Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Отличник
#286958
slade писал(а):Уважаемыет участники этого форума..Я,в общем тут человек пока новый и,возможно, не знаю устоявшихся правил..Обьясните,пожалуйста,здесь так принято-сначала делать ставки-а потом от них спокойно отказываться? И,может мне кто-нибудь пояснит в создавшейся ситуации-кто на данный момент является лидером в торгах..
С уважением,Сергей

Сергей,по ставкам,-дело ставящих,а вот разобраться что за вещь перед выставлением нужно,-и выставлять её в соотв-й раздел,-я от этого и спрсил,-почему решили ,что это Россия,и если Россия,-почему это-жетон. 8)
Аватара пользователя

Koldun
#286971 1101

slade
#287346 Если внимательно посмотреть начало этой ветки,можно увидеть,что я нигде не писал,что это жетон...Второе-просмотрев все разделы форума Импер.России я не нашел никакого другого более подходящего для выставления данного предмета...
От чего эта "эмблема" я определить не могу,найдено,как я уже писал на месте исчезнувшей деревни..В ней имелась каретная мастерская,возможно,что это бирка каретной кампании...

Торги до 15.00 25 октября...
Аватара пользователя

zirp
#287550 если каретная -то 1111 руб.
Аватара пользователя

Koldun
#287609 1122

slade
#288597 Продано Koldun...Отписал в личку
Аватара пользователя

Домовой
#289103 Во Koldun даёт,засадил магическое число 1122,и тут slade моментально сломался.Шаман однако. :shock: :shock: :shock: