Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
tunnel
#3837956
Kohinor13 писал(а):А, вот это, пожалуйста, но один совет, напоследок, я хотел бы вам дать- быстро прекратить торги" обделавшись" , при том интересе и обсуждении темы(более 1400 просмотров) было не умно! Вам бы действительно дали больше, а на худой конец :lol: , я бы сам забрал лот! Удачи вам в ваших торгах. :flowers:


Свои советы оставьте для себя!!!
"Обделались" здесь только вы!!!
"не умно" - было только ваше появление не в своей теме :evil:
"На худой конец" - всю эту фразу можно расценивать как попытка сбить цену на торгах!!!
За удачу, спасибо! Но вот вас видеть больше не охота :lol: :lol: :lol:
bav
#3838033
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
bav писал(а):пока зачитывал полемику пропустил торги (!(

Сэкономил 870 грина. Так каждый день пропускать - можно и не работать :D :flowers: :flowers: :flowers:

истину говорите!!
Аватара пользователя
Маугли
#3838375
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
bav писал(а):пока зачитывал полемику пропустил торги (!(

Сэкономил 870 грина. Так каждый день пропускать - можно и не работать :D :flowers: :flowers: :flowers:

:D Сильно :!:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3840287
Dmitriy64 писал(а):Если получится у меня в воскресенье выкупить тот док, я сделаю качественные, огромные фото всех "участков" дока которые потребуются.
И выставлю в этой теме, либо скину на почту покупателю этого дока. Тот который я взял с приноса полтора месяца назад - подлинный на миллиард процентов



Взял! Выменял!! Скоро выставлю на торги в этом разделе!
Аватара пользователя
tunnel
#3840384
Dmitriy64 писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Если получится у меня в воскресенье выкупить тот док, я сделаю качественные, огромные фото всех "участков" дока которые потребуются.
И выставлю в этой теме, либо скину на почту покупателю этого дока. Тот который я взял с приноса полтора месяца назад - подлинный на миллиард процентов



Взял! Выменял!! Скоро выставлю на торги в этом разделе!

Ждемс :flowers:
Алексис
#3840395
Dmitriy64 писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Если получится у меня в воскресенье выкупить тот док, я сделаю качественные, огромные фото всех "участков" дока которые потребуются.
И выставлю в этой теме, либо скину на почту покупателю этого дока. Тот который я взял с приноса полтора месяца назад - подлинный на миллиард процентов



Взял! Выменял!! Скоро выставлю на торги в этом разделе!


тоже на еврейку?
Алексис
#3840419 Евреи были и красноармейцами!