Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

luch
#283993 Закрыто!
Аватара пользователя
KRYMSK
#284005 Александр, это новые правила проведения торгов?
Дата и время окончания была объявлена, через сутки после окончания она продлевается еще на сутки.
Как-то неправильно это :?:
luch
#284522
KRYMSK писал(а):Александр, это новые правила проведения торгов?
Дата и время окончания была объявлена, через сутки после окончания она продлевается еще на сутки.
Как-то неправильно это :?:



Вот уж точно новые правила :D
Я более чем за сутки написал не только дату, но и время окончания торгов. Ни о каких продлениях речи не шло и быть не могло. Два человека правильно поняли мои условия - видимо им больше хотелось получить эту книжку. Победила последняя ставка, сделанная за 4 минуты до окончания определенного мной времени торгов. Спросите у broker'а - может он откажется от приобретения?
Аватара пользователя

дедок
#284605
luch писал(а):торги до 18 октября, время - 22.00 по часам форума.
Блиц на лот - 4500 рублей.


Мне кажется все достаточно ясно написано. А откладывать по ставкам 19 октября как то несолидно. Все же видно. Я надеюсь придете к мировому соглашению. Уважайте друг друга!

luch
#284608 вот и я про то же....
последняя ставка была сделана 18 октября в 21.56.
по-моему все честно...
Аватара пользователя

KRYMSK
#284677 Александр посмотрите повнимательнее, у меня на экране такая ХРОНОЛОГИЯ ТОРГОВ:
последняя моя ставка 2900 (Добавлено: Вт Окт 17, 2006 10:45 am)

Следующая Ваша запись (Добавлено: Вт Окт 17, 2006 11:10 am):
торги до 18 октября, время - 22.00 по часам форума.
Блиц на лот - 4500 рублей.

Потом Вы пишете посмотрите на ДАТУ и ВРЕМЯ (Добавлено: Чт Окт 19, 2006 12:04 am):
заканчиваем через час.
кто не успел сделать ставку?

А следующая ставка clavdiy: (Добавлено: Чт Окт 19, 2006 12:16 am) 2950.

Может мой камп что-то не показывает? Тогда вопрос к администрации форума: Почему часть темы скрывается от участников форума?

Жду разъяснений

luch
#284712
KRYMSK писал(а):Александр посмотрите повнимательнее, у меня на экране такая ХРОНОЛОГИЯ ТОРГОВ:
последняя моя ставка 2900 (Добавлено: Вт Окт 17, 2006 10:45 am)

Следующая Ваша запись (Добавлено: Вт Окт 17, 2006 11:10 am):
торги до 18 октября, время - 22.00 по часам форума.
Блиц на лот - 4500 рублей.

Потом Вы пишете посмотрите на ДАТУ и ВРЕМЯ (Добавлено: Чт Окт 19, 2006 12:04 am):
заканчиваем через час.
кто не успел сделать ставку?

А следующая ставка clavdiy: (Добавлено: Чт Окт 19, 2006 12:16 am) 2950.

Может мой камп что-то не показывает? Тогда вопрос к администрации форума: Почему часть темы скрывается от участников форума?

Жду разъяснений



Итак, предполагаю, что с Вашим компом не все в порядке....
Время форума - это, как я понимаю, время по Гринвичу. У меня, например, с этим все в порядке - минута в минуту с разницей по часовым поясам. Именно поэтому и написал, что торги по времени форума.
Итак,
1. моя запись о том, что "торги до 18 октября, время - 22.00 по часам форума. Блиц на лот - 4500 рублей." была произведена 17 октября не в 11.10 ам, а в 8.10.
2. моя запись о том, что "заканчиваем через час. кто не успел сделать ставку?" произведена не в Чт Окт 19, 2006 12:04 am, а 18 октября в 21.04.
3. ставки после этой записи были сделаны: clavdy в 21.16, а broker - в 21.56
Все, больше ничего объяснить не могу. Может поможет администрация форума - обратитесь к ней.

Например, сейчас, когда я написал вот этот пост, у меня часы форума показывают 10.24
Аватара пользователя

Kraeved2
#284716 Помоему KRYMSK прав... я ставил ставку 21:16 по Москве, а Брокер ее перебил , но тоже по Москве...

А в условиях сказано по часам форума... а тут разница в 4 часа...



luch вы ошиблись, зря понадеялись на часы форума, они подвели...
Аватара пользователя

Kraeved2
#284719 Вот хронология событий по форуму, а не по Москве...



Добавлено: Чт Окт 19, 2006 12:04 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

заканчиваем через час.
кто не успел сделать ставку?

Вернуться к началу


clavdiy

цитировать



Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1893

Добавлено: Чт Окт 19, 2006 12:16 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

2950

Вернуться к началу


broker

цитировать



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 207
Откуда: РФ
Добавлено: Чт Окт 19, 2006 12:56 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

3000

Вернуться к началу
Аватара пользователя

дедок
#284731 Тест
Москва 13-56

И где показывают яасы форума (нужно знать для торгов)? Я просто не нашел, появляется только после сообщения

luch
#284743 дедок, может это нам надо компы выкинуть?
люди, мы что, о разных вещах говорим?
я же написал постом выше - пишу в 10.24 по часам форума. Пока выставил - оказалось 10.25. Ну ладно, минута. дедок провел тест - то же самое Москва 13.56, а по часам форума - 10.56 (то есть время Гринвича). Ну как еще объяснить?
Я и писал, что торги ПО ЧАСАМ ФОРУМА.
часы форума имеются на главной странице форума.

НУ РАЗ ТАКОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ, ТО СЧИТАЮ, ЧТО ТОРГИ ПО ДАННОМУ ЛОТУ МОЖНО ПРОДЛИТЬ НА СУТКИ.
ЕСТЬ ДРУГИЕ МНЕНИЯ?
ЕСТЬ ДРУГИЕ СТАВКИ?
КТО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ЛИЦА?
Аватара пользователя

дедок
#284755 А у меня в топике показывают 13-56
и в Москве 13-56 было (сам оттуда)
Кто еще чего видит?
Чудеса!


Лицо не заинтересованное , просто разобраться бы на будующее

luch
#284776 ну действительно какая-то фигня....
ну администраторы просматривают или нет топики иногда? может они объяснят в чем дело?
значит так:
во избежание недоразумений ТОРГИ ПРОДЛЕВАЮ ДО 12.00 МОСКОВСКОГО ВРЕМЕНИ 21 ОКТЯБРЯ И ИМЕННО 2006 ГОДА.
ЗА ПОСЛЕДНЮЮ СТАВКУ БЕРУ 3000 РУБЛЕЙ (broker).
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ - ДЕЛАЙТЕ СВОИ СТАВКИ, иначе к чему тогда был вообще весь сыр-бор....
Аватара пользователя

Pushkin
#284839
дедок писал(а):А у меня в топике показывают 13-56
и в Москве 13-56 было (сам оттуда)
Кто еще чего видит?
Чудеса!


Лицо не заинтересованное , просто разобраться бы на будующее


Пт Окт 20, 2006 1:56 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Тест
Москва 13-56

И где показывают яасы форума (нужно знать для торгов)? Я просто не нашел, появляется только после сообщения
Аватара пользователя

kovi
#285032 Ерунда все это.Это форум а не аукцион.Хозяин предметов всегда прав,даже если не прав.

luch
#285404
kovi писал(а):Ерунда все это.Это форум а не аукцион.Хозяин предметов всегда прав,даже если не прав.


Сергей, все я прекрасно представляю и мог бы вообще не вступать в эту дискуссию. Но интересно не это, а то - зачем вообще было начинать базар... Решил что у людям интересен предмет, а не флуд.
Продлил специально для заинтересованных торги на сутки. И что?
Через 1 час 15 минут все заканчивается - ни одного желающего нет.
Ау! Вы где?
Аватара пользователя

kovi
#285455 Александр,у меня тоже часто часы с форумом не совпадают,и бывает прилично.
Свое мнение я по похожим ситуация высказал.Если пересмотреть такие спорные ситуации,то в большинстве случаев,после таких переигровок либо предмет вообще не продаеться,либо продаеться на 50 руб. дороже.Так зачем тогда поднимать сыр бор и советоваться с уважаемыми форумчанами?Мнения всегда будут разные.Хозяин предмета всегда прав.Это форум,в этом его плюсы и минусы.Для тех кому не нравиться есть Аукцион.

luch
#285461 ВСЕ, ТОРГИ ЗАКРЫТЫ.
победила последняя ставка broker'a.
о дальнейшем - через личку.