Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Питон72
#3805674 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Партизан подлинный или нет?
Буду Вам очень признатилен. Если норма то в продаже.
Предмет находится в Украине.
Фото
Партизан 2-й
Партизан 2-й
Отличник
#3805693 нет
Аватара пользователя
ИВАНОВ
#3805731
Питон72 писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Партизан подлинный или нет?
Буду Вам очень признатилен. Если норма то в продаже.
Предмет находится в Украине.


На другом форуме уже все сказано по этому предмету...
Аватара пользователя
Питон72
#3805740 Какой форум имеете в виду ? на Самблере говорят норма. Самому правда не очень нравится. Да и вес маленький.
Отличник
#3805755 На Самлере надо её и продать тому кто говорит что норма.
Аватара пользователя
Питон72
#3805764 Да нет, дело не в деньгах, а в правельности и уже в принципе. И к слову сказать знаю что Вы очень компитентный в вопросах фалеристики, спасибо за мнение.