Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
denvel
#3838756 Добрался до компа,Всем спасибо за ставки.Мне все равно,на кого документ.Человек заслужил-получил.Медаль в люксе,завтра сделаю оборот.Это даже пятнышком не назовешь,вживую микроточка.Давайте сделаем так.Док МПЦ-3500.При прохождении торги сутки.Медаль -700 мпц.Шаг на любой предмет-50р.
Пы Сы-тему на евреев сами на форуме раскрутили,повторюсь,мне все равно.И интересно-есть красивейшая трудовая группа на Иуду Израеливича Парнова-сколько же она будет стоить))))Пока не продаю
Алексис
#3838765 И интересно-есть красивейшая трудовая группа на Иуду Израеливича Парнова-сколько же она будет стоить))))Пока не продаю

Посмотреть бы на эту красоту, а? Сказали а говорите и б
Аватара пользователя
andrik001
#3838801 Док 3550
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3838831
denvel писал(а):Добрался до компа,Всем спасибо за ставки.Мне все равно,на кого документ.Человек заслужил-получил.Медаль в люксе,завтра сделаю оборот.Это даже пятнышком не назовешь,вживую микроточка.Давайте сделаем так.Док МПЦ-3500.При прохождении торги сутки.Медаль -700 мпц.Шаг на любой предмет-50р.
Пы Сы-тему на евреев сами на форуме раскрутили,повторюсь,мне все равно.И интересно-есть красивейшая трудовая группа на Иуду Израеливича Парнова-сколько же она будет стоить))))Пока не продаю

Не факт, что на Иуду будет ажиотаж. По Москве всё понятно. 1969 год привлекает нескольких фанатов.
Раз такое вменямое МПЦ, оставим док на исторической Родине :D
3600
Аватара пользователя
Маугли
#3838832
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
denvel писал(а):Добрался до компа,Всем спасибо за ставки.Мне все равно,на кого документ.Человек заслужил-получил.Медаль в люксе,завтра сделаю оборот.Это даже пятнышком не назовешь,вживую микроточка.Давайте сделаем так.Док МПЦ-3500.При прохождении торги сутки.Медаль -700 мпц.Шаг на любой предмет-50р.
Пы Сы-тему на евреев сами на форуме раскрутили,повторюсь,мне все равно.И интересно-есть красивейшая трудовая группа на Иуду Израеливича Парнова-сколько же она будет стоить))))Пока не продаю

Не факт, что на Иуду будет ажиотаж. По Москве всё понятно. 1969 год привлекает нескольких фанатов.
Раз такое вменямое МПЦ, оставим док на исторической Родине :D
3600

Родина - РФ/СССР
Оставим ли? :)
шаг
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3838834
Маугли писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Не факт, что на Иуду будет ажиотаж. По Москве всё понятно. 1969 год привлекает нескольких фанатов.
Раз такое вменямое МПЦ, оставим док на исторической Родине :D
3600

Родина - РФ/СССР
Оставим ли? :)
шаг

Конечно, оставим. :D
Вы же не из Вануату... :wink:
4000 :D
Аватара пользователя
Маугли
#3838835
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Маугли писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Не факт, что на Иуду будет ажиотаж. По Москве всё понятно. 1969 год привлекает нескольких фанатов.
Раз такое вменямое МПЦ, оставим док на исторической Родине :D
3600

Родина - РФ/СССР
Оставим ли? :)
шаг

Конечно, оставим. :D
Вы же не из Вануату... :wink:
4000 :D

Согласен.
Чего темп-то ускорять? :D
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3838839
Маугли писал(а):Согласен.
Чего темп-то ускорять? :D

А смысл шагать мелко?
Кто захочет - перебьёт... :D
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3838842
denvel писал(а):Детей в школу отведите,маньяки :D
Анатолий,у тебя шаг на лот,или на док?

А его шаг имеет значение?
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3838848
denvel писал(а):Ну раз шагает,надо ходьбу эту тоже понимать.А то потом начнется :flowers:

Так надо просто условия чётче ставить.
А то вариативность приводит к недопониманию.
Понятно, что медаль - довесок к документу и цена её колеблется в пределах 700-750 рублей.
Надо было не разделять :flowers:
Тогда принимайте и такую ставку от меня :flowers:
4400 на всё :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#3838941
denvel писал(а):Детей в школу отведите,маньяки :D
Анатолий,у тебя шаг на лот,или на док?

Именно там и был..
Эк расшагались без меня...
5
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3838979
Маугли писал(а):
denvel писал(а):Детей в школу отведите,маньяки :D
Анатолий,у тебя шаг на лот,или на док?

Именно там и был..
Эк расшагались без меня...
5

Шаг 50, а не 5 :wink: :D :flowers:
Шучу...
Сурьёзно...
Даже страшно представить, сколько радости на пятёрку можно набрать....
Может, уступить? :wink: :whistlin:
Сойти с дистанции...? :whistlin:
Чё-то мышцы стали закисляться.... :D
Аватара пользователя
denvel
#3839108 Не раскисать,ни шагу назад!!!5000 за комплект принято,шаг 50.закончим сегодня
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3839130
denvel писал(а):Не раскисать,ни шагу назад!!!5000 за комплект принято,шаг 50.закончим сегодня

Назад, понятно, ни шагу, но и вперёд - это на амбразуру :D
Уже очень горек будет вкус Победы.. :( :D
В Москве с приноса возьмём дешевле, как справедливо заметил один уважаемый форумчанин :D
Аватара пользователя
Маугли
#3839219
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):...
В Москве с приноса возьмём дешевле, как справедливо заметил один уважаемый форумчанин :D

Это точно.
Но мне с Москвы их как-то не везут :oops: