#328347
znakru писал(а):Тихон,Вы либо сошли с УМА НА ПОЧВЕ "ПОДЛИННОЕ и ФУФЛО",либо "КРУТОЙ БАНДИТ БЕСПРЕДЕЛЬЩИК

Крутой бандит это Вы уважаемый :!: :!: :!:

znakru
#328348 Да,забыл сказать,ТИХОН,не стоит высказываться во всех топиках, лучше направте свою энергию в обсуждения проблемм в темах ПАШИ ЛЕБЕДЫ,там не затрагивается проблемма подлинности. С ув.
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#328349
rudiy_0777 писал(а):Правила поведения для посетителей форумов просты. Есть только четыре «нельзя»: нельзя открывать темы в несоответствующих разделах; нельзя употреблять ненормативную лексику; нельзя пытаться оскорбить, унизить или спровоцировать кого-либо; нельзя рекламировать какой-либо ресурс без разрешения администраторов (ссылка, помещённая в теле сообщения, которая подтверждает или развивает саму тему рекламой не считается). Всё остальное можно.
Некоторым исключением являются разделы с темами о политике, спорте и т.д. В этих разделах запрещены только адресные оскорбления посетителей форумов и использование ненормативной лексики.
Следить за порядком на форумах призваны модераторы. В случае систематических или «выдающихся» нарушений, посетитель будет предупреждён. При отсутствии положительной реакции на предупреждение, возможно отключение на две недели. Если и это не исправит ситуацию, то возможно отключение навсегда.

Вот святые праведники :!: :!: :!:
Мне сегодня три представления нужно отработать,а я пишу правду
ищу, а кому она нужна.

znakru
#328351 ТИК,не считай СВОЮ приближенность КРУТИЗНОЙ,от ТЕБЯ могут отказаться,все решается,(не по фалеристически),будь нормальным поцаном во всем,с ув.
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#328352
znakru писал(а):Да,забыл сказать,ТИХОН,не стоит высказываться во всех топиках, лучше направте свою энергию в обсуждения проблемм в темах ПАШИ ЛЕБЕДЫ,там не затрагивается проблемма подлинности. С ув.

Согласен с Вами но есть такой АГАПОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
который всеми возможными и желаемыми способыми желает ВЫЖИТЬ
меня Саушкина Сергея Михайловича ник (TIXON) c этого уважаемого
ФОРУМА за то что считает меня не угодным для своих целей.
Аватара пользователя
Николай Бековский
#328353
TIXON писал(а):
ИВАНОВИЧ писал(а):Сергееем Саушкиным

ДАААА.....
ИВАНОВИЧ писал(а): Сергееем

На воре и шапка горит :!: :!: :!:
Чего так Агапов Алексанлр Иванов сын периживаешь.
.


Ну и как это называется, господа модераторы?

Считаю, что этому клоуну не место на нашем форуме.
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#328354 Мой моб. тел. 7694946
Для иногородних 8 (495) 7694946
Звоните буду благодарен Вашим звонкам и Вашим пожеланиям :!:
Можете высказать то что не написали.
Мне скрывать нечего.
Аватара пользователя
Николай Бековский
#328355
TIXON писал(а):trasser
trasser писал(а):Тихон,--если честно я тебе с удовольствием морду набил бы!!!!!!!!!

Д........ Я ТЕБЕ МОРДУ НЕ СОБИРАСЯ Но ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ
УСТРОЮ ........


А это - не оскорбление? Или этот клоун со всеми так разговаривает?

znakru
#328357 ТИХ, успокойся,либо,точно встреча будет неизбежной,не ввиду проблеммы,а ввиду твоего ЯЗЫКА,ты не ПРАВ в СВОИХ ОСКОРБЛЕНИЯХ,модераторы твои высказывания уже убрали,надеюс ,на прекращение ВОЙНЫ,война не лушее,ТЫ НЕ ПРАВ.Всяческие выпады в дальнейшем в адрес ИВАНОВИЧА : все чем ТЫ угрожал,будет реально применено против ТЕБЯ,все будет решено по-ПРОСТОМУ,ПОНТОВ НЕ БУДЕТ. бУДУТ ДЕЙСТВИЯ,ПРОСЬБА К ТЕБЕ УСПОКОИТЬСЯ И ЗАБЫТЬ О СВОЕЙ НЕПРИКАСНОВЕННОСТИ,ЗАНИМАЙСЯ СВОИМ ДЕЛОМ В МОСКВЕ.с ув.
Последний раз редактировалось znakru 16 дек 2006 05:01.58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#328361
znakru писал(а):ТИХ, успокойся,либо,точно встреча будет неизбежной,не ввиду проблеммы,а ввиду твоего ЯЗЫКА,т ы не ПРАВ в СВОИХ ОСКОРБЛЕНИЯХ,модераторы твои высказывания уже убрали,надеюсь на прекращение,война не лучнее,ТЫ НЕ ПРАВ.


С удовольствием, но спать не могу :!:
Ивановича буду добивать всеми средствами :!:
Его манеру обращения со мной буду использовать против него.
Не могу понять какая у него коллекция :?:
Авторитетная или нет :?:
К случаю говорю.
Вилкова опять ограбили дважды.
Я с Вилковым знаком. К сведению Ивановича.
Вилков колл. часы.
С Вилковым познакомился в цирке в кабинете у ген.дир.
Швыдкой тогда ещё был МИНКУЛЬТ.

lenin
#328362 Агапову кстати я предлагал в самом начали дискуссии по зв. Святого Ст. фирмы Кейбель не разводить БЛА БЛА БЛА на форумеа имея на руках экспертное заключение фалеристического отдела ГИМа будучи уверенным в своей правоте ,являясь гарантом сделки между Тихоном и Нубирусом обратится в суд за правдой. И защитить своё "честноё" имя .Но для себя он посчитал не достойным поступком выкупить заключение у хозяина (а он платил за него деньги) Да вообще с высот на которых" сидит "Иванович эксперт ГИМа Левин ну просто величина стремящаяся к нулю. Сейчас же он нам рассказывает что он созрел до обращения в суд, какой долгозреющий фрукт однако....
Давайте устроим на Форуме Фан Клуб ИВАНОВИЧА (по примеру Филиппа Киркорова в инете) и все его поклонники уйду из этой многострадальной темы (если хозяин её не закрывает) и будут там петь ему АССАНУ!!! Многие ссылаются на мнение ИВ. как "ВЕЛИКОГО" эксперта. Но экспертиза это прежде всего НЕЗАВИСИМОСТЬ человека являющегося спец в данной теме. НЕЗАВИСИМОСТЬ прежде всего!
Ну о какой независимости может идти реч? Ведь Иванович ПРОДАВЕЦ и этим всё сказано . И как ПРОДАВЕЦ он не является НЕЗАВИСИМЫМ ЛИЦОМ! СООТВЕТСТВЕННО ЭКСПЕРТОМ ТОЖЕ. Очевидно в процессе "давания "своих" экпертных "заключений" человек погнавшись за прибылью перешёл ту грань котрая отделяет порядочного коллеционера от любителя "золотого тедьца".
Всё банально.
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#328363 Ивановичу война :!: :!: :!:
Я его сделаю будь уверен.
Пресса мне поможет.
В суд собрался,а с чем :?:
Я устрою ему такой суд,а Петровка мне поможет.
Имея мой телефон даже не позвонил всё ..... про меня слил сюда
на форум.
А ..... не имея сделок со мной не зная меня ещё морду бить
готовы.

znakru
#328364 LEHIH,при всем уважении к Вам, Вы очень сильно ошибаетесь,и заблуждаетесь в оценке отношений и по поводу высказываний ИВАНОВИЧА,все гораздо проще....
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#328365
znakru писал(а):LEHIH,при всем уважении к Вам, Вы очень сильно ошибаетесь,и заблуждаетесь в оценке отношений и по поводу высказываний ИВАНОВИЧА,все гораздо проще....

Ну если Вы сказали то....................
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#328367
lenin писал(а):Агапову кстати я предлагал в самом начали дискуссии по зв. Святого Ст. фирмы Кейбель не разводить БЛА БЛА БЛА на форумеа имея на руках экспертное заключение фалеристического отдела ГИМа будучи уверенным в своей правоте ,являясь гарантом сделки между Тихоном и Нубирусом обратится в суд за правдой. И защитить своё "честноё" имя .Но для себя он посчитал не достойным поступком выкупить заключение у хозяина (а он платил за него деньги) Да вообще с высот на которых" сидит "Иванович эксперт ГИМа Левин ну просто величина стремящаяся к нулю. Сейчас же он нам рассказывает что он созрел до обращения в суд, какой долгозреющий фрукт однако....
Давайте устроим на Форуме Фан Клуб ИВАНОВИЧА (по примеру Филиппа Киркорова в инете) и все его поклонники уйду из этой многострадальной темы (если хозяин её не закрывает) и будут там петь ему АССАНУ!!! Многие ссылаются на мнение ИВ. как "ВЕЛИКОГО" эксперта. Но экспертиза это прежде всего НЕЗАВИСИМОСТЬ человека являющегося спец в данной теме. НЕЗАВИСИМОСТЬ прежде всего!
Ну о какой независимости может идти реч? Ведь Иванович ПРОДАВЕЦ и этим всё сказано . И как ПРОДАВЕЦ он не является НЕЗАВИСИМЫМ ЛИЦОМ! СООТВЕТСТВЕННО ЭКСПЕРТОМ ТОЖЕ. Очевидно в процессе "давания "своих" экпертных "заключений" человек погнавшись за прибылью перешёл ту грань котрая отделяет порядочного коллеционера от любителя "золотого тедьца".
Всё банально.


Прошу обратить внимание на время этого письма :!:
Дабы не уличить нас в сговоре с автором.
Я оборонялся один от нападок многих даже незнакомых мне людей.

znakru
#328369 ТИХ, Все понятно,зачем умолять авторитет,Вы не оный,зачем угрожать,Вы не тот,Разобраться Вам не дано (мне тоже ),,я за Ивановича,мое мнение,Вы просто должны извиниться,надеюсь на взаимопонимание,с ув. Алексей.