Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#296216
Simvol писал(а):Александр , Вы никак не поймёте , что продать медаль с наибольшей выгодой для себя Вы могли только МНЕ. Потому как ГК я уже выкупил . Две награды на одного встречается довольно редко.
Но на форуме я бороться не захотел.
Нужно было предлагать и назначать ЦЕНУ.


А вот ещё ВАШИ слова


А что мне было делать после вашей , Александр , ставки ?
Давать 300 ? Так не стоит она того.

именн Вам первому и предложил в лс обратить на это внимание
Луч первый обратил и выиграл торги по честному-хотя могли и в лс и по телефону договориться.
но торги то велись на форуме!!! Так что считаю что Мы просто немного непоняли друг друга.
а то что будет медаль Я и неподозревал до того момента пока некупил...
Аватара пользователя

Luch777
#296233 :wink:
Последний раз редактировалось Luch777 04 ноя 2006 16:12.53, всего редактировалось 1 раз.
Simvol
#296249 [quote="Потапов"][quote="Simvol"]Александр , Вы никак не поймёте , что продать медаль с наибольшей выгодой для себя Вы могли только МНЕ. Потому как ГК я уже выкупил . Две награды на одного встречается довольно редко.
Но на форуме я бороться не захотел.
Нужно было предлагать и назначать ЦЕНУ.[/quote]

А вот ещё ВАШИ слова


А что мне было делать после вашей , Александр , ставки ?
Давать 300 ? Так не стоит она того.

именн Вам первому и предложил в лс обратить на это внимание
Луч первый обратил и выиграл торги по честному-хотя могли и в лс и по телефону договориться.
но торги то велись на форуме!!! Так что считаю что Мы просто немного непоняли друг друга.
а то что будет медаль Я и неподозревал до того момента пока некупил...[/quote]

Александр!
А я вот на торги выставлять не буду. Поступило предложение от Луча 777 и я его обещал рассмотреть , хотя и брал ГК под заказ.

Simvol
#296257 И Вы не совсем правильно поняли мои слова . Я имел ввиду , что 300 медаль не стоила для других участников торгов , и повторюсь , готов был платить и покупать её ПО ЛЮБОМУ , но не на форуме.
Ну неужели Вы сами то не поймёте , что это не СОВЕТСКИЙ комплект , а периода Царской РОССИИ , где на одного кавалера даже две награды встречаются ОЧЕНЬ редко.
Аватара пользователя

colt
#296371 Уважаемые спорщики, извините за вмешательство!
Как я понимаю, "комплектность" комплекта основана только на "показаниях" внука :?:
А фамилия известна только по надписи на крышке часов?
Или есть какие-то иные, документальные подтверждения комплектности?
И почему скрывается фамилия кавалера?
:please:
И вообще, ув. Simvol, из этой, казалось бы патовой ситуации, есть простой и изящный выход: вы продаете Лучу крест, а затем покупаете у него весь комплект :wink: :roll:
И остаетесь навечно друзьями, поскольку пошли навстречу друг другу :beer2:

А если серьезно, то убежден, что путем публичных упрёков и разбирательств в форуме эту ситуацию разрешить нельзя, а можно только усугубить.
:cry: Телефон, личная встреча, взаимоинтересные предложения и всё РЕШАЕМО :!:
Аватара пользователя

Luch777
#296381 Я думаю-решим с Юрой :wink:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#296560 Не только со слов внука.
Девичья ФИО матери и надпись на часах.
Были ленты и колодки-чел их просто выкинул-думал тряпочки и кортонки.
Было куплено около 30-ти серебрянных рублей оттуда же и 5 кг билона.
так что выводы делайте сами...
Аватара пользователя
colt
#296567
Потапов писал(а):...Было куплено около 30-ти серебрянных рублей оттуда же и 5 кг билона.
так что выводы делайте сами...


ДА, БОГАТО... :!:
:oldtimer: