Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

petrkom
#3835993 Немогу понять что за тень и сомнения навели на хороший док. И что за первый тип и второй?Их как минимум 10 разновидностей и есть изготовлены не так педантично и фанатично.Вот пример
http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=1836
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3836007 В который раз убеждаюсь, если не достаточно знаний - лучше не лезть в тему и не портить торги..
Я хоть и не хозяин темы, и торги сорвали не мне, но все-таки процетирую Костю Дзю.. "Я вот сейчас ударю его на ваших глазах, а потом скажу ему - извини, я сожалею о том, что так сделал"
Аватара пользователя
Kohinor13
#3836055
petrkom писал(а):Немогу понять что за тень и сомнения навели на хороший док. И что за первый тип и второй?Их как минимум 10 разновидностей и есть изготовлены не так педантично и фанатично.Вот пример
http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=1836

Покажите мне пожалуйста эти 10 разновидностей, буду очень благодарен! На вашей ссылке приведено всего 3 известных вида! :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3836093
Kohinor13 писал(а):
petrkom писал(а):Немогу понять что за тень и сомнения навели на хороший док. И что за первый тип и второй?Их как минимум 10 разновидностей и есть изготовлены не так педантично и фанатично.Вот пример
http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=1836

Покажите мне пожалуйста эти 10 разновидностей, буду очень благодарен! На вашей ссылке приведено всего 3 известных вида! :flowers:


Лично я насчитал 9 разновидностей включая вашу. Причем тут "ВИД"?
Человек черным по белому отписал в теме РАЗНОВИДНОСТИ. Лично для меня, да и для других думаю тоже, отличия этих РАЗНОВИДНОСТЕЙ налицо. Тем более вы в этой теме докопались к продавцу только лишь к тому, что якобы не так вклеена грамота.
Неудачная попытка выкрутиться :wink:
petrkom
#3836166 Уточнил .Был не прав.Всего 4 вида и 26 разновидностей по цвету материала.И даже продаваемая корка имеет три разновидности.Две по рисунку и 1 по цвету медали
Аватара пользователя
Kohinor13
#3836361
Dmitriy64 писал(а):
Kohinor13 писал(а):
petrkom писал(а):Немогу понять что за тень и сомнения навели на хороший док. И что за первый тип и второй?Их как минимум 10 разновидностей и есть изготовлены не так педантично и фанатично.Вот пример
http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=1836

Покажите мне пожалуйста эти 10 разновидностей, буду очень благодарен! На вашей ссылке приведено всего 3 известных вида! :flowers:


Лично я насчитал 9 разновидностей включая вашу. Причем тут "ВИД"?
Человек черным по белому отписал в теме РАЗНОВИДНОСТИ. Лично для меня, да и для других думаю тоже, отличия этих РАЗНОВИДНОСТЕЙ налицо. Тем более вы в этой теме докопались к продавцу только лишь к тому, что якобы не так вклеена грамота.
Неудачная попытка выкрутиться :wink:

Дмитрий, не надо передергивать! Кроме, как способа вклейки удостоверения я нашел еще 5 отличий и вам тоже будет полезно их знать!!! С ув.
Аватара пользователя
Kohinor13
#3836373
petrkom писал(а):Уточнил .Был не прав.Всего 4 вида и 26 разновидностей по цвету материала.И даже продаваемая корка имеет три разновидности.Две по рисунку и 1 по цвету медали

Еще раз уточню- на сегодняшний день имеется не 4 вида, а 5, а вот разновидностей возможно и 26 , как вы пишите, а может и больше, под считывать их никто не брался! С ув.
petrkom
#3836385
Kohinor13 писал(а):
petrkom писал(а):Уточнил .Был не прав.Всего 4 вида и 26 разновидностей по цвету материала.И даже продаваемая корка имеет три разновидности.Две по рисунку и 1 по цвету медали

Еще раз уточню- на сегодняшний день имеется не 4 вида, а 5, а вот разновидностей возможно и 26 , как вы пишите, а может и больше, под считывать их никто не брался! С ув.

Господа,док уже продан и может закруглим полемику по нему. Для выяснения видов и разновидностей есть другие разделы и сайты.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3836387 Kohinor13 уже показал свои "глубокие" знания в документах, думаю с такими людьми лучше не вступать в дисскусию.
Аватара пользователя
Kohinor13
#3837496
Dmitriy64 писал(а):А я месяца полтора назад, такой же док продал вместе с медалью за 1500 рублей, и радовался. Посмотрел сейчас тему и выпить захотелось.. много..
Правильно говорят, знания - сила, знания - деньги

И этот же человек пишет о чьих- то знаниях :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3837571 А я и не разбираюсь в документах.. совсем не разбираюсь.. И честно об этом сказал, что тема не моя.
А вот вы, пытались выставить в этой теме себя умным парнем, а в итоге...........
Сначала пытались зафуфлить, а потом сказали что мол извините, подлинный документ-то оказывается.. Но не успокоились признав свою ошибку, а начали дальше продолжать умничать.

ПЫ. СЫ. я могу вам с уверенностью заявить, что вам пора на пенсию.
Аватара пользователя
Kohinor13
#3837613 Дмитрий, очень жаль, что вы так ничего и не поняли! Но пора прекращать этот безсодержательный диалог, удачи вам в ваших делах! Ps. А на счет пенсии вы опять ошиблись, я на пенсии уже 10 лет! :flowers:
Последний раз редактировалось Kohinor13 31 авг 2012 10:44.16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tunnel
#3837618
Kohinor13 писал(а):
Dmitriy64 писал(а):А я месяца полтора назад, такой же док продал вместе с медалью за 1500 рублей, и радовался. Посмотрел сейчас тему и выпить захотелось.. много..
Правильно говорят, знания - сила, знания - деньги

И этот же человек пишет о чьих- то знаниях :lol: :lol: :lol:

Этот человек по крайней мере не флудит в чужих темах и не срёт подлинные предметы!!!
И вообще, если бы не ваше тупое сообщение, может быть мне и по больше бы дали!!!
Закройте тему!!!
И прошу больше в моих торгах не участвовать!!!
Аватара пользователя
Kohinor13
#3837650
tunnel писал(а):
Kohinor13 писал(а):
Dmitriy64 писал(а):А я месяца полтора назад, такой же док продал вместе с медалью за 1500 рублей, и радовался. Посмотрел сейчас тему и выпить захотелось.. много..
Правильно говорят, знания - сила, знания - деньги

И этот же человек пишет о чьих- то знаниях :lol: :lol: :lol:

Этот человек по крайней мере не флудит в чужих темах и не срёт подлинные предметы!!!
И вообще, если бы не ваше тупое сообщение, может быть мне и по больше бы дали!!!
Закройте тему!!!
И прошу больше в моих торгах не участвовать!!!

А, вот это, пожалуйста, но один совет, напоследок, я хотел бы вам дать- быстро прекратить торги" обделавшись" , при том интересе и обсуждении темы(более 1400 просмотров) было не умно! Вам бы действительно дали больше, а на худой конец :lol: , я бы сам забрал лот! Удачи вам в ваших торгах. :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3837656 Какой мерзкий форумчанин оказался.. А Игорь СПБ о нем так уважительно и вежливо отозвался.. Правильно говорят, что иногда, можно увидеть истинное лицо
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3837680
Dmitriy64 писал(а):Какой мерзкий форумчанин оказался.. А Игорь СПБ о нем так уважительно и вежливо отозвался.. Правильно говорят, что иногда, можно увидеть истинное лицо

:D
"морды-то у нас у всех хороши"... :D
Он, конечно, зря затеял обсуждение, тем более с таким опытом именно по Ленинградам не увидеть подлинность дока и ссылаться лишь на вклейку...
Как это повлияло на цену - каждый останется при своём мнении, я лично считаю, что цена и так уже приблизилась к потолку, но соглашусь с Продавцом, что могли дать и больше.
А в полемике все были хороши, никто не отличался учтивостью... :lol:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3837690 Саш, но согласись было некрасиво говорить продавцу что он "обделался".. Мало того что влез к нему в тему, пытался зафуфлить док, потом извинился, вроде бы все нормально, ошибиться может каждый.. Но нет же.. опять полез умничать.. А под занавес пошли рожицы угорающие и продавцу еще сказал что он "обделался"
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3837699
Dmitriy64 писал(а):Саш, но согласись было некрасиво говорить продавцу что он "обделался".. Мало того что влез к нему в тему, пытался зафуфлить док, потом извинился, вроде бы все нормально, ошибиться может каждый.. Но нет же.. опять полез умничать.. А под занавес пошли рожицы угорающие и продавцу еще сказал что он "обделался"

Так я же говорю, все хороши... :D
Продавец тоже высказываниями про процесс дефекации и тупость только раззадорил оппонента :D
Я бы, конечно, ответил по-другому, очень уважительно и корректно :flowers:
Но считаю, что ничего страшного не произошло, один вспылил, другой вспылил, нормально всё, это жизнь, сегодня поругались - завтра не разлей вода :D А деньги - дело десятое, ещё такой док будет у продавца - уже гарантированный клиент на 850 грина есть. Ну тот, который тупил :D
Так что правильно говорит народ - нет худа без добра :!: :D :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3837701
bav писал(а):пока зачитывал полемику пропустил торги (!(

Сэкономил 870 грина. Так каждый день пропускать - можно и не работать :D :flowers: :flowers: :flowers: