Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

karsa
#3806978
Дионисий писал(а):блиц в Киеве при гарантии на емаль

В начале темы написал, что сколов, чешуек нет.
Но, на некоторых лучах есть следы носки в виде царапин.
Вот посмотрите все лучи.
На фото всё видно.
Фото
Клёпаный Невский и БКЗ на танкиста с доком
Клёпаный Невский и БКЗ на танкиста с доком
Клёпаный Невский и БКЗ на танкиста с доком
Клёпаный Невский и БКЗ на танкиста с доком
Клёпаный Невский и БКЗ на танкиста с доком
Аватара пользователя
Igor SPB
#3806984 4550
Элиста
#3806993 Так БЛИЦ-же дал Дионисий.Или торги продолжаются?
karsa
#3807006
Элиста писал(а):Так БЛИЦ-же дал Дионисий.Или торги продолжаются?

Блиц получен.
Полностью показал все имеющиеся царапинки, чтоб не было недорозумений.
И думаю, что для такого ордена такие мелкие царапины помехой не будут.
Повторяю, что сколов, ни чешуек не имеется.
Жду подтверждения Блица, если всё устраивает :flowers:
karsa
#3807073
Dmitriy64 писал(а):А Невский конечно бомбовый.. По чистому номер

:D я не жадный, сказал, что поставлю разумный блиц, не стал выжимать :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3807495
gremak писал(а):Блиц без гарантий



а смысл подтверждать? человек мозги не ЕлозиЛ, а сразу написал БЛИЦ БЕЗ ГАРАНТИЙ :!: У него и преимущество
karsa
#3807685
Dmitriy64 писал(а):
gremak писал(а):Блиц без гарантий



а смысл подтверждать? человек мозги не ЕлозиЛ, а сразу написал БЛИЦ БЕЗ ГАРАНТИЙ :!: У него и преимущество

Кто первый дал блиц, у того и преимущество.
Ни к чему человек не придерается.
Против gremak нечего не имею, но условия есть условия :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3807704 ну продавец всегда оставляет за собой право..
но я думаю не один я считаю, что дать блиц при гарантии на эмаль(которую и так видно что все по родне) и дать блиц без гарантий - разные вещи.
просто вам как продавцу удобнее продать в киеве.
karsa
#3807721
Dmitriy64 писал(а):ну продавец всегда оставляет за собой право..
но я думаю не один я считаю, что дать блиц при гарантии на эмаль(которую и так видно что все по родне) и дать блиц без гарантий - разные вещи.
просто вам как продавцу удобнее продать в киеве.

Мне легче как раз в РФ, чем в Киев.
И быстрее доставлю :flowers:
Аватара пользователя
andrik001
#3807725
karsa писал(а):
Dmitriy64 писал(а):ну продавец всегда оставляет за собой право..
но я думаю не один я считаю, что дать блиц при гарантии на эмаль(которую и так видно что все по родне) и дать блиц без гарантий - разные вещи.
просто вам как продавцу удобнее продать в киеве.

Мне легче как раз в РФ, чем в Киев.
И быстрее доставлю :flowers:

Подтверждаю ...ОЧЕНЬ быстро :!: А уж упаковка :D :flowers: СКАЗКА :flowers:
karsa
#3807734
andrik001 писал(а):
karsa писал(а):
Dmitriy64 писал(а):ну продавец всегда оставляет за собой право..
но я думаю не один я считаю, что дать блиц при гарантии на эмаль(которую и так видно что все по родне) и дать блиц без гарантий - разные вещи.
просто вам как продавцу удобнее продать в киеве.

Мне легче как раз в РФ, чем в Киев.
И быстрее доставлю :flowers:

Подтверждаю ...ОЧЕНЬ быстро :!: А уж упаковка :D :flowers: СКАЗКА :flowers:

За упаковку отдельное спасибо моему представителю в РФ :beer2:, который отправляет :flowers:
Аватара пользователя
Scorpion
#3807784
Dmitriy64 писал(а):ну продавец всегда оставляет за собой право..
но я думаю не один я считаю, что дать блиц при гарантии на эмаль(которую и так видно что все по родне) и дать блиц без гарантий - разные вещи.
просто вам как продавцу удобнее продать в киеве.



Я так не считаю, блиц Дионисия безспорный, поскольку предметы которые продаются в етой ветке и так по умолчанию продаются с гарантиями :idea: :idea: :idea: покупатель просто подстраховал Георгия, чтобы он зря не вёз, вот и всё...остальные движения в теме считаю не красивыми :!:
анб
#3807810 Как я понял :arrow: Дионисием был поставлен блиц на условиях по эмалям, т.е. он не окончательный и может быть дан задний ход с отказом от блица, тем более продавец ждал подтверждения блица от покупателя. Лично я поставил блиц для подстраховки, если Дионисий вдруг откажется от блица и торги будут продолжены и не расчитывал на то, что продавец поведется на мой "провакационный" блиц и броситься ко мне в объятия за то, что поставил блиц без гарантий и мне отдаст комплект.
Я не понимаю только того кто начал ставить ставки после блица, а это говорит о человеке многое :mrgreen: ссылка на тему ниже, см. 3 страницу
Аватара пользователя
Scorpion
#3808091
gremak писал(а):Как я понял :arrow: Дионисием был поставлен блиц на условиях по эмалям, т.е. он не окончательный и может быть дан задний ход с отказом от блица, тем более продавец ждал подтверждения блица от покупателя. Лично я поставил блиц для подстраховки, если Дионисий вдруг откажется от блица и торги будут продолжены и не расчитывал на то, что продавец поведется на мой "провакационный" блиц и броситься ко мне в объятия за то, что поставил блиц без гарантий и мне отдаст комплект.
Я не понимаю только того кто начал ставить ставки после блица, а это говорит о человеке многое :mrgreen: ссылка на тему ниже, см. 3 страницу


Лёша, если для того чтобы вдруг чего, Вас никто не опередил - это нормально и правильно!!!

Но условия "ЕСЛИ" касалось не доставки, оплаты или каких либо технических нюансов...а услови касалось подленности эмалей :idea: :idea: ...А если там эмаль будет не впорядке Вам (КАК И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ФОРУМЧАНАМ) он тоже по блицу будет не нужен :D
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3808132 Повторюсь.. Продавец тут на форуме царь и бог.. Ему решать, как он хочет так и будет.. Это форум а не аук.
Но я к примеру, если бы был продавцом в такой ситуации, отдал бы лот Гремаку. Так как знаю, что есть на форуме множество мозго"сексуалов", которые не разбираются в фалере, участвуют в торгах на дорогие знаки, а потом заЕлозивают всех с вопросами а почему? а как? а это почему? Или начинается уже после окончание торгов, давай встретимся в метро в центре Москвы, я возьму Васю-спеца с собой, он посмотрит знак, и тогда я тебе дам деньги а ты мне знак!
Таких уродов вообще гнать нужно с форума.