Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
BYWALYI
#3903047
serafim писал(а):Поправим г-на BYWALYI. Краб, как я и писал в первом посте - за разработку и испытания боевых лазеров на полигоне Сары-Шаган, а не за БиПП. Пришлось заказывать весьма недешевый наградной по секретному указу, чтобы опровергнуть голословные утверждения г-на BYWALYI


Уважаемый "СЕРАФИМ", не надо меня поправлять и опровергать!
Я этот наградной раньше вашего увидел через 2 дня от выставления темы!
Ничего сложного и дорогого для получения наградных из этой категории нет....стоят они как и за ВОВ (разберитесь кто вас с ценой развёл! :wub: )....
Ещё раз повторю: это награждение стандартное! За БиПП!
И категория Указа "За БиПП"!
В такие указы попадали категории непосредственно за БиПП, так и за освоение новых образцов ВиВТ....
Просто командиры, чтобы приукрасить сам наградной иногда дописывали красивые фразы типа "за образцовое выполнение воинского долга" и т.п.
Ну что тут неясного?! Вы хотя бы ВЫВОДы почитайте в наградном :!:
СЕРАФИМ, только без обид.....я говорю то, как есть и ничего личного....
Кроме того, непосредственно представление материала в ваших темах мне нравится :flowers:
Фото
Краб 3 ст. № 53*** на испытателя-разработчика боевых лазеров
Последний раз редактировалось BYWALYI 11 окт 2012 09:45.10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
serafim
#3903062
BYWALYI писал(а):Уважаемый "СЕРАФИМ", не надо меня поправлять и опровергать!
Я этот наградной раньше вашего увидел через 2 дня от выставления темы!
Ничего сложного и дорогого для получения наградных из этой категории нет....стоят они как и за ВОВ (разберитесь кто вас с ценой развёл! :wub: )....
Ещё раз повторю: это награждение стандартное! За БиПП! К 22 февраля!
И категория Указа "За БиПП"!
В указ к 22 февраля попадали категории непосредственно за БиПП, так и за освоение новых образцов ВиВТ....
Просто командиры, чтобы приукрасить сам наградной иногда дописывали красивые фразы типа "за образцовое выполнение воинского долга" и т.п.
Ну что тут неясного?! Вы хотя бы ВЫВОДы почитайте в наградном :!:
СЕРАФИМ, только без обид.....я говорю то, как есть и ничего личного....
Кроме того, непосредственно представление материала в ваших темах мне нравится :flowers:

Что вы пишите... Зачем? К какому 23 февраля? Наградной подписан 21 СЕНТЯБРЯ, указ от 27 ДЕКАБРЯ! Не к 23 февраля, а к НОВОМУ ГОДУ! :lol:
И все остальное в том же духе. Кого вы и в чем убеждаете? Наградной я поставил - все читать умеют и выводы сами сделают. Конечно, без обид :flowers:
Аватара пользователя
BYWALYI
#3903101 СЕРАФИМ, согласен.....К НОВОМУ ГОДУ! :flowers:
Энтих "отличников" заранее в большой указ скидывали под Новый год, чтобы потом вручить на 23 февраля - посмотрите дату вручения в ОК.
А всё остальное, что я написал - ВЕРНО!
Аватара пользователя
serafim
#3903168
BYWALYI писал(а):СЕРАФИМ, согласен.....К НОВОМУ ГОДУ! :flowers:
Энтих "отличников" заранее в большой указ скидывали под Новый год, чтобы потом вручить на 23 февраля - посмотрите дату вручения в ОК.
А всё остальное, что я написал - ВЕРНО!

Ну да, да... Экономили на подарках к празднику. Мужиков-то много, на всех не напасешься. Старались за счет государства :D
Вы еще напишите, что он был простым строевиком, а все, что в наградном расписано, это для красоты слога, командир придумал, чтобы приукрасить и были основания получить хороший подарок :wall: Без обид, конечно, но вы своими постами мне всю тему замусорили. Здесь продажа, а не обсуждение.
Аватара пользователя
BYWALYI
#3903414
serafim писал(а): Здесь продажа, а не обсуждение.

СЕРАФИМ, виноват - не буду ничего писать!
Я только отстаивал свою точку зрения!
На продаже это никак не скажется, т.к. лот уже стоит месяц и уже 775 просмотров....
А по статистике форума после 500-600 просмотров лот переходит в разряд неактуальных.....
Удачи :flowers:
Аватара пользователя
serafim
#3924522 Всем спасибо :flowers: Комплект с крабом за "звездные войны" продан по БЛИЦУ в личку :!: