Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
andrik001
#3774054 80
Сергей-Киев
#3774794 Побеждает ставка, простоявшая на доске СУТКИ неперебитой.
Отсчет времени от этого моего сообщения.

Минимальный шаг торгов - 10 дол.

Покупатель платит за доставку.

Оплата в течении 2-х дней.

По Украине.
Аватара пользователя
andrik001
#3774863 105
Аватара пользователя
Vladi
#3775147
Маугли писал(а):А кто-то за полтос хотел...

Ну я хотел за полтос, но не сложилось... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
andrik001
#3775149
Vladi писал(а):
Маугли писал(а):А кто-то за полтос хотел...

Ну я хотел за полтос, но не сложилось... :lol: :lol: :lol:

Да тоже хотел за полтос ....СПАСИБО друзья не дали халяве проскочить :oops: :( :D :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#3775151
Vladi писал(а):
Маугли писал(а):А кто-то за полтос хотел...

Ну я хотел за полтос, но не сложилось... :lol: :lol: :lol:

Я Гомера имел ввиду.
Аватара пользователя
Vladi
#3775156 Да я понял :D :flowers: Просто Я действительно делал ставку в полтос :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#3775160
Vladi писал(а):Да я понял :D :flowers: Просто Я действительно делал ставку в полтос :flowers:

Видел, и я за полтос думал, но ... увы :oops:
Аватара пользователя
andrik001
#3775164 Да я полтос сразу в Л.С послал .... не проскочило ....
Аватара пользователя
Vladi
#3775168 Надо было сразу сотку слать с пересылом - проскочило бы :D А теперь вот мы где... :oops:
Аватара пользователя
andrik001
#3775172
Vladi писал(а):Надо было сразу сотку слать с пересылом - проскочило бы :D А теперь вот мы где... :oops:

Нее продавец стреляный воробей ...не проскочит :D :flowers: сидит смотрит и радуется :D :lol: :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#3775176
andrik001 писал(а):
Vladi писал(а):Надо было сразу сотку слать с пересылом - проскочило бы :D А теперь вот мы где... :oops:

Нее продавец стреляный воробей ...не проскочит :D :flowers: сидит смотрит и радуется :D :lol: :flowers:

:)
Аватара пользователя
brabus
#3775179
andrik001 писал(а):
Vladi писал(а):Надо было сразу сотку слать с пересылом - проскочило бы :D А теперь вот мы где... :oops:

Нее продавец стреляный воробей ...не проскочит :D :flowers: сидит смотрит и радуется :D :lol: :flowers:


тем боле что документ максимум 20 стоит, в базарный день ... а тут такое :shock: :D
Аватара пользователя
andrik001
#3775181
brabus писал(а):
andrik001 писал(а):
Vladi писал(а):Надо было сразу сотку слать с пересылом - проскочило бы :D А теперь вот мы где... :oops:

Нее продавец стреляный воробей ...не проскочит :D :flowers: сидит смотрит и радуется :D :lol: :flowers:


тем боле что документ максимум 20 стоит, в базарный день ... а тут такое :shock: :D

Есть по 30 готов купить :whistlin: :whistlin: :whistlin:
Аватара пользователя
brabus
#3775186 Говорю же ... повезло ДИКО человеку. Попал на роскошных покупателей! :D
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3775264
brabus писал(а):тем боле что документ максимум 20 стоит, в базарный день ... а тут такое :shock: :D

Ну, и хорошо, сейчас выкинут их ещё, тут мы по двадцатке и прикупим.... :flowers:
Если есть - пишите сразу в личку :flowers:
Андрику не верьте, он 30 не даст, он этот купит и ему они просто не будут нужны... :whistlin: :D
Аватара пользователя
brabus
#3775278
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
brabus писал(а):тем боле что документ максимум 20 стоит, в базарный день ... а тут такое :shock: :D

Ну, и хорошо, сейчас выкинут их ещё, тут мы по двадцатке и прикупим.... :flowers:
Если есть - пишите сразу в личку :flowers:
Андрику не верьте, он 30 не даст, он этот купит и ему они просто не будут нужны... :whistlin: :D


Вы в теме проговорились что полтинник готовы заплатить - так что тоже оказались ЩЕДРЫМ покупателем! :lol: