Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
andreyantik
#3788137 торцы....
Фото
Ещё Отвага на квадро ( 68 тыс)
Ещё Отвага на квадро ( 68 тыс)
Ещё Отвага на квадро ( 68 тыс)
Ещё Отвага на квадро ( 68 тыс)
nsn
#3788214 Да нормальная подлинная колодка,и так всё хорошо было видно.
lavrik
#3788366
nsn писал(а):Trasser,если у Вас хоть раз был на руках подлинный предмет..... :D


СУПЕР :!:
Аватара пользователя
Tarantul
#3788430
lavrik писал(а):
nsn писал(а):Trasser,если у Вас хоть раз был на руках подлинный предмет..... :D


СУПЕР :!:



5 баллов! :lol:
Аватара пользователя
andreyantik
#3788448 Ну тогда раз всё ясно и с колодкой и с медалью, Давайте перейдём к торгам :-)
Аватара пользователя
Credo
#3788451 Ставку подтверждаю!!!
Резерв
#3788464
nsn писал(а):Trasser,если у Вас хоть раз был на руках подлинный предмет и вы сфотографировали его и выставив фото посмотрели, как это выглядит на сделанной вами фотографии,то определять подлинность похожих предметов большого труда не составит. Ну и конечно необходимо иметь хотя бы небольшой багаж знаний по данной теме,без этого никуда. :D


....получил,Олег ... :?: . :lol: :lol: :lol: ....мат.часть нужно изучать .... :D :flowers:
Аватара пользователя
andreyantik
#3789954 :arrow:
Аватара пользователя
Credo
#3790126
andreyantik писал(а)::arrow:

Когда заканчиваем???
Аватара пользователя
andreyantik
#3790883 Так рано ещё , не устраивает предложение.
kadet
#3795183 4 500
Отличник
#3795215 По фоткам до снятия ленты гурт был замылен как на копии. Снять гурт медали я могу так,что всё будет видно очень хорошо.Если принципиально-могу попробовать в среду.
По новым фоткам колодка в норме.
Аватара пользователя
andreyantik
#3797442 Ок, спасибо
МПЦ 12 тр.
Аватара пользователя
andreyantik
#3827753 :arrow: