Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Максим Алексеевич
#3752507
Dmitriy64 писал(а):Ну ты не наблюдаешь, а я вижу

Я с Вами на Вы..
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3752516 Ты у меня книжки покупал. В личке были на ТЫ.. Ну раз Вы настаиваете снова перейти на ВЫ, то как скажиТЕ
Максим Алексеевич
#3752524
Dmitriy64 писал(а):..Винты берут от других знаков и наращивают либо паяют. Ни разу не слышал и не видел чтобы винт делали "с нуля"

Нарастить,припаять,сделать "с нуля".В моем понимании,в данном случа,одно и тоже.
МММ
#3752528
Максим Алексеевич писал(а):А если такой случай.
Dmitriy64 писал(а):..А такой резьбы нет ни на КЗ, ни на Отечке.

Характерной "полосы-среза" на данном винте не наблюдаю.

+1где срез?
Максим Алексеевич
#3752536 Я никогда на доске форума не общался на ты.
В личку могу иногда сообщить привет,и то,когда начинают с такой формулировки.На "ты" позволить могу
лишь не с многими.Не настаиваю.В личку пишите,с удовольствием пообщаемся на профильные вопросы.
Прошу прощения,у автора темы.
Аватара пользователя
Mike5
#3752621 Продолжим поступательное движение
28000
Аватара пользователя
Гектор
#3752726 28500
мпц?
sterm
#3752755 29000
анб
#3752781 30
sterm
#3752813 30500
Аватара пользователя
george77
#3753068 32000р
Шплинт
#3753263
Dmitriy64 писал(а):Ну ты не наблюдаешь, а я вижу


Интересно, что такой крупный специалист как Дмитрий64 не знает банальных вещей :D

НА ЗЕРКАЛКАХ РЕЗЬБА НЕ МЕТРИЧЕСКАЯ, А ДЮЙМОВАЯ. ЕЁ ДИАМЕТР 4,5 МИЛЛИМЕТРА.
С КАКОГО ЗНАКА ВЗЯТЬ АНАЛОГИЧНЫЙ ВИНТ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ МНЕ НЕИЗВЕСТНО, МОЖЕТ ДМИТРИЙ ПОДСКАЖЕТ :?: :D

ЗАТО ХОРОШО ИЗВЕСТНО ДРУГОЕ - В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ Я ИСКАЛ ПОДОБНЫЙ МЕТЧИК И ЛЕРКУ, ПОКА ВОТ НЕ НАШЕЛ.
А НАСЧЕТ СРЕЗА ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ ВИНТА ОН ПРАВИЛЬНО ПОДМЕТИЛ. ПРИЧЕМ СРЕЗ НЕРОВНЫЙ, А СЛЕГКА ЗАКРУГЛЕННЫЙ. ТАКИХ ВИНТОВ Я БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ НИ НА ОДНОМ ПРЕДМЕТЕ.
Аватара пользователя
Сталкер
#3753337 Давайте не будем переходить на личности, это все же продажная тема.
Спасибо всем кто принял участие в обсуждении и сделал свои ставки.
Исходя из обсуждения: винт и резьба родные, исходя из этого, Мпц за хорошую зеркалку 50 000 руб.
Аватара пользователя
znatok
#3753375
Шплинт писал(а):
НА ЗЕРКАЛКАХ РЕЗЬБА НЕ МЕТРИЧЕСКАЯ, А ДЮЙМОВАЯ. ЕЁ ДИАМЕТР 4,5 МИЛЛИМЕТРА.
С КАКОГО ЗНАКА ВЗЯТЬ АНАЛОГИЧНЫЙ ВИНТ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ МНЕ НЕИЗВЕСТНО, МОЖЕТ ДМИТРИЙ ПОДСКАЖЕТ :?: :D

ЗАТО ХОРОШО ИЗВЕСТНО ДРУГОЕ - В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ Я ИСКАЛ ПОДОБНЫЙ МЕТЧИК И ЛЕРКУ, ПОКА ВОТ НЕ НАШЕЛ.
А НАСЧЕТ СРЕЗА ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ ВИНТА ОН ПРАВИЛЬНО ПОДМЕТИЛ. ПРИЧЕМ СРЕЗ НЕРОВНЫЙ, А СЛЕГКА ЗАКРУГЛЕННЫЙ. ТАКИХ ВИНТОВ Я БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ НИ НА ОДНОМ ПРЕДМЕТЕ.

Действительно, винт уникальный и я знаю только одного специалиста, который делает их с нуля :wink:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3753471
Шплинт писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Ну ты не наблюдаешь, а я вижу


Интересно, что такой крупный специалист как Дмитрий64 не знает банальных вещей :D

НА ЗЕРКАЛКАХ РЕЗЬБА НЕ МЕТРИЧЕСКАЯ, А ДЮЙМОВАЯ. ЕЁ ДИАМЕТР 4,5 МИЛЛИМЕТРА.
С КАКОГО ЗНАКА ВЗЯТЬ АНАЛОГИЧНЫЙ ВИНТ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ МНЕ НЕИЗВЕСТНО, МОЖЕТ ДМИТРИЙ ПОДСКАЖЕТ :?: :D

ЗАТО ХОРОШО ИЗВЕСТНО ДРУГОЕ - В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ Я ИСКАЛ ПОДОБНЫЙ МЕТЧИК И ЛЕРКУ, ПОКА ВОТ НЕ НАШЕЛ.
А НАСЧЕТ СРЕЗА ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ ВИНТА ОН ПРАВИЛЬНО ПОДМЕТИЛ. ПРИЧЕМ СРЕЗ НЕРОВНЫЙ, А СЛЕГКА ЗАКРУГЛЕННЫЙ. ТАКИХ ВИНТОВ Я БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ НИ НА ОДНОМ ПРЕДМЕТЕ.


Так я это все и расписал на первой странице.. :roll:

пы сы. специалистом никогда не был.. я только учусь :)
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3753473 это называется читать не глазами а жопой
Аватара пользователя
Mike5
#3753501 33000
Шплинт
#3753518
Dmitriy64 писал(а):это называется читать не глазами а жопой


Ты написал про дюймовую резьбу :?: :shock: :shock: :shock:
Жопой ты видел этот винт :(
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3753544
Dmitriy64 писал(а): с большими зазорами меж осей. А такой резьбы нет ни на КЗ, ни на Отечке.



вот что я написал..
Шплинт
#3753757
Dmitriy64 писал(а):
Dmitriy64 писал(а): с большими зазорами меж осей. А такой резьбы нет ни на КЗ, ни на Отечке.



вот что я написал..



Так и есть Дмитрий. А я добавил уже более точно.

Кто может аргументированно сказать, для чего этот срез на винте? И почему он не плоский, а слегка заовален к оси самого винта?