Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3833639
ЛЫСЫЙ писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
ЛЫСЫЙ писал(а):Написано было -2 суток от ДАННОГО сообщения ....то есть от сообщения ДАННОГО продавцом :!:

2 суток - это не ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ торгов, а срок жизни каждой новой ставки :flowers:

Товарищ! Читать то умеете слова продавца....?

Я - да :flowers:
А Вы? Судя по всему, не очень.
Попробуем с другой стороны :D
Читайте свою цитату выше;"Написано было..." и далее.
Теперь читайте слова Продавца - " По ставке, простоявшей 2 суток от данного сообщения :flowers:"
Не двое суток торги от данного сообщения, а лот будет отдан по ставке, простоявшей двое суток от данного сообщения :!:
Простоявшей - это слово относится к СТАВКЕ. Ставка у нас женского рода, а торги, сообщение, Продавец, сутки никак под женский род не подходят.
Ключевое словосочетание - СТАВКА, ПРОСТОЯВШАЯ ДВОЕ СУТОК.
Ваша ставка двое суток не простояла :flowers:
Аватара пользователя
Сибиряк
#3834139
По ставке, простоявшей 2 суток от данного сообщения

и
По ставке, простоявшей 2 суток от данного сообщения


Вопрос к г-н Scorpion
Какую фразу я вырвал и из какого контекста? Сравните цитаты продавца и мою.
Я ни на чьей стороне, я за себя и за то что бы формулировки писали более ясней что бы не было подобных тем.
К тому же привел пример аналогичный с антиснайпером. Думаю тема в скоре появится.
Еще разповторюсь ЗАКОН ТРАКТУЕТСЯ ДОСЛОВНО, так же как и фраза продавца, каждый понимает как понимает.
mtb
#3834593 Любую ситуацию можно довести до абсурда. Игорь торгует здесь не первый год, и многие из его торгов проходят по этим правилам.
Было написано:
Igor SPB писал(а):По ставке, простоявшей 2 суток от данного сообщения :flowers:


ИЛИ: По ставке, которая простоит 2 суток от данного сообщения. Что здесь может быть не понятно? Или какие еще трактовки могут возникнуть?
Аватара пользователя
Scorpion
#3834671
Сибиряк писал(а):
По ставке, простоявшей 2 суток от данного сообщения

и
По ставке, простоявшей 2 суток от данного сообщения


Вопрос к г-н Scorpion
Какую фразу я вырвал и из какого контекста? Сравните цитаты продавца и мою.
Я ни на чьей стороне, я за себя и за то что бы формулировки писали более ясней что бы не было подобных тем.
К тому же привел пример аналогичный с антиснайпером. Думаю тема в скоре появится.
Еще разповторюсь ЗАКОН ТРАКТУЕТСЯ ДОСЛОВНО, так же как и фраза продавца, каждый понимает как понимает.



Да всё верно, извините я не правильно выразился...но сути это не меняет вырывание идёт из смыслового контекста (не Вами, а в принципе)...потому что с позиции логики и т.д. ставка должна простоять двое суток не перебитой, а не просто простоять....иначе получается абсурд...
Moel
#3835067 По ставке, простоявшей 2 суток от данного сообщения-ОТ СООБЩЕНИЯ ДАННОГО ИМ ЖЕ :!: -ПРОДАВЦОМ! Торгуйте хоть год :!: Бесполезно что то доказывать... :D Да и было бы из за чего :D :D :D Дерзайте!
Аватара пользователя
Маугли
#3835077
Igor SPB писал(а):В ЛС , есть предложение 10 т.р.
Принято за МПЦ.
По ставке, простоявшей 2 суток от данного сообщения :flowers:

Это деепричастный оборот.

Я обычно пишу:
По ставке, простоявшей сутки, от этого моего сообщения
Хотя правильнее, точнее, понятнее:
По ставке, простоявшей 2 суток неперебитой, начиная от данного сообщения
Тут уже два деепричастных оборота, относящихся к слову СТАВКЕ.
Аватара пользователя
Scorpion
#3835085 [quote="ЛЫСЫЙ"]По ставке, простоявшей 2 суток ...

А разве хоть одна простояла 2 суток....? все были перебиты раньше другими ставки :flowers:
Аватара пользователя
ЛВВ
#3835151
ЛЫСЫЙ писал(а):Без проблем друзья! :D Объяснили-уговорили :!: :D


Так нас было двое, а в результате Вы здорово народ подтянули на тему! :D
Аватара пользователя
Igor SPB
#3842864
ЛВВ писал(а):11300


отложил :flowers: